Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 29 фев 2012, 17:06
Боюсь и в этом сезоне так же будет. Такой "пофигизм" в ФФ Камеруна при выборе тренеров-сборников....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 29 фев 2012, 17:12
Valdus писал(а):Извините, уважаемые кандидаты. Ничего личного. Но Ваши заявки на пост главного тренера национальной сборной Камеруна не тянут и на "троечку". Это каша, "разброд и шатание"... О каких "британцах" в Ваших обеих заявках может идти речь? Как можно было не влючать таких игроков как Эяда? Как можно ставить в заявку лишь по одному крайнему защитнику? Что это за набор спецух для сборника У4 Ск3 Шт2 См??? Это только то, чо я увидел сразу, даже не пристально изучая должный полноценный состав националки. Только не обижайтесь на мои слова. Лчше возьмите калькулятор в руки и посчитайте какую силу выдаст Ваша "основа" при игре "комбой", "британью" и "спартаком". Заодно при использовании каждого стиля перечитайте силу каждого из сборников и их конкурентов, которых Вы не включили в заявку. Вот тогда сами все поймете. А эти вот Ваши заявочки - это очень неопытый набросок "на глазок"...
Друзья, я понимаю ваше негодование. Неопытные, новые менеджеры вызывают массу подозрений. Однако все в первый раз делают что-то не так - "первый блин всегда комом". Но как можно стать опытным тренером сборной, если не попытаться хотя бы один раз поруководить сборной? Одно дело - слушать чужие наставление, совсем другое - сделать выводы своим умом, глядя на проделанную ТОБОЙ работу. Может быть, состав плох да и менеджер - не совсем тот кандидат, но все еще впереди. Кроме того, состав можно и поменять походу турнира. Я же надеюсь (как новичок в этом деле) на вашу помощь и поддержку, опытные менеджеры. Можно и взрастить, а можно и завалить новых тренеров сборных. Выбор за вами.
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 29 фев 2012, 17:29
Макс подаст на националку, долго уговаривать не пришлось! :-) Я за него!!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 29 фев 2012, 17:35
А я подаю,чисто как технический кандидат....
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 29 фев 2012, 17:42
Да как-бы сборная не опытный, не испытательный полигон, где каждую ошибку разберут опытные инструктора, наставят на путь истинный.
Каждая ошибка тренера-сборника перечёркивает труды десятков менеджеров ФФ, готовящих не один сезон кандидатов в эту сборную,
вложивших десятки миллиончиков (хотя и всоликов).Понижает,как-бы не пафосно это звучало,репутацию, рейтинг наконец-то Федерации. Для обретения тренерского, "манагерского" опыта и существуют, вначале низшие дивизионы, средние и т.д., кубки, мирокубки. А там и Добро пожаловать в сборную! А когда,как уже Влад подметил, у игрока, кандидата в сборную, такой "зверский" набор совершенно не нужных для сборной спецух, то и возникает вопрос:" А не рановато-ли Вам батенька????"

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Охренеть... Вот кандидаты у нас!!! "Сборную собираю под британь и комбу" (цитирую не дословно, но суть сохранена).
Как можно объединить эти два, совершенно разных, противоборствующих друг с другом, стиля?! Театр абсурда.... : :molot:
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 29 фев 2012, 20:40
подал заявку :-)
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 01 мар 2012, 01:57
Полностью согласен с Женей. Владис, не воспринимай критику слишком близко к сердцу. Ты сам должен понимать, что УЧИТЬ на посту национальной сборной - это нонсенс. Наоборот, это тренер национальной сборной должен быть примером и учителем для остальных менеджеров Федерации. Ведь мы же выбираем самого достойного, а не того, кого нужно подучить игре, похерив при это интересы Страны, Сборников и Менеджеров... Ты лучше бы спросил что на этом, первом этапе на пути к званию наставника главной команды страны ты сделал не так. Из своих первых "блинов" сперва нужно сделать правильные выводы и только тогда двигаться дальше...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 01 мар 2012, 04:26
morbid писал(а):подал заявку :-)
Здорово))))))))
Валера,я за тебя)))))))
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 мар 2012, 12:21
Ну что, понаблюдаем на противостояние Валеры и Макса!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 01 мар 2012, 15:50
Идеальным было-бы развести их по разным сборным, а не сталкивать лбами.
Макс-националка, Валера-молодь, Влад-юниоры. Лучшего варианта я не вижу.....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение argkos 01 мар 2012, 16:07
Ужас какой-то... Поналетели с понтами...
Да и форум Камерунский оживлся только за счет заявок... Сразу все умные стали...
Прежде чем кого-то осуждать или обсуждать посмотрите на опыт во ВСОЛе и на достижения... Особенно это nikale касается...
Проще всего брюзжать и пустозвонить на форуме, а не проект какой-нить реализовать в Камеруне... Это и есть ВСОЛовская импотенция!
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 467
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 мар 2012, 16:37
sedoi писал(а):Идеальным было-бы развести их по разным сборным, а не сталкивать лбами.
Макс-националка, Валера-молодь, Влад-юниоры. Лучшего варианта я не вижу.....
А что на счёт тандема в сборной!! Я готов влиться вторым тренером и помогать главному разбираться с формой игроков!!!

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
А такой вариант мне действительно нравится!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
argkos писал(а):Ужас какой-то... Поналетели с понтами...
Да и форум Камерунский оживлся только за счет заявок... Сразу все умные стали...
Прежде чем кого-то осуждать или обсуждать посмотрите на опыт во ВСОЛе и на достижения... Особенно это nikale касается...
Проще всего брюзжать и пустозвонить на форуме, а не проект какой-нить реализовать в Камеруне... Это и есть ВСОЛовская импотенция!
Зачем перевёл на личности, конкретно про тебя здесь разговора вообще не было!!! :grin:
Саня в отличии от тебя организовывал конкурс и довёл его до конца, а тебя я что-то вообще не видел)))

Добавлено спустя 58 секунд:
По поводу юниорки, кто возьмёт в сборную этого игрока http://fifa08.ru/player.php?num=996216, за того и проголосую))) :beer:
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 01 мар 2012, 16:56
argkos писал(а):Ужас какой-то... Поналетели с понтами...
Да и форум Камерунский оживлся только за счет заявок... Сразу все умные стали...
Прежде чем кого-то осуждать или обсуждать посмотрите на опыт во ВСОЛе и на достижения... Особенно это nikale касается...
Проще всего брюзжать и пустозвонить на форуме, а не проект какой-нить реализовать в Камеруне... Это и есть ВСОЛовская импотенция!

Мачо ты наш,какие-то претензии? Обоснуй!
Ах,да ты считаешь себя великопытным,раз выигрывал 4 раза д4 и 2 раза д3? Трофеи ж,мать их,это показатель!!!!!! :grin:
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 01 мар 2012, 17:08
argkos писал(а):Ужас какой-то... Поналетели с понтами...
Да и форум Камерунский оживлся только за счет заявок... Сразу все умные стали...
Прежде чем кого-то осуждать или обсуждать посмотрите на опыт во ВСОЛе и на достижения... Особенно это nikale касается...
Проще всего брюзжать и пустозвонить на форуме, а не проект какой-нить реализовать в Камеруне... Это и есть ВСОЛовская импотенция!

Борзонуть решил, парниша?! Так я тебе отвечу, что б примолк и имел уважение к Федерации и менеджерам!
ИМПОТЕНЦИЯ - это ты, который имеет в своем списке уже 60!!! шестьдесят!!!разменянных команд во ВСОЛе!!! Пытаешься чего-то достичь не умом, а разменом? Получается?
И если тебя справедливо критиковали (а я имею на это право, так как не один сезон руководил сборной Камеруна и судьба Федерации мне не безразлична!) - то нужно свои ошибки признавать, учиться! А не хамить! Не хватает тебе проектов - так сам создай, сам реализуй и докажи всем что ты умный! Что ты не такой "импотентный" как мы!!! Ну, есть у тебя еще что-то, кроме нахальных слов?
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 мар 2012, 17:14
Valdus писал(а):
argkos писал(а):Ужас какой-то... Поналетели с понтами...
Да и форум Камерунский оживлся только за счет заявок... Сразу все умные стали...
Прежде чем кого-то осуждать или обсуждать посмотрите на опыт во ВСОЛе и на достижения... Особенно это nikale касается...
Проще всего брюзжать и пустозвонить на форуме, а не проект какой-нить реализовать в Камеруне... Это и есть ВСОЛовская импотенция!

Борзонуть решил, парниша?! Так я тебе отвечу, что б примолк и имел уважение к Федерации и менеджерам!
ИМПОТЕНЦИЯ - это ты, который имеет в своем списке уже 60!!! шестьдесят!!!разменянных команд во ВСОЛе!!! Пытаешься чего-то достичь не умом, а разменом? Получается?
И если тебя справедливо критиковали (а я имею на это право, так как не один сезон руководил сборной Камеруна и судьба Федерации мне не безразлична!) - то нужно свои ошибки признавать, учиться! А не хамить! Не хватает тебе проектов - так сам создай, сам реализуй и докажи всем что ты умный! Что ты не такой "импотентный" как мы!!! Ну, есть у тебя еще что-то, кроме нахальных слов?
Влад полностью согласен, лучше тут не написать)))
Кто что думает на счёт тандема???
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун