Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение DimGun1410 13 сен 2011, 11:40
Maximus#13 писал(а):Если без истерики посмотреть фактам в лицо, то что мы можем увидеть?

Факты:

- взаимопонимание остаётся на месте;
- стили игроков будут определяться через скаут-центры;
- определение стилей теперь займёт гораздо больше времени;
- собрать стилевой состав становится сложнее.

Выводы:
взаимопонимание, по-прежнему, очень важный компонент;
- для определения стилей придётся жертвовать другими игровыми преимуществами (спортшколой, мед-, физ- и трен-центрами);
- игра становится сложнее, и, стало быть, интереснее;
- пятиминутным менеджерам во ВСОЛе, по-прежнему, нечего ловить.
но я не могу СЕЙЧАС определить-качать ли кого из 4 ЛМов пришедших со школы????или идти на транс рынок.Если скауты не введут "сегодня" то придётся отказаться от стиливого клуба и тогда они уже и не нужны будут..Зачем мне менять проспецушеного аборигена на иностранца-тем более со спецухами???зарплату не потяну(((
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Maximus 13 сен 2011, 11:43
Killer74 писал(а):Ну я мог бы написать и про 900 тыс. известных игроков :-)
Надеюсь, это шутка. На мой взгляд, неудачная. Если это случится, то, боюсь, первым медным тазом накроется Барбадос.
Maximus
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Bebz 13 сен 2011, 11:45
Maximus#13 писал(а):Если без истерики посмотреть фактам в лицо, то что мы можем увидеть?

Факты:

- взаимопонимание остаётся на месте;
- стили игроков будут определяться через скаут-центры;
- определение стилей теперь займёт гораздо больше времени;
- собрать стилевой состав становится сложнее.

Выводы:

- взаимопонимание, по-прежнему, очень важный компонент;
- для определения стилей придётся жертвовать другими игровыми преимуществами (спортшколой, мед-, физ- и трен-центрами);
- пятиминутным менеджерам во ВСОЛе, по-прежнему, нечего ловить;
- игра становится сложнее, и, стало быть, интереснее.

У тебя скаут-центра работает?! Тебе интересно? Молодец!
Bebz
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение gudvin 13 сен 2011, 11:46
Killer74 писал(а):
gudvin писал(а):Сам факт наличия такой информации должен с подвигнуть Акара на перезагрузку. Он ведь не сможет контролировать возможность утечки информации :grin:
Ну я мог бы написать и про 900 тыс. известных игроков :-)
только в лиге их 500 тысяч )).
Да и зная твои способности вполне допускаю что эта инфа есть. Так что теперь предвкушаю самое интересное. (модераторов форума уже жалко)
gudvin
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Maximus 13 сен 2011, 11:47
DimGun1410 писал(а):но я не могу СЕЙЧАС определить-качать ли кого из 4 ЛМов пришедших со школы????или идти на транс рынок.Если скауты не введут "сегодня" то придётся отказаться от стиливого клуба и тогда они уже и не нужны будут..Зачем мне менять проспецушеного аборигена на иностранца-тем более со спецухами???зарплату не потяну(((
Не качай. Либо дожидайся скаут-центров, либо - на рынок. Уже есть, над чем задуматься.
Maximus
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Bebz 13 сен 2011, 11:47
[quote="DimGun1410но я не могу СЕЙЧАС определить-качать ли кого из 4 ЛМов пришедших со школы????или идти на транс рынок.Если скауты не введут "сегодня" то придётся отказаться от стиливого клуба и тогда они уже и не нужны будут..Зачем мне менять проспецушеного аборигена на иностранца-тем более со спецухами???зарплату не потяну((([/quote]

Такая же фигня.
Bebz
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Jambo 13 сен 2011, 11:48
Maximus#13 писал(а):Если без истерики посмотреть фактам в лицо, то что мы можем увидеть?

Факты:

- взаимопонимание остаётся на месте;
- стили игроков будут определяться через скаут-центры;
- определение стилей теперь займёт гораздо больше времени;
- собрать стилевой состав становится сложнее.

Выводы:

- взаимопонимание, по-прежнему, очень важный компонент;
- для определения стилей придётся жертвовать другими игровыми преимуществами (спортшколой, мед-, физ- и трен-центрами);
- пятиминутным менеджерам во ВСОЛе, по-прежнему, нечего ловить;
- игра становится сложнее, и, стало быть, интереснее.
Это уже ближе к истине.
Jambo
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Karwar 13 сен 2011, 11:48
Maximus#13, не нужно путать факты с декларированием. Факт пока один - взаимку скрыли.
Остальное это декларация. Например как будут скаут центры работать непонятно и не факт, что это понятно разработчикам этих самых скаут центров. Если судить по изменению описания скаут центров в правилах, то во первых это косвенно указывает на урезание ВИП возможностей, но это на фоне другого мелочь.
Во вторых сам принцип когда из скаут центра можно смотреть игроков на рынке или постоянные скрытые параметры игроков других команд подразумевает обмен информацией между менеджерами, когда один менеджер получает информацию в интересах другого менеджера. Дальше логика я думаю всем понятна. Лично мне понятно, что такого допускать нельзя.
Последний раз редактировалось Karwar 13 сен 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение gudvin 13 сен 2011, 11:48
Maximus#13 писал(а):
Killer74 писал(а):Ну я мог бы написать и про 900 тыс. известных игроков :-)
Надеюсь, это шутка. На мой взгляд, неудачная. Если это случится, то, боюсь, первым медным тазом накроется Барбадос.
почему накроется? в барбосии много умных менеджеров, они и без взаимки справятся 8)
gudvin
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Killer74 13 сен 2011, 11:49
Maximus#13 писал(а):
Killer74 писал(а):Ну я мог бы написать и про 900 тыс. известных игроков :-)
Надеюсь, это шутка. На мой взгляд, неудачная. Если это случится, то, боюсь, первым медным тазом накроется Барбадос.
Да ничего не накроется. Мы даже узнать про это не сможем
Killer74
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение RedPepper 13 сен 2011, 11:57
Вся эта ситуация как закон про бедность: "Давайте введем налог на бедность. Тогда невыгодно станет быть бедным, и все станут богатыми. Да и вообще бедных больше чем богатых, их и драть надо." К сильным клубам, которые особо не заморачивались с взаимкой, можно было как раз засчет этого подобраться, навязать драку, а уж Геннадий бы рассудил.
RedPepper
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Assin 13 сен 2011, 12:00
Killer74 писал(а):
Maximus#13 писал(а):
Killer74 писал(а):Ну я мог бы написать и про 900 тыс. известных игроков :-)
Надеюсь, это шутка. На мой взгляд, неудачная. Если это случится, то, боюсь, первым медным тазом накроется Барбадос.
Да ничего не накроется. Мы даже узнать про это не сможем
Ну почему, смочь то, мы, наверное, сможем..... все-таки резкое падение силы в практически всех командах федерации на 10-12% от ожидаемого... заставят задуматься о том, что что-то нечисто=))
Assin
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Maximus 13 сен 2011, 12:02
Karwar писал(а):Maximus#13, не нужно путать факты с декларированием. Факт пока один - взаимку скрыли.
Остальное это декларация. Например как будут скаут центры работать непонятно и не факт, что это понятно разработчикам этих самых скаут центров. Если судить по изменению описания скаут центров в правилах, то во первых это косвенно указывает на урезание ВИП возможностей, но это на фоне другого мелочь.
Факт в том, что взаимку скрыли для того, чтобы её можно было определять только через скаут-центры. Если не верить разработчикам, тогда мне непонятно, что вообще здесь делать?! Цитирую шапку:

"Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным".

"В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением".
Maximus
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение RedPepper 13 сен 2011, 12:07
Maximus#13 писал(а):
Karwar писал(а):Maximus#13, не нужно путать факты с декларированием. Факт пока один - взаимку скрыли.
Остальное это декларация. Например как будут скаут центры работать непонятно и не факт, что это понятно разработчикам этих самых скаут центров. Если судить по изменению описания скаут центров в правилах, то во первых это косвенно указывает на урезание ВИП возможностей, но это на фоне другого мелочь.
Факт в том, что взаимку скрыли для того, чтобы её можно было определять только через скаут-центры. Если не верить разработчикам, тогда мне непонятно, что вообще здесь делать?! Цитирую шапку:

"Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным".

"В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением".
Правила надо соблюдать!!!!! Почитай правила про скаутцентры, которые добавили пару дней назад без маркировки "NEW". http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p72 ты где здесь видишь слова про стили игроков???
а теперь продолжай верить, что тебя не обманывают
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2011, 12:14 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Надоело это распространение клеветы. В шапке чётко написано всё!
RedPepper
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Assin 13 сен 2011, 12:10
Maximus#13 писал(а):
Karwar писал(а):Maximus#13, не нужно путать факты с декларированием. Факт пока один - взаимку скрыли.
Остальное это декларация. Например как будут скаут центры работать непонятно и не факт, что это понятно разработчикам этих самых скаут центров. Если судить по изменению описания скаут центров в правилах, то во первых это косвенно указывает на урезание ВИП возможностей, но это на фоне другого мелочь.
Факт в том, что взаимку скрыли для того, чтобы её можно было определять только через скаут-центры. Если не верить разработчикам, тогда мне непонятно, что вообще здесь делать?! Цитирую шапку:

"Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным".

"В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением".
Я тут с 15 или 16 сезона - и с того момента, как я пришел, практически каждый сезон обещали наконец то ввести скауты.... люди, которые тут еще больше пишут про 10 сезонов.... Вопрос то не в том, что написано в шапке, а втом, будет ли это выполнено.... Я думаю, если бы в новости изначально написали - ввод скаутов до 20 тура этого сезона (25 тура, 30 тура, до конца сезона и пр.) то количество сообщений, а уж тем более ругательных, было бы на порядок меньше... ведь если скауты не запустят в течении максимум следующего сезона - это уже будет довольно критично для тех, кто занимался сбором игроков одного стиля.... Решение администрации понятно и мотивы понятны, вот только оно реализовано нелогично, я бы даже сказал некорректно... но это их проект..
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты