Обмен/аренда/покупка японских игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 08 фев 2008, 09:27
Предлагаю в этой теме писать объявления, касаемые сделок с японскими футболистами.

Активизация внутреннего рынка игроков подразумевает увеличение активности менеджеров федерации, чего в последнее время нам так не хватает, сплочение и единство - вот что нам нужно. :flag: Уменьшится отток японских игроков заграницу, а значит сократятся зарплатные ведомости наших клубов. Ценные игроки (перспективная молодежь, сборники, стилевые) останутся на родине, федерация будет выигрывать от этого.

В общем, всем удачи! :beer:
Последний раз редактировалось graf34 18 сен 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Ted Lasso 27 сен 2021, 23:39
Arne писал(а):В финале за юниорку сломался игрок с травмой высокой. Порой я стараюсь учитывать эти моменты и выпускать таких на первые минуты вместо последних, потому что, когда мы выиграем опп включает грубую игру в конце, но тогда не получилось, да и особо выбора игроков не было.

И как выше написано, идеальный японец подскочил бы в цене. А не идеального, как мы видим, готовы и за полтинник взять, так что я бы всё же советовал доизучивать {yes}

Помимо этого, за 3-ее место в молодёжке сломался мой вратарь, который не имел усталости и имеет очень небольшой процент травматичности, это мы как раз с Андердогом и обсуждали. И только поэтому я не хочу такого игрока в команду, но это не значит что для кого-то это не будет супер игрок. Дело не в деньгах и мне было бы не жалко продать любого из состава и растить для Японии хорошего игрока, но травматичность мне не нужна, есть масса примеров, где игроки подводят в нужный момент. Поэтому всем без обид, я никому, ничего не предъявляю - это лишь мои наблюдения и мнение. пусть этот игрок уйдёт подороже и у тренера будет больше денег для манёвра!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 28 сен 2021, 03:43
А сколько у него Тр?

Кстати, покупателям совет-напоминание дать при подписании сразу контракт на 4 сезона

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Кстати, я после КМ буду Сэкигути выставлять.
{bb} 81%, травма низкая, лояльность изучаю. Спецумений для него у меня в этом сезоне не будет, так что лучше отпущу к вам.

Плюс Мурoсаки тоже пойдёт с молотка, где-то на следующей неделе, наверное, после суперкубка.

Стартовые цены 100%, ПРС скрою, если надо
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Милорд 28 сен 2021, 06:13
Karel писал(а):Поэтому всем без обид, я никому, ничего не предъявляю - это лишь мои наблюдения и мнение. пусть этот игрок уйдёт подороже и у тренера будет больше денег для манёвра!!!
Всё путём :beer:
Arne писал(а):Кстати, покупателям совет-напоминание дать при подписании сразу контракт на 4 сезона
Можно на этом моменте подробне? Читал на форуме, что выгоднее продлевать в начале сезона. Или уже какая иная картина? :?
Милорд
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Ted Lasso 28 сен 2021, 07:09
Arne писал(а):А сколько у него Тр?

Кстати, покупателям совет-напоминание дать при подписании сразу контракт на 4 сезона

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Кстати, я после КМ буду Сэкигути выставлять.
{bb} 81%, травма низкая, лояльность изучаю. Спецумений для него у меня в этом сезоне не будет, так что лучше отпущу к вам.

Плюс Мурoсаки тоже пойдёт с молотка, где-то на следующей неделе, наверное, после суперкубка.

Стартовые цены 100%, ПРС скрою, если надо

Ты про кипера? Если да я кину позже тебе скрин. Интересные продажи намечаются :-) Сэкигути хорош, если будет возможность, поборюсь за него!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 28 сен 2021, 07:46
Милорд писал(а):
Arne писал(а):Кстати, покупателям совет-напоминание дать при подписании сразу контракт на 4 сезона
Можно на этом моменте подробне? Читал на форуме, что выгоднее продлевать в начале сезона. Или уже какая иная картина? :?
В данном случае немного иная, тк мы покупаем перспективного юнца. Пока он молод и не прокачен, сразу даём контракт подольше, платим ему 20—30 тыс, а через сезон-два запросы уже могут под 100к быть, поэтому экономия :P

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Karel писал(а):Ты про кипера? Если да я кину позже тебе скрин.
Да необязательно скрин, просто заинтересовал показатель травмы, вылетел так неплохо, не на одну игру даже. :?
Karel писал(а):Интересные продажи намечаются :-) Сэкигути хорош, если будет возможность, поборюсь за него!!!
Глядишь, поднимет кубок юношеского чемпионата Азии в 61м. В Токио ему такое вряд ли светит, я ещё сейчас усиливаться буду, деньги же есть. :think:
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Ted Lasso 28 сен 2021, 08:15
Ты про кипера? Если да я кину позже тебе скрин. [/quote] Да необязательно скрин, просто заинтересовал показатель травмы, вылетел так неплохо, не на одну игру даже. :?
Karel писал(а):Интересные продажи намечаются :-) Сэкигути хорош, если будет возможность, поборюсь за него!!!
Глядишь, поднимет кубок юношеского чемпионата Азии в 61м. В Токио ему такое вряд ли светит, я ещё сейчас усиливаться буду, деньги же есть. :think:[/quote]

У кипера 40% травма, вот мы и удивились что он травмировался, хотя усталости не было вообще.

Надо сейчас купить какого нибудь слабенького, продлить контракты, продать кого-нибудь и подготовится к трансферу.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 28 сен 2021, 08:24
Хм. Я уже видел травмы при 40% (без демотивации вроде бы), кто-то из англичан скидывал. :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Милорд 28 сен 2021, 09:22
Arne писал(а):
Милорд писал(а):
Arne писал(а):Кстати, покупателям совет-напоминание дать при подписании сразу контракт на 4 сезона
Можно на этом моменте подробне? Читал на форуме, что выгоднее продлевать в начале сезона. Или уже какая иная картина? :?
В данном случае немного иная, тк мы покупаем перспективного юнца. Пока он молод и не прокачен, сразу даём контракт подольше, платим ему 20—30 тыс, а через сезон-два запросы уже могут под 100к быть, поэтому экономия :P
Учту данный момент. Благодарю! :beer:
Милорд
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение WOLF DIABLO 29 сен 2021, 13:31
Arne писал(а):А сколько у него Тр?

Кстати, покупателям совет-напоминание дать при подписании сразу контракт на 4 сезона

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Кстати, я после КМ буду Сэкигути выставлять.
{bb} 81%, травма низкая, лояльность изучаю. Спецумений для него у меня в этом сезоне не будет, так что лучше отпущу к вам.

Плюс Мурoсаки тоже пойдёт с молотка, где-то на следующей неделе, наверное, после суперкубка.

Стартовые цены 100%, ПРС скрою, если надо
Муросаки хорош, но денег нет((

слабый бб https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5548743 рост 72 мож кому на скамейку нужен
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение EvgenDudarev 01 окт 2021, 16:16
Продаю правого бэка, 26 лет... https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4133574
EvgenDudarev
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Ульян 04 окт 2021, 05:23
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5506710
молодой ниндзя ищет дорогу домой, пишите в личку кто хочет помочь 8-)
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 557
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Klimchak 05 окт 2021, 22:28
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение WOLF DIABLO 07 окт 2021, 15:03
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5586679 16-38 бей-беги - рост не изучал
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение enit 08 окт 2021, 00:15
Меняю CD, 16-39, {kat} :
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5589429

На японского CD или CM, 16-хх, {bb} или {brit}

Если обмен не случится, после изучения буду продавать.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 577
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение enit 08 окт 2021, 17:25
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, вот пытаюсь поменять своего Аюму Каваи:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5589429

На Юга Зуси:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5593399

Захожу в игрока -> Обмен
И в списке игроков доступных к обмену Юга Зуси не вижу. :?
По параметрам вроде близкие игроки. Другие 16-ти летки со стоимостью 8 748к есть в списке. А этого нет.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 577
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония