Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 08 июн 2021, 20:51
Итак, за 5 туров до завершения чемпионата подобью предварительные итоги конкурсов.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ТРЕНЕР СЕЗОНА - Делит ("Алжир"), Пётр ("РС Куба") - по 4 бонуса. Дархан ("Бен Акнун"), Дмитрий ("ЕС Соук Ахрас"), Артём ("Антант Колло")- по 3 бонуса. Раджа ("Колеа"), Кайрат ("АС Хруб"), Дата ("Атлетик") - по 2 бонуса. Володя ("Бел Аббес") и Сергей ("Парадо АС") - по 1. Павел, Алексей, Жозе, Григорий и Александр не номинировались на награду ни разу.
ИГРОК СЕЗОНА - "МС Алжир" - 6 раз, "Парадо АС" - 4 раза, "Атлетик" - 3 раза, "ЕС Соук Ахрас", "РС Куба", "Бел Аббес", "АС Хруб" - по 2 раза.
ВРАТАРЬ СЕЗОНА - Башага ("Антант Колло") - 4 бонуса, Акуриллан ("РС Куба") - 3 бонуса, Хайкениме ("Бен Акнун"), Ракик ("Бел Аббес"), Муссауи ("Парадо АС") - по 2 бонуса. "ЕС Соук Ахрас" также имеет 2 бонуса, так как два его вратаря (Белуадри и Да Силва) по разу стали лучшими в туре.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Чувствую, что интрига во второй номинации приказала долго жить и "Ленинстрита" уже никто не обойдёт, а в остальном будет очень интересно понаблюдать. Удачи всем!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 08 июн 2021, 22:22
Slimspit писал(а):При Косте Горбунове клуб проиграл всего 9 матчей за 3(!!!) чемпионских сезона, поэтому налицо упадок, регресс и только руки и голова Владимира Кушнира могут исправить ситуацию.
Ну я думаю, что предыдущий менеджер предвидел спад результатов, поэтому и покинул команду, что не хотел возиться с обновлением ветеранского состава.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 09 июн 2021, 00:47
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):При Косте Горбунове клуб проиграл всего 9 матчей за 3(!!!) чемпионских сезона, поэтому налицо упадок, регресс и только руки и голова Владимира Кушнира могут исправить ситуацию.
Ну я думаю, что предыдущий менеджер предвидел спад результатов, поэтому и покинул команду, что не хотел возиться с обновлением ветеранского состава.
Не знаю, не знаю, состав конечно стал слабее, но если бы им управлял, к примеру, Артём Вермон - думаю клуб боролся бы за четвёрку. Видна неопытная рука, но всё придёт с шишками и желанием.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 09 июн 2021, 01:13
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):При Косте Горбунове клуб проиграл всего 9 матчей за 3(!!!) чемпионских сезона, поэтому налицо упадок, регресс и только руки и голова Владимира Кушнира могут исправить ситуацию.
Ну я думаю, что предыдущий менеджер предвидел спад результатов, поэтому и покинул команду, что не хотел возиться с обновлением ветеранского состава.
Не знаю, не знаю, состав конечно стал слабее, но если бы им управлял, к примеру, Артём Вермон - думаю клуб боролся бы за четвёрку. Видна неопытная рука, но всё придёт с шишками и желанием.
Но ведь основная сила состава сосредоточена в игроках защиты, а забивать толком некому, потому что в команде всего двое нападающих. При этом топом, способным пробивать местных прокаченных вратарей, может считаться только ветеран Балег. Еще это сильно ограничивает тактическую гибкость. Например, нельзя играть в сильнейшей атакующей расстановке с тремя напами при бразили, проводить усиляющие замены и т.д. То, что менеджер мог лучше поработать с формой и выводить её на пик против подходящих соперников, тут согласен, но по мне проблема глубже и лежит в комплектации клуба в целом. Возможно стоило продать лишних CD|CM и купить третьего сильного напа.
К слову, именно из-за отсутствия вменяемого нападения и с игрой в 1 нападающего АСМ Оран на 11 строчке. Защита хороша (16 пропущенных), но всего 16 забитых при обилии нулевых ничьих в матчах, когда система записывает команду в фавориты, но она ничего не может сделать против суперзащиты и хорошего вратаря соперника. Тоже самое и Бел Аббес.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 09 июн 2021, 01:36
raja_gamesh писал(а):К слову, именно из-за отсутствия вменяемого нападения и с игрой в 1 нападающего АСМ Оран на 11 строчке. Защита хороша (16 пропущенных), но всего 16 забитых при обилии нулевых ничьих в матчах, когда система записывает команду в фавориты, но она ничего не может сделать против суперзащиты и хорошего вратаря соперника.
Ну ты Капитан Очевидность! 8-) Думал я в первом сезоне в Д-1 буду ломать состав под результаты?
Последний раз редактировалось Slimspit 09 июн 2021, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 09 июн 2021, 01:41
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):
Никто не отменял работу на трансферном рынке - вариантов купли-продажи миллион!
Это понятно, я просто думал под грамотным управлением ты подразумевал в первую очередь матчи.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):К слову, именно из-за отсутствия вменяемого нападения и с игрой в 1 нападающего АСМ Оран на 11 строчке. Защита хороша (16 пропущенных), но всего 16 забитых при обилии нулевых ничьих в матчах, когда система записывает команду в фавориты, но она ничего не может сделать против суперзащиты и хорошего вратаря соперника.
Ну ты Капитан Очевидность! 8-) Думал я в первом сезоне в Д-1 буду ломать состав под результаты?
Ну хз, ты ведь еще в начале сезона купил зачем-то 28-летнего защитника вместо усиления атаки)
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 09 июн 2021, 01:56
raja_gamesh писал(а):Ну хз, ты ведь еще в начале сезона купил зачем-то 28-летнего защитника вместо усиления атаки)
Когда ты заметно слабее других, лучше сделать очень сильной свою сильную линию, чем две средних. И кстати, тебе сложно будет поверить, но есть и другие векторы развития, кроме твоего единственного правильного...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 09 июн 2021, 02:03
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):Ну хз, ты ведь еще в начале сезона купил зачем-то 28-летнего защитника вместо усиления атаки)
Когда ты заметно слабее других, лучше сделать очень сильной свою сильную линию, чем две средних. И кстати, тебе сложно будет поверить, но есть и другие векторы развития, кроме твоего единственного правильного...
Да ладно, я же не настаиваю, просто интересуюсь. К слову, защита приносит баллы только если ты гораздо слабее своего соперника, в иных случаях будет недобор, а то и минусы, поэтому по логике правил игры лучше (эффективнее) прокачивать (усилять) нападение и вратаря. У того же Алжира слабая по сравнению с АСМ или Бел Аббес защита, но 4 одинаково мощных напа, которые вместе пробивают большинство вратарей дивизиона и команд мирокубков. Но я понял твою мысль - больше команд хороших и разных.
Последний раз редактировалось raja_gamesh 09 июн 2021, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 09 июн 2021, 02:12
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):Ну хз, ты ведь еще в начале сезона купил зачем-то 28-летнего защитника вместо усиления атаки)
Когда ты заметно слабее других, лучше сделать очень сильной свою сильную линию, чем две средних. И кстати, тебе сложно будет поверить, но есть и другие векторы развития, кроме твоего единственного правильного...
Да ладно, я же не настаиваю, просто интересуюсь. К слову, защита приносит баллы только если ты гораздо слабее своего соперника, в иных случаях будет недобор, а то и минусы, поэтому по логике правил игры лучше (эффективнее) прокачивать (усилять) нападение и вратаря. У того же Алжира слабая по сравнению с АСМ защита, но убийственные напы, которые пробивают большинство вратарей дивизиона и команд мирокубков. Но я понял твою мысль - больше команд хороших и разных.
У нас с тобой клубы выйдут на пик приблизительно в одно время, с той лишь разницей, что я все эти долгие и томительные сезоны проведу в элите, а ты избрал путь бегунка по трущобам Алжира :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 09 июн 2021, 02:17
Slimspit писал(а):У нас с тобой клубы выйдут на пик приблизительно в одно время, с той лишь разницей, что я все эти долгие и томительные сезоны проведу в элите, а ты избрал путь бегунка по трущобам Алжира :D
Что сказать, поглядим через 10 сезонов, как оно сложится, если ещё останемся в своих клубах) Суть молодой прсной основы в том, что такая команда проводит больше сезонов на пике силы, чем ветеранские команды или команды смешанных возрастов.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 10 июн 2021, 16:25
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Kairat-kz 10 июн 2021, 17:22
Фраза: "Гости известные проходимцы обороны " убила :D
Slimspit отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 10 июн 2021, 21:26
1 тур.
Турция - Италия
Уэльс - Швейцария
Дания - Финляндия
Бельгия - Россия
Англия - Хорватия
Австрия - Сев.Македония
Нидерланды - Украина
Шотландия - Чехия
Польша - Словакия
Испания - Швеция
Венгрия - Португалия
Франция - Германия

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Все желающие сделать прогноз - дерзайте. Можете начать пока с первой игры, что состоится завтра в 22:00. А мы с Володей пока доведём до ума оформление конкурса.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 10 июн 2021, 21:46
Только сейчас написал комментарий к своему матчу. Не думал, что так быстро разберешься с обзором)
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 12 июн 2021, 18:05
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=92812&team_id=4307&day=18930
Понимаю, что всем сейчас не до обзоров - Евро стартовал! Но всё же...
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир