Коммерческие Турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 23 фев 2009, 06:51
Пусть тут будет всё, что связано с КТ.
Начну первым ;) У меня связано с КТ то, что на стадионе Вардарс пройдёт коммерческий турнир "Тюремный Турнир" - viewtopic.php?f=9&t=94451&p=1379330#p1379330 Турнир достаточно выгодный. Прошу все опасные команды к нам :beer:

Ещё знаю, что у Грина будет турнир. Я туда "Призонсом" записался...
Sertse
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Tommy Vercetti 24 фев 2009, 02:34
Наверное в этом сезоне организовать полноценный Ботсванский КТ уже не получится. Но всё равно будем надеяться, что хоть что-нибудь, да получится. И вообще конечно хотелось бы, чтобы все ботсванские клубы, которые будут в этом сезоне играть в самых различных КТ, добились в них успеха! :cool:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Prorok 28 фев 2009, 13:57
Мой Бакс в этом сезоне будет в другом турнире играть, поэтому в Последней битве шаманов могу только Чибулуму Модерн Стар заявить. Буду рад если примут.
Prorok
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Spartak 01 мар 2009, 14:19
КТ <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2009, 01:46 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: здесь обсуждают КТ так или иначе связанные с Ботсваной
Spartak
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Tommy Vercetti 15 мар 2009, 18:59
Делитесь, у кого как КТ складываются :) В нашм турнире осталось 4 Ботсванских клуба + Чибулума Модерн Стар под управлением Prorokа ;) Для моих ребят правда турнир не сложился. Так что они уже во всю готовятся к следующему сезону!
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Sertse 15 мар 2009, 20:35
Для моих всех команд турниры хреново сложились. Эти чёртовы раздачи баллов, эти все переносы, а потом вдруг утренние матчи, помогли моим командам проавтососить :baby: Неужели нельзя было ставить на нормальное время в 22.00. И так неделю переносили, а тут вдруг пол дня большую роль начало играть :?
Короче, только Призонс вышел в четвертьфинал. Но надеюсь сразу там вылететь и не мучать жопу :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Дезертир 15 мар 2009, 23:33
у мои команды более менее выступили нормально 2 из 3 вышли в четвертьфиналы так что не плохо!посмотрим что дальше будет! :)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение скрад 16 мар 2009, 07:04
Две команды из трёх, в том числе и Шарпс, вышли в плей-офф. Хорошие шансы побороться и дальше...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение DSN 16 мар 2009, 08:04
Так уж получилось, что в В КТ "Кайманская яма 2" играют 2 наших команды, и обе вышли в четвертьфинал, так что поборемся вместе за "место под солнцем" :grin:
DSN
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Sertse 21 мар 2009, 00:50
А "Тауншип Роллерс" красавчики! И Д-1 выиграли, и Комм. Турнир выиграли... Серьёзный будет соперник на следующий сезон! Уж то, что в десятке будет - 100%! :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Tommy Vercetti 21 мар 2009, 01:20
Sertse писал(а):А "Тауншип Роллерс" красавчики! И Д-1 выиграли, и Комм. Турнир выиграли... Серьёзный будет соперник на следующий сезон! Уж то, что в десятке будет - 100%! :cool:
Ты наверное имел ввиду Д-2? Не опережай события! д-1 будет в следующем сезоне! ;) А вообще браво Тауншип! Сохранили кубок бтумхов, трофей шаманов для исторической родины!!!
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Sertse 21 мар 2009, 01:30
Да, Ксюш, конечно, имел ввиду Д-2 :) В Д-2 Грин отжог по полной!!! :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Tommy Vercetti 21 мар 2009, 01:35
Теперь ты наверное имел ввиду Д-1 и Грина :D
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Sertse 21 мар 2009, 02:01
Блин, да что ж это со мной такое? :? Грина два раза опустил :( Прости, Игорёш, я не специально... :oops: :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Sertse 09 окт 2009, 14:37
Если кому интересно будет, то - viewtopic.php?f=9&t=108777&p=1837155#p1837155
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Ботсвана