"Школа им. Джорджа Беста"

Лучшие молодые футболисты Сев.Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Orsk 07 май 2020, 21:31
Школа им. Джорджа Беста

Здесь отображаются лучшие молодые футболисты Сев.Ирландии начиная с 53-го сезона.


Программа "Школа им. Джорджа Беста" предусматривает активное участие менеджеров клубов Сев.Ирландии в обучении (прокачка силы и спецвозможностей) собственных, имеющих гражданство Сев.Ирландии выпускников спортшкол для их дальнейшего привлечения в сборные своей страны.
В 53-й сезон качаем "солнечных" игроков. Рассчитывать на вознаграждение могут игроки ТОЛЬКО этой школы.




 Правила
Условия:
п.п. 1 (пункт правил) Для попадания в проект игроку необходимо иметь:
16-лет. Минимальное количество спецвозможностей - 4 (2 стилевых) спецвозможности.
17-лет. Минимальное количество спецвозможностей - 7 (4 стилевых, 2+2 или 3+1) спецвозможностей.
18-лет. Минимальное количество спецвозможностей - 10 (6 стилевых, 3+3 или 4+2) спецвозможностей.

п.п. 2 - Совмещение позиций приравнивается к одной спецвозможности.
п.п. 3 - НЕДОПУСТИМЫ разностилевые (и дождь, и солнце) спецвозможности!
п.п. 4 - Игрок ОБЯЗАТЕЛЬНО должен принадлежать к солнечной школе (при необходимости выясняем в скаут-центре).
п.п. 5 - В некоторых (особых) случаях возможно некоторое послабление критериев.

Вознаграждения:
Точное распределение призового фонда будет зависеть от уровня силы и количества спецух конкретного игрока.
Например: сила Первого игрока = 60. Спецух 5. Сила Второго = 50 (т.е. значительно меньше). Спецух 4. В таком случае совершенно очевидно, что равное распределение награды будет несправедливым.
По окончании 53-го сезона САМЫМ лучшим (по одному 17-и и 18-и лет) будет выплачена ПРЕЗИДЕНТСКАЯ премия с моего личного счёта.

Подход к каждому игроку будет сугубо индивидуальным.

Перед каждым сезоном в правилах возможны изменения.
seattle отметил этот пост как понравившийся.
Orsk
 
 
 

Re: "Школа им. Джорджа Беста"
Сообщение lekseich 08 июл 2020, 08:48
Программой прокачки молодежи никто не хочет заняться? :beer:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Я предлагаю не много изменить правила -
1.Игроку должно быть 16-ть лет.
Для получения компенсации игрок должен иметь минимальные параметры:
Возраст-сила-количество спецух.
16-46-4
17-60-6
18-69-9
19-79-12
ПРИМЕЧАНИЕ:
-Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3 . Это сэкономит вам гигантские средства!
Порядок выплат компенсаций за прокачку
1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500.000 вс.
Размер компенсации:
При соответствии игрока указанным выше параметрам,клуб получает 2.000.000 вс. При выходе за рамки программы (спецухи или баллы) дополнительно +500.000 вс.
Вот как то так :beer: жду возражений :grin:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
 

Re: "Школа им. Джорджа Беста"
Сообщение Eugen1985 08 июл 2020, 10:40
я думаю Не надо привязывать молодняк к конкретному стилю, "Дождь" или "Солнце" должно быть без разницы.
ПС. а бюджет Федерации потянет такие расходы?
Eugen1985
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 02:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: "Школа им. Джорджа Беста"
Сообщение lekseich 08 июл 2020, 13:18
Eugen1985 писал(а):я думаю Не надо привязывать молодняк к конкретному стилю, "Дождь" или "Солнце" должно быть без разницы.
ПС. а бюджет Федерации потянет такие расходы?
По поводу бюджета я надеюсь потянем,на примере федерации ЭГ каждый сезон попадали под заявленные требования 8-12 игроков ,то есть в среднем 20 млн.в сезон надо однозначно.Ну и конечно здесь уже не обойтись без помощи всех менеджеров,буду трубить сбор денег на программу. :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: "Школа им. Джорджа Беста"
Сообщение vokabir 12 июл 2020, 15:34
Я за послабление с силой :? А то ветеранские не всегда бывают, а с школы приходят разные по силе
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 644
 
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
МФМ (Абуджа, Нигерия)
Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)
 

Re: "Школа им. Джорджа Беста"
Сообщение Eugen1985 13 июл 2020, 10:15
vokabir писал(а):Я за послабление с силой :? А то ветеранские не всегда бывают, а с школы приходят разные по силе
нет смысла стимулировать прокачку дохлой молодежи. По силе и по спецухам все реально.
Eugen1985
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 02:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: "Школа им. Джорджа Беста"
Сообщение Сварог 13 июл 2020, 14:03
Молодой молодому рознь. В 51 сезоне купил 18/69 и 18/50, сейчас этот 18/50 уже сильнее, так как у него ПРС выше напорядок 76% против 8. Так что дохляк может оказаться куда более перспективнее
Сварог
 
 
 

Re: "Школа им. Джорджа Беста"
Сообщение vokabir 13 июл 2020, 22:12
Сварог писал(а):Молодой молодому рознь. В 51 сезоне купил 18/69 и 18/50, сейчас этот 18/50 уже сильнее, так как у него ПРС выше напорядок 76% против 8. Так что дохляк может оказаться куда более перспективнее
:super: какая молодежь с силой приходит с спортшколы, никак не показывает какая она в будущем будет, но походу за послабление только я один, да и вообще желающие качнуть своих пионеров есть у нас в СИ?
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 644
 
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
МФМ (Абуджа, Нигерия)
Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)
 

Re: "Школа им. Джорджа Беста"
Сообщение All_In 13 июл 2020, 23:25
vokabir писал(а): :super: какая молодежь с силой приходит с спортшколы, никак не показывает какая она в будущем будет, но походу за послабление только я один, да и вообще желающие качнуть своих пионеров есть у нас в СИ?
видимо, для многих команд важно не столько желание качнуть, как то чтоб юниор подошёл по стилю и, возможно, каким-то другим параметрам по типу ПРС
я бы, например, взял сейчас {brazil} на некоторые позиции, но вероятность что ко мне попадёт нужный игрок крайне мала :(
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 


Вернуться в Сев. Ирландия