Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 24 апр 2008, 17:12
Приветствую всех прибывших на территорию Мексики! Искренне желаю Вам всяческих побед! Расскажите о себе!

Ознакомьтесь с Залом Славы Мексики
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=68&t=68340

В этом топике думаю все играющие менеджеры ответят на любые вопросы! :beer:
Последний раз редактировалось Berkut 25 апр 2008, 07:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь
Сообщение Shell1986dp 24 апр 2008, 17:59
Всем привет! Меня зовут Владимир Шелепов.Живу в городе Смоленске, студент.В реале болею за московский Спартак, лет с 8 наверно.:).Мне 21 год.В Мексике получил Реал Виктория.Со своей новой командой расчитываю на самые высокие результаты, выход в 3 див. и чем дальше в кубке страны тем лучше!:) За год игры во ВСОЛЕ поменял огромное колличество команд,закончилось всё тем что потерял все!:) Ошибки свои понял и уже приступил к их устранению.Всем соперникам удачи!!!
Shell1986dp
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение x1000rpm 24 апр 2008, 20:08
Всем привет! Меня зовут Дмитрий Лобканов, мне 20 лет, студент! :) Учусь, работаю отдыхаю, как и все. Реальный футбол вообще не очень часто смотрю, а если уж болею то наверное только за Барселону :). Люблю спорт разный. Очень давно ждал, когда мне дадут команду прям с нуля :), а не то, что развалившуюся и 3 раза перерегестрированую :) Официально это моя 5 команда, от других отказывался сам, т.к. время не позволяло или просто не было смысло развивать убитую команду. Вообще управлял 12 командами на всоле за своих друзей, так что опыт какой никакой есть, а во всоле я с 18 января 2007. Хотелось бы, чтобы менеджеры которые получат новые команды не уходили или как минимум не забывали про них. Я думаю лучше самому отказаться чем тебя выгонят. Думаю всё у нас получится очень жду 12 сезон, чтобы поиграть в новом дивизионе.
x1000rpm
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение МИФ 24 апр 2008, 20:23
Всем привет!Меня зовут Паша.Мне 27 лет,работаю.Болею за московский Спартак. Во ВСОЛе почти 5 месяцев.В Мексике-менеджер команды Оцелотес.Конечно же хочется побед,повышения в классе и все такое-будем работать.Соперникам желаю удачи и поменьше автосоставов.Ждем начала чемпионата.
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 558
 
Ливорно (Ливорно, Италия)
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)
Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Верспа Оита (Юфу, Япония)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Berkut 25 апр 2008, 06:58
Мексика пополняется хорошими Менеджерами!!! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение olimpiev 25 апр 2008, 08:56
Добрый день. Меня зовут Андрей Олимпиев. Мне 30 лет. Живу в Ростове-на-Дону. Работаю. Естественно люблю реальный футбол. Болею за Барсу, Олимпик и Спартак. Во ВСОЛе с 7 сезона. Начинал с одного клуба, потом постепенно брал еще. Мои команды представлены теперь во всех 5 футбольных конфедерациях. Цели в Мексике: подняться в первый дивизион. Занять лидирующие позиции. По возможности еще больше усилить игроками национальную сборную. Всем новым менеджерам желаю хорошего старта и усиления мексиканской федерации футбола.
olimpiev
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Berkut 25 апр 2008, 09:20
Не могу не воспользоваться такой простой и гениальной Памяткой!!!

ПАМЯТКА НОВИЧКАМ

(автор ZurFreude- соглашение получено не было, но я надеюсь, что он будет не против. Обнаружил ее в Таиланде)

1. Если сила 11-ти сильнейших в вашей команде меньше 490 – целесообразно подать заявку на перерегистрацию. Сила 11-ти сильнейших указана мелкой строчкой под таблицей с игроками.

2. Несколько оптимальных схем распределения возрастов и сил при регистрации (перерегистрации) будут повешены здесь же в этой теме форума. Максимальная сила 11-ти сильнейших, которой можно добиться при регистрации новой команды – 515. Согласитесь, это не 460.

3. Сразу после получения команды или прочтения этих слов начинайте строительство 1-го уровня базы. Как только он построится – начинайте строить медцентр (1, 2, 3 уровни – сколько успеете до момента «Усталость на уровень баз»).

4. Ваша команда включается в Кубок Новичков, когда он уже перевалил за половину. Поэтому победить в турнире вам не удастся. Помните об этом и постарайтесь использовать участие в Кубке Новичков целесообразно. Прежде всего – для приобретения игрового опыта (например, научиться сгонять усталость, вычислять силу соперника, его намерения, присмотреться к работе на трансферном и обменном рынках и т.д.). Некоторые маленькие хитрости будут рассказаны в этой же теме другими сингапурскими менеджерами.

5. Ни в коем случае не берите игроков в аренду! Это не окупится, даже если вы выиграете все матчи в Кубке Новичков! Арендованный игрок придет и уйдет, а деньги не вернутся!

6. Наоборот, поставьте на арендный рынок всех самых дорогих игроков вашей команды. Если найдутся желающие их взять в аренду – вы заработаете больше денег, чем играя этими игроками в Кубке Новичков.

7. Также не надо спешить покупать игроков. До конца сезона они вам не понадобятся. Иногда не с первого взгляда отличишь хорошего игрока от завалящего. Привыкайте пользоваться советами окружающих, советы - бесплатные.

8. Самое опасное - это обмены. В Лиге некоторое количество предприимчивых менеджеров имеют склонность устраивать "лохотроны" с новичками, подсовывать фуфло вместо стоящих игроков. Если вам предложат обмен - спросите мнения у какого-нибудь незаинтересованного менеджера.

9. Не спешите распределять бесплатные совмещения и спецвозможности, если еще не сделали этого. Или если перерегистрируете команду. Вас никто и ничто не торопит. Эти бесплатные совмещения и спецвозможности не «сгорят» до конца сезона. Спросите мнения более опытных менеджеров. Потом сделайте по-своему.

10. Обязательно читайте новости Федерации и то, что появляется у вас в Общении.

11. По возможности не сбрасывайте команды в свободные. Если у вас возникла необходимость покинуть нашу федерацию - постарайтесь известить об этом президента Федерации, чтобы он мог найти вам замену.

12. Часто перечитывайте различные разделы Правил. Это очень полезно. Это жизненно необходимо. Без этого никуда
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение NeON 25 апр 2008, 09:29
Советы новичкам лучше давать через ленту новостей ;)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Imago 25 апр 2008, 09:43
NeON писал(а):Советы новичкам лучше давать через ленту новостей ;)

В самую точку.
Проблема с активностью на форумах никуда не делась.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 526
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение deep78 25 апр 2008, 11:58
Здраствуйте,меня зовут Сергей, и я возглавил Пумас Наукалпан.Есть опыт создания команды с нуля в шотландском чемпионате(на данный момент лидирую в нем).Желаю всем хороших спортивных результатов и побед.ВИВА МЕКСИКА.
deep78
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение logg-dog 25 апр 2008, 16:53
Всем по привету!
Взял клуб Аламос!Во Всоле с 9-го сезона(просто удалял аккаунт).Инфу можете глянуть в профайле.Скажу то что хочу добиться выхода в 3 див и остаттся там как минимум на сезон.Играл в таких федерациях как:Сингапур,Гуам(клуб "Вулверайнс"),Кувейт("Аль-Наср").Сейчас играю в Марокко.....Всем желаю удачи.....
logg-dog
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение МИФ 26 апр 2008, 04:04
Есть вопрос.Будет ли в конце этого сезона старение в Д4?
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 558
 
Ливорно (Ливорно, Италия)
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)
Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Верспа Оита (Юфу, Япония)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение x1000rpm 26 апр 2008, 06:29
Хороший вопрос он меня тоже очень интересует :)
x1000rpm
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Essence 26 апр 2008, 09:26
Привет всем! Меня зовут саша, мне 18 лет, студент. Долго играл в различные компьютерные менеджеры, типа см и фм, вот, решил попробовать свои силы здесь, надеюсь побыстрее разобраться во всем и попытаться достичь чего-нибудь стоящего)
Essence
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Berkut 29 апр 2008, 16:15
Примите участие в товарищеском турнире с Новичками Таиланда! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Мексика

cron