Юниорская сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 25 янв 2015, 22:25
Kirishanin писал(а):
Светоч писал(а):Норм у вас новый тренер ;) Коллизия на коллизии в составе, ни одной УЗ. Зато он вас всех любит :grin:
*вырезано*
да он во всех ФФ так, у нас в Голландии его дважды не выбрали, так скок было сказано про недалекость и тупость всех менеджеров. уффффффффф!!!!!!!
Комментарий модератора Dus: Если пишете слово "всех", будьте добры подкреплять слова фактами, иначе это - клевета.
С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Podolski 26 янв 2015, 15:22
Тут интересно вышло . Выбирали зама ,а выбрали тренера .

Да и кажется, что состав был отправлен на скорую руку . Новый тренер наверное не успел применить всю информацию . Посмотрим дальнейшие игры сборной .

Я не хочу лезть в разборки , которые тут происходили , но если Светоч может проконсультировать тренера юниорской сборной. Почему нет ? я буду только за . Хочется чтобы игроки, которые готовятся для сборной использовались максимально продуктивно
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Аллистер 10 фев 2015, 13:58
Я бы тоже предпочёл, чтобы таких разборок не было, но после того что я тут почитал, Машу придётся ставить в игнор снова. Человеческой мерзости нет предела

 Скрытый текст
ORD писал(а):Что плохого в передаче аккаунта, если человек уходит из игры или уходит в отпуск? Можно сделать зама, но там не полный функционал. Можно дать пароль и тогда уход за командами будет осуществляться в полном объёме.
Сделка абсолютно симметричная, что подтвердил ход голосования. К сожалению, о том что предыдущий владелец аккаунта выставлялся за Машу пару сезонов назад мы сами узнали от скаута в его комментарии. Также после сделки узнали и о том,что Аверс трактует пункт Правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p25, исходя из того, что если есть хоть разовое пересечение АйПи между акками и это обнаружено скаутами, то сделка подлежит отмене по этому пункту Правил.
Если бы кто-то из участников сделки знал загодя такие расклады, то на сделку не выходили. Наверное, надо чаще общаться с А&А, чтобы знать как они трактуют собственные же Правила. Когда начали разбираться, то выяснилось, что в Правилах про управление с одного компьютера написано в настоящем времени и ничего не сказано про совпадение АйПи 2-10 сезонов назад. Соответственно, применять этот пункт Правил в данном случае некорректно. Однако, Аверс сказал, что он понимает этот пункт именно в той интерпритации, которую я привёл выше. Как говорится, нам нужно научится читать между строк ;) . Учитывая то, что во ВСОЛе всегда был тоталитарный режим А&А, спора или дискуссии не получилось. Раз Боги так трактуют этот пункт... значит нам остаётся только понять, принять...и простить их :grin:
Вот видишь, более-менее нормальный вопрос и вполне нормальный развёрнутый ответ.
Когда навешивают ярлыки и истерят - это плохо)
и вообще нельзя обижать детей
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 фев 2015, 16:27 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)
2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).

Эта тема для обсуждения юниорской сборной ЮС. ЖК за оффтопик и попытку провокации новых разборок.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение panwest 11 фев 2015, 00:33
Тем кто не знает сообщу радостную новость. Бывший тренер юниорской сборной ЮС Светоч удалился из игры. Следующий забаненый Аллистер? Давно пора {wdance} Ждём!
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение arlekino 11 фев 2015, 06:48
Panwest писал(а):Тем кто не знает сообщу радостную новость. Бывший тренер юниорской сборной ЮС Светоч удалился из игры. Следующий забаненый Аллистер? Давно пора {wdance} Ждём!


А он не удалился) ак новый создать не проблема. ПСВ у меня, с продажи Калчереса уешки у меня. Как появится онлайн-перекину обратно. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 фев 2015, 10:16 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
arlekino
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение panwest 11 фев 2015, 09:47
Важен сам факт похорон акка. Остальное в пользу бедных и не представляет интереса.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 фев 2015, 10:15 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Fantomas 11 фев 2015, 12:29
Какие же вы злые.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Podolski 11 фев 2015, 22:39
хочется узнать мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1413201 появится в играх сборной?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение weber 12 фев 2015, 00:17
ответ очевиден, мне кажется
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Podolski 12 фев 2015, 18:18
так озвуч ) раз тебе очевиден )

до этого он планировался как запасной и несколько раз выйти на замену
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ctk 01 мар 2015, 22:24
Извеняюсь, завтыкал со временем...(( Отказался от поста!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Kosan 01 мар 2015, 22:51
ctk писал(а):Извеняюсь, завтыкал со временем...(( Отказался от поста!

Это очень-очень плохо. Там заместителем у тебя кадр, который, кроме развала команд ничего не умеет. :(
Kosan
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение weber 01 мар 2015, 23:32
Я удивлялся еще когда его замом выбрали, теперь вот получили. Надо срочно зама выбирать и скидывать этого с поста.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Kosan 01 мар 2015, 23:37
Это потому что довыборы по дурацки сделаны. Многие голосуют, чтобы надпись убрать из ростера.
Kosan
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение weber 02 мар 2015, 08:33
Это да, есть такое дело
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан