Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Азателло 12 сен 2011, 18:09
Из сложившейся ситуации возможно два выхода:
1. Взаимку не вернут, но зато откроют Скаут-Центры.
2. Вместо взаимки в отчете о матче будет красоваться картинка (дабы оставить хакеров с носом).
Но, зная наших "руководителей", скорей всего ни того, ни другого не будет. Имхо
Азателло
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение RedPepper 12 сен 2011, 18:10
Мягко говоря, бредовый шаг администрации, который убивает интерес к игре и труды многих менеджеров, в том числе и меня(целый сезон определял, определил полсостава).Если администрация хочет зарабатывать на ленивых, сделайте так, чтобы ВЗАИМКУ видел только хозяин команды, а у другой не мог посмотреть. В итоге: кто хотел бы, тот определял, а кто нет, тот оплачивал свою лень!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2011, 18:19 модератором по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Комментарий модератора: Исправлено.
(80% сообщения это не отдельное слово или фраза)
RedPepper
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Murad-1976 12 сен 2011, 18:10
BornFree писал(а):Да тут все аналогично предыдущим реформам: когда подрезали прибыль от стадионов, кто-то уже успел навариться, а кого-то обломали в самый неподходящий момент; когда урезали число ветеранов, кто-то успел пару сезонов по 40 спецух понакачивать, а другие остались с носом. Причем ущерб тут не только из-за упущенной выгоды, но и от затрат на подготовку к данному пути развития, ведь ко многому нужно готовиться не один сезон. Вот и со стилями так же: кто-то просто не успел воспользоваться ситуацией, а кто-то и вовсе понес убытки, находясь в середине процесса. Ниче не поделаешь. Несправедливо? Да. Сделано опять все через одно место? Без сомнения. Но таков уж ВСОЛ, играем дальше, говорить не о чем.

Поддерживаю, идем дальше... Болтовня ни к чему не приведет
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Muhamchik 12 сен 2011, 18:12
я еще не успел определит стиль игроков. где то читал предупреждения Akarа о взаимопонеманиях. теперь считаю себя самым умным :grin:
Muhamchik
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение unreal84 12 сен 2011, 18:13
Алехандро писал(а):
unreal84 писал(а):а я разве не правильно высказался уже чуть выше?
если и дальше будет расти этот беспредел. то все игроки в дальнейшем будут пользоваться определением стиля колхозным способом...а потом раз и ввели скаут центры...которые нафиг никому не нужны..потому что с насиженного места ой как тяжко будет всем вставать. и волнений на форуме будет еще больше чем сейчас.
я не провидец..но почему то мне кажется что так и будет.
Не согласен. Был бы выбор: определять "колхозным методом", но не платить. Или не заворачиваться (как ты сам написал не хотел вникать) и заплатив, определить на базе. Просто тогда бы СЦ должна была быть и иная функция, чтоб был смысл его строить.

Как здесь некоторые отписываются, мол у одностилевых команд преимущество. Да есть некий бонус, но чтоб его получить надо искать, общаться и обмениваться/покупать. Это не такой простой и быстрый "чит". Сразу видно, что человек не понимает о чем пишет. Даже узнать стили всех своих игроков - только пол дела.

Это был один из вариантов развития команды - не в силу сначала, а в ВЗ. Один из выгоднейших вариантов для новых команд, которым не много потерять в силе пришлось, чтоб ВЗ поднять.

согласен
я не вникал в это. и не понимаю насколько это не посильный труд
я просто пытался найти причину..почему убрали взаимку.
к сожалению наши президенты не объясняют этого....
unreal84
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение grim 12 сен 2011, 18:14
unreal84 посмотрел твою гренадскую кому... не знаю как другие, но я бы тебе посоветовал не лениться, а всё же залезть в правила и ознакомиться с ними... иначе для "уравнивалки" придётся требовать не только упразднения взаимки, но и ввести всё то, о чём написал Virus_RMAD (то есть сделать полную рэндомизацию, тогда твоя Гренада будет конкурентноспособной)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Mark 12 сен 2011, 18:15
Muhamchik писал(а):я еще не успел определит стиль игроков. где то читал предупреждения Akarа о взаимопонеманиях. теперь считаю себя самым умным :grin:

А тебе и не надо их определять - у тебя клубы каждую неделю меняются.
Mark
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение grim 12 сен 2011, 18:16
Кстати, два вопроса ув.Администрации:
1. Стили игроков всегда будут такими же как и сейчас?
2. Взаимка будет скрыта только в играх, начиная с сегодняшнего тура или вообще во всех играх ВСОЛа?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение mix83 12 сен 2011, 18:17
и прогноз погоды уберем, чтоб строили гидромедцентры. низкий уровень определяет не точно, высокий - точно.
и прогноз посещаемости, чтоб строили экономцентры, пусть они высчитывают стоимость билета.
больше всего взбесило что как снег на голову - без предупреждения и гребаные скаутцентры еще не фурычат.
не удобно конечно без vipа, но теперь точно ни шекеля в эту игру не положу.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Mark 12 сен 2011, 18:17
Grim писал(а):Кстати, два вопроса ув.Администрации:
1. Стили игроков всегда будут такими же как и сейчас?
2. Взаимка будет скрыта только в играх, начиная с сегодняшнего тура или вообще во всех играх ВСОЛа?

Уже скрыта.
Mark
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 12 сен 2011, 18:17
Ура, ура, ура.
Йес, йес, йес. :)
Давно пора.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение unreal84 12 сен 2011, 18:18
Grim писал(а):unreal84 посмотрел твою гренадскую кому... не знаю как другие, но я бы тебе посоветовал не лениться, а всё же залезть в правила и ознакомиться с ними... иначе для "уравнивалки" придётся требовать не только упразднения взаимки, но и ввести всё то, о чём написал Virus_RMAD (то есть сделать полную рэндомизацию, тогда твоя Гренада будет конкурентноспособной)
а нука поподробней))) про мою гренадскую команду)
в чем причина моих неудач
может ты мне объяснишь?
unreal84
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Корсар 12 сен 2011, 18:18
Grim писал(а):Кстати, два вопроса ув.Администрации:
1. Стили игроков всегда будут такими же как и сейчас?
2. Взаимка будет скрыта только в играх, начиная с сегодняшнего тура или вообще во всех играх ВСОЛа?
Макс, а ты посмотри в базе какие нововведения в скаут центрах и все поймешь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Arne 12 сен 2011, 18:20
mix83 писал(а):и прогноз погоды уберем, чтоб строили гидромедцентры. низкий уровень определяет не точно, высокий - точно.
и прогноз посещаемости, чтоб строили экономцентры, пусть они высчитывают стоимость билета.
больше всего взбесило что как снег на голову - без предупреждения и гребаные скаутцентры еще не фурычат.
не удобно конечно без vipа, но теперь точно ни шекеля в эту игру не положу.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: рпо гидромедцентры я забыл
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Boban_1 12 сен 2011, 18:22
Ty3uK писал(а):Ура, ура, ура.
Йес, йес, йес. :)
Давно пора.

вомпыр ты энергетический а не тутрик)))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты