Соревнование новых команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jovic7 30 янв 2021, 09:35
Всем привет. Несколько сезонов назад в федерации Австралии возникла идея провести турнир между менеджерами зеленого континента под названием Ямайский ром. Суть его в том что собираются все участники,выбирают федерацию с большим количеством свободных команд и все вместе их возглавляют. Потом каждый проводит перерегистрацию команды и дальше развивает её по своему усмотрению. С некоторой периодичностью подводятся итоги из которых видно кто лучше это делает а кто выбрал не самую быструю стратегию.
Вот я и решил написать сюда с целью поиска людей которым может быть это интересно... В качестве федерации для начала предложу Бельгию где 40 команд в свободных. Сам тоже недавно там взял команду и провел перерегистрацию. Есть смысл кстати начать такой турнир после того как будет объявлено о том что новые команды не будут стареть в конце сезона.
В общем пишите кто что думает на этот счет...

Надеюсь Аслан не обвинит меня в плагиате))))
отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: Соревнование новых команд
Сообщение McMurphy 01 фев 2021, 12:09
Хех, я пытался продвинуть подобную идею несколько сезонов назад. Все уперлось в банальность - никому это не нужно. Всего два или три человека были готовы взять клуб с нуля. В итоге я забил и перерегистрировать клуб в Гаити в одиночку.
Так что сначала ищи людей.

Добавлено спустя 42 минуты 11 секунд:
Вот, кстати, та тема: viewtopic.php?f=3&t=193207
отметил этот пост как понравившийся.
McMurphy
 
 
 

Re: Соревнование новых команд
Сообщение jovic7 01 фев 2021, 19:32
McMurphy писал(а):Хех, я пытался продвинуть подобную идею несколько сезонов назад. Все уперлось в банальность - никому это не нужно. Всего два или три человека были готовы взять клуб с нуля. В итоге я забил и перерегистрировать клуб в Гаити в одиночку.
Так что сначала ищи людей.

Добавлено спустя 42 минуты 11 секунд:
Вот, кстати, та тема: viewtopic.php?f=3&t=193207


собственно их и ищу... пока голяк конечно.. но кстати даже три человека не плохо... а тогда на Ямайке нас человек 7 было
jovic7
 
 
 

Re: Соревнование новых команд
Сообщение romanisti 02 фев 2021, 01:01
Просто оставлю это здесь. Начали в 52 сезоне)
viewtopic.php?f=155&t=195896&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 


Вернуться в Коммерческие Турниры