Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 08 мар 2015, 20:44
Л4= 3% {acute}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 08 мар 2015, 21:27
я уже ложился спать после ночи и в голове 4 крутилось))) 3 конечно, постараюсь в выходные оформить тему и поговорить с тренерами.
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 08 мар 2015, 21:38
Ребята я в пролете, так как команда идет "дождевым" путем!
А вообще поздравляю всех представительниц женского пола с 8 Марта :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 09 мар 2015, 04:19
alex я уже подумываю и о дожде. есть команды, которые очень хорошо готовят дождевых юниоров. может в два состава играть?))) правда с сыгранностью будет проблемы. {crazy}
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 09 мар 2015, 19:28
в два не нужно, нужно в один "дождевой" :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 09 мар 2015, 20:28
С нового сезона друзья начнется прокачка юношей по моему плану, есть товарищи которые мне в этом усердно будут помогать. На данный момент нужны команды которые продадут нужного 16 летку в ту команду в которою надо. Это будет начало того поколения которое я хочу возглавить и работать с ними на благо нашей Шотландии. По завершению этого сезона я вплотную займусь этим вопросом, сейчас в уме у меня работа с юношами Мадагаскара, и тут у нас тренер грамотный, так что потерпите немного и мы будем зажигать :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 09 мар 2015, 23:52
второй раз играю с лидером дивизиона дома и второй раз нас сливают. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=185937. просто *вырезано*. всё куплено :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 мар 2015, 01:45 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18638
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Capitan Ulitka 10 мар 2015, 10:19
всем привет, ребята, в следующем сезоне могу позвать из СШ вашего игрока, http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... eler/54383, 17 лет, позиции LM, CM, RM нужного стиля и с любой спецухой, :beer:
все вопросы в лс..
Последний раз редактировалось Capitan Ulitka 10 мар 2015, 16:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 10 мар 2015, 13:11
Salgado писал(а):второй раз играю с лидером дивизиона дома и второй раз нас сливают. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=185937. просто *вырезано*. всё куплено :grin:
Заставили коллизию проиграть? <вырезано> :x
Комментарий модератора Karwar: Без оскорблений пожалуйста.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 11 мар 2015, 00:47
gualchmai писал(а):
Salgado писал(а):второй раз играю с лидером дивизиона дома и второй раз нас сливают. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=185937. просто *вырезано*. всё куплено :grin:
Заставили коллизию проиграть? <вырезано> :x
ну преимущество в 50 баллов это сильно конечно. спартак неприемлем для Инвернесса, так что они должны были на нём "классно" действовать. а то что соперник дёргал генератор - так это ещё больше должно было привести к ничьей.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18638
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 11 мар 2015, 10:32
Salgado писал(а):спартак неприемлем для Инвернесса, так что они должны были на нём "классно" действовать.
Что значит "неприемлем"? Любой стиль, выбранный командой, даёт определённую прибавку к силе - в зависимости от имеющихся у команды спецух.
Возможно, из-за особенностей прокачки, "спартак" даёт Инвернессу меньшую прибавку, чем дала бы "британь".
А с какого перепугу-то "неприемлем"?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 11 мар 2015, 12:50
gualchmai писал(а):
Salgado писал(а):спартак неприемлем для Инвернесса, так что они должны были на нём "классно" действовать.
Что значит "неприемлем"? Любой стиль, выбранный командой, даёт определённую прибавку к силе - в зависимости от имеющихся у команды спецух.
Возможно, из-за особенностей прокачки, "спартак" даёт Инвернессу меньшую прибавку, чем дала бы "британь".
А с какого перепугу-то "неприемлем"?

А ПОТОМУЧТО! Чё они гады всех выигрывають. :D Пусть с меня пример берут, мы второй круг просто напроч заваливаем. {wall} Обидно до ужасти. {wall}

А вообще Андрей слишком остро реагирует на неудачи, это всего лишь игра, просто надо пытаться быть гибче и подстраиваться под реалии всола. А что касается Инвернеса, то стабильность команды в этом сезоне просто шикарная, думаю по заслугам чемпионат возьмут.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 519
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 11 мар 2015, 17:42
так я и подстраиваюсь. у моей команды не такая сила, что бы я на "любимом" стиле дал бой лидеру. поэтому остаётся надеяться на коллизию. так то можно на сигаретке весь чемп играть спартаком или нормой и вообще не удивляться поражениям - но это не для меня. ясно, понятно, сливают нас в Д4. ну что ж, будь по сему
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18638
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 11 мар 2015, 18:43
Мы тебя уже ждем в наших рядах)))
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 11 мар 2015, 21:11
Dumon4ik писал(а):Мы тебя уже ждем в наших рядах)))
меня ждёт Ньютонгрэндж :grin:

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 19 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=194445 очередная великолепная генерация {facepalm}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18638
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия