Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 24 сен 2011, 10:30
завтра хороший матч...Нигерия-Камерун.... желаю удачки...
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 26 сен 2011, 04:31
Вновь Геннадий не на нашей стороне....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 03 окт 2011, 06:30
Ну вот и у тебя, Влад, полоска белая.
Жаль, что ни чего уже не решающая победа.
Но то, что ты и команда сражаетесь до конца,
достойно уважения.
И дальше пусть сопутствует удача))))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 03 окт 2011, 12:30
Спасибо, друг... ))) впервые за 5 туров играли хотя бы без дисквалификаций и травм у ведущих игроков...
эта победа уже ничем не поможет, но честь остается честью......
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ТисРАДим 03 окт 2011, 16:11
Кроме чести, есть еще рейтинг сборных.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 643
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 03 окт 2011, 16:57
ДмитрийРАДТ писал(а):Кроме чести, есть еще рейтинг сборных.
Да, Президент. Я о нем помню... но, увы, в этом сезоне я Федерации принес лишь минусы... Извини, страна, не справился... потерял профпригодность...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 03 окт 2011, 19:46
Valdus писал(а):
ДмитрийРАДТ писал(а):Кроме чести, есть еще рейтинг сборных.
Да, Президент. Я о нем помню... но, увы, в этом сезоне я Федерации принес лишь минусы... Извини, страна, не справился... потерял профпригодность...
На счёт потери профпригодности, готов поспорить, даже в таких не удачных сезонах, профпригодность только приобретается! Побед без поражений не бывает, помни! И если ты будешь с игроками до конца, то они обязательно ответят тебе взаимностью! В пример можно Канон поставить, сколько сезонов без золота, и раз тебе на такой уровень, и уже 1/4 финала ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, конечно это ещё не результат, ведь можно и выше! Красиво сказал, не правдв-ли?
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 03 окт 2011, 19:58
Эх, красиво... ))) Да, полноценный опыт это коктейль уроков побед и поражений... Этот отбор меня тоже научил кое-чему... Но с себя ответственности за результат я не снимаю. В том, что сейчас молодежная сборная так ослабла есть моя вина. Это я, будучи тренером молодежки несколько сезонов не сделал ничего для того, чтобы стимулировать рост нового поколения. Да, я давал свои призовые за лучших игроков, но в итоге сильные команды нашестраны успели укомплектоваться хорошей молодежью и перестали растить новых, а слабые, в силу своих ограниченных ресурсов, на должный уровень прокачки молодежи так и не вышли... Будем надеяться, что с этого сезона новая сильная и свежая кровь поможет возродить былую силу Камурена во всех возрастных категориях сборных. А пока - очень грустно видеть, что в группе отбора мы предпоследние, выигрывая по силе лишь у Сомали...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 04 окт 2011, 09:35
В том что сборная ослабла это твоя моя, и многих других заинтересованных вина! У меня планы такие, я скорее всего оставлю все команды... Кроме камерунской! Как можно увидеть я в ущерб результатам готов вытащить сборника - но с условиями перехода его в другой клуб!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Logan_007 16 окт 2011, 22:14
Не обыграть Чад дома с преимуществом, +400, это еще надо умудриться... И это при том, что у соперника удаление на 46 минуте...
Заняли 2ое место, пока не могу понять, прошли ли мы со 2го места в финальную стадию ЧА... Жду нормальной таблицы.
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 17 окт 2011, 18:43
Logan_007 писал(а):Не обыграть Чад дома с преимуществом, +400, это еще надо умудриться... И это при том, что у соперника удаление на 46 минуте...
Заняли 2ое место, пока не могу понять, прошли ли мы со 2го места в финальную стадию ЧА... Жду нормальной таблицы.
Так вышли или нет?
Утром посмотрел таблицу. 2 место. Написал поздравление. А потом вспомнил, что не знаю критерия выхода в финальную часть.
Со второго напрямую выходят или по лучшим показателям?
Юниорку искренне жаль. Так хорошо шли весь турнир! И на тебе-финиш не удался. Но всё равно молодчики))))))))
Ну а молодёжка...
Влад, дружище, я уже писал. Ты не волшебник. И не возможно сотворить чудо из не чего...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ТисРАДим 17 окт 2011, 21:01
Не вышли, 17 место.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 643
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 17 окт 2011, 21:33
Ни одной сборной в финальной части... я такого не припомню... это уже не тревожный звонок, а НАБАТ... Что делать будем? Спасет ли существующзий конкурс нас от дальнейшего прозябания в трясину??? Давайте обсудим!!!
Сейчас в молодежке, напрмер уйдут сильнейшие игроки: голкипер Йопа, нападающие Эяда и Чуми-Хуми. А замены нет. Последние сезоны сборную тянули 3-4 команды. В первую очередь Унион Валеры (Нгимбус, Эяда, Авиди), КСА Яра (там вообще была толпа суперпрокаченных) и игрочки Каджи Димы. Плюс воротник от Ильи... Остальные, на фоне представителей этих клубов были намногог слабее... И вот теперь все игроки перечисленных мною команд перешагнули 23 года, а сменки нет. Что будет в следующем сезоне, мне страшно и подумать...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 18 окт 2011, 07:10
Нужен человек, который соберет информацию по наличию 8 спортшколам страны на 15 тур следующего сезона, для большей вероятности прихода суперталанта, и просить, уговаривать, все что угодно делать - придержать ветеранские спецухи этих команд для своих юниоров. Если это сделают около 20 команд. Ну а потом прокачка и разумная помощь от федерации, хотя бы зарплаты тренеров сборных в этих игроков вкидывать.
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 18 окт 2011, 08:36
предлагаю на эту должность BornFre :grin:
реализует программу, готов буду сотни три перекинуть ему на счет.... :thanks:
осталось только его мнение услышать....
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун