Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 19 янв 2010, 16:29
Black King писал(а):Просьба менеджеров которым не безразлична судьба Грешика отписаться в этой теме viewtopic.php?f=3&t=114330 или если у вас есть достойный знакомый желающий играть в Индонезии,то прошу всё туда же :)
Я так понял, что совсем уходишь. А что так?
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Black King 20 янв 2010, 02:29
igorilla77 писал(а):Я так понял, что совсем уходишь. А что так?

Реальная жизнь не оставляет мне выбора. Всем спасибо за борьбу в чемпионате,хоть и не долгую...Вроде бы команду не развалил :mrgreen: Грешик будет передан данному менеджеру http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59380

Удачи вам во всем ;)
Black King
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение re-gree 22 янв 2010, 14:39
Привествуйте Хруста! Надеюсь эту <вырезано> ваша федерация встретит достойно. Я имею ввиду разгром в каждом матче. :pinok:
Не считайте меня жестоким маньяком, но таких <вырезано> надо наказывать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2010, 15:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
re-gree
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение hrust 23 янв 2010, 16:15
всем привет! я являюсь новым менеджером команды Грешик Юнайтед :)

прочитав последние пару страниц этого топика хочу предупредить - не падайте в обморок, увидя ник в ростере моей команды :) это не больше, чем просто совпадение :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 506
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение igorilla77 23 янв 2010, 17:58
rustsul писал(а):всем привет! я являюсь новым менеджером команды Грешик Юнайтед :)

прочитав последние пару страниц этого топика хочу предупредить - не падайте в обморок, увидя ник в ростере моей команды :) это не больше, чем просто совпадение :)
Прикольное совпадение :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение alkash163 23 янв 2010, 18:00
:D
а вдруг это его второй аккаунт

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ну или первый
alkash163
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение igorilla77 23 янв 2010, 18:08
alkash163 писал(а)::D
а вдруг это его второй аккаунт

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ну или первый
Судя по рейтингу не похоже :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Roman1982 25 янв 2010, 04:06
по сабжу Хруста:
играл немного в Македонии с ним, никакого особого негатива не было, ну что поделать если человек никак не найдет свою команду)
это аспект несущественный...

другой вопрос - это именно по сабжу недовольства им в ряде федераций, в Перу в частности, а именно безответственным заявлениям.
viewtopic.php?f=97&t=79569&st=0&sk=t&sd=a&start=465

Лучше их не делать вообще, потому что вставать в тапки (из почти 40 команд - это рекорд) приходится часто.
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 531
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение пастыръ 25 янв 2010, 15:12
я больше менять команды не буду. 26 января это первый день не меняя команд. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 25 янв 2010, 17:50
Хруст, у тебя в команде играет вот этот паренек http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=472103. Пожалуйста, старайся его не выпускать на поле по пятницам и ставить на тренировки только по понедельникам.
Не мне тебя учить и что-то советовать, но помню, как было раньше, поэтому заикнусь - не тренируй, пожалуйста, игроков типа 25-25... Трать деньги на развитие команды - на сильных и перепективных...
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение пастыръ 25 янв 2010, 18:01
AlexD писал(а):Хруст, у тебя в команде играет вот этот паренек http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=472103. Пожалуйста, старайся его не выпускать на поле по пятницам и ставить на тренировки только по понедельникам.
Не мне тебя учить и что-то советовать, но помню, как было раньше, поэтому заикнусь - не тренируй, пожалуйста, игроков типа 25-25... Трать деньги на развитие команды - на сильных и перепективных...

напиши мне в личку что и как мне надо делать в команде
пастыръ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 25 янв 2010, 18:09
Я не указываю, что и как делать... Я могу только порекомендавать. Это твой клуб и у тебя свое видение на его развитие. Просто я, как Президент, заинтересован в том, чтобы твой клуб внес существенную лепту в развитие нашей Федерации посредством подготовки игроков сборных. Один в клубе уже воспитан. Но его надо продолжать растить... А, заодно, и еще кого-нибудь. Федерация сильна не только сильными менеджерами и отдельными игроками. Федерация сильна клубами. Будут сильные клубы - будут сильные сборные.
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение пастыръ 25 янв 2010, 18:46
AlexD писал(а):Я не указываю, что и как делать... Я могу только порекомендавать. Это твой клуб и у тебя свое видение на его развитие. Просто я, как Президент, заинтересован в том, чтобы твой клуб внес существенную лепту в развитие нашей Федерации посредством подготовки игроков сборных. Один в клубе уже воспитан. Но его надо продолжать растить... А, заодно, и еще кого-нибудь. Федерация сильна не только сильными менеджерами и отдельными игроками. Федерация сильна клубами. Будут сильные клубы - будут сильные сборные.

Я с тобой согласен. Я готов слушать тебя и мне помощь твоя пригодится. Какие игроки играют в сборной и как их надо тренировать :)
пастыръ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Iniesta 26 янв 2010, 11:15
Хруст писал(а):
я изменился
Какой раз ты это говоришь?
Iniesta
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 26 янв 2010, 12:23
Хруст, лови в личку подсказки. Может поможет... В принципе, чудеса случаются... Может и Хруст изменился... Он ведь, все таки, пока от нас еще не ушел... Да и клуб неплохой.
Но из ХрустТим пока не вычеркиваюсь.
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия