Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 янв 2009, 16:30
Здравствуйте, ирландцы! Создаю эту тему для того, чтобы новички задавали здесь свои вопросы, если конечно они у них есть. Попрошу опытных менеджеров иногда заглядывать в эту тему и вслучае чего отвечать на вопросы, т.к. всех вновь прибывших в Ирландию менеджеров буду отправлять сюда.
Вообще давайте здесь все (не только новички) обсуждать разного рода непонятности и вообще тонкости игры.
Последний раз редактировалось Grimson 02 июн 2009, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение царёк 18 дек 2010, 18:49
Не факт, чтобы они такими и остались. Это Гена- спроси у него, он даст тебе ответ . :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 18 дек 2010, 18:58
А почему они должны поменяться? Где-то видел, типа в старых правилах было написано, что суперзащитная тактика дайт всем игрокам +9% силы при оборонительных действиях и -9% при атакующих. А у "все в атаку" наоборот, только + и -8%. Т.е. бонусы тактики изменяются в зависимости от того атакует команда или обороняется и соответственно в отчёте этого не указать. Не, ну конечно может это всё чёс. Или раньше было правда, но не теперь. Как знать:)
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение царёк 18 дек 2010, 19:04
Да с такой игрой, что сейчас идет ни в чем нельзя быть уверенным до конца. Меня убивает падение баллов у вратарей, причем матч то ты выиграл, а за что балл падает хз. Я понимаю, если там проиграл 2:3, типа пропустил много мячей и не сделал ни чего, тогда да.
царёк
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение gualchmai 18 дек 2010, 19:33
Ditrix писал(а):скорее всего по меньшей мере 4 игрока киргызского клуба заточены под катеначчо
Что значит "заточены", если всего у одного игрока в матче стилевая спецуха?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
gold boy писал(а):Меня убивает падение баллов у вратарей, причем матч то ты выиграл, а за что балл падает хз. Я понимаю, если там проиграл 2:3, типа пропустил много мячей и не сделал ни чего, тогда да.
Мужики, не надо искать какую-то "футбольную" логику. Читайте же правила, наконец!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение царёк 18 дек 2010, 19:58
Правила читаю, но дело в том, что такие же точно матчи и совсем другое распределение баллов. И в каждом правиле, есть свое исключение.
царёк
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение gualchmai 18 дек 2010, 20:26
Нет, в таких исключений не бывает! :-) Просто с нашей точки зрения отчёт о матче должен отражать события на поле. Но это же цифры! Посмотри хотя бы, сколько фолов стоит у футболистов, получающих карточки. Очень часто - НОЛЬ! :shock: И за красные в том числе... А ещё мне нравятся такие отчёты: карточка игроку одной команды, гол с пенальти у другой... Казалось бы, пенальти назначен за то нарушение? Хрен там! НОЛЬ фолов!
Так что всего лишь перспективность * оценку... (Ну, типа того. Примерно как-то так. :D )
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение etix 28 дек 2010, 11:47
Куда подевалась сыгранность?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=618572
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=626066

Теперь я могу выжать максимум за 2 матча.

Разобрался, вроде.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 532
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Аллистер 11 янв 2011, 03:32
Аллистер считает, что надо особенное внимание уделять изучению механики подсчёта вероятности плюсов-минусов для распределения. Читать внимательно статью в правилах и изучать её. Руководствуясь этой статьёй, можно чётко установить для себя свод правил минимизации минусизации сливсостава. Бред какой-то
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 11 янв 2011, 12:12
Минимизировать минусизацию сливсостава можно, если этих сливсоставов просто не будет. Хотя может и можно как-то договариваться, но если этот свод правил установить (если я правильно понял ты что-то такое имеешь ввиду), то как-то утратятся неожиданные результаты. Взять тот же "Богемианс". По договорённости ему будет известно, что соперник сливает, т.к. ему сообщат (чтоб ценных игроков поберечь). Соответсвенно, если ничего не сообщают, то значит будут пытаться бороться, а "Богам" перебороть кого-то в Ирландии пока особого труда не составляет:)

А у кого-нибудь появились недовольные болельщики? :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Murad-1976 17 янв 2011, 09:05
А игрокам регалии не добавляются? например: "бронзовый призер ЧМ такого-то сезона"
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 09:29
Нет. Даже в событиях не указали:) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=479602
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Максимка 17 янв 2011, 20:28
Здравствуйте, я в каком-то отношении не новичок, но возникла одна проблема, с которой раньше не сталкивался! Мой ветеран http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=184007, написано, что "не дает тренировок в конце сезона", хотя 58% матчей сыграл. С чем это связано?
Максимка
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 12:50
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 488
 
Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)
Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение limit 17 янв 2011, 20:30
Максимка писал(а):Здравствуйте, я в каком-то отношении не новичок, но возникла одна проблема, с которой раньше не сталкивался! Мой ветеран http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=184007, написано, что "не дает тренировок в конце сезона", хотя 58% матчей сыграл. С чем это связано?
Здравствуй. У него просто сила меньше 50. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 пункт 6.1
limit
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Максимка 17 янв 2011, 20:31
limit писал(а):
Максимка писал(а):Здравствуйте, я в каком-то отношении не новичок, но возникла одна проблема, с которой раньше не сталкивался! Мой ветеран http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=184007, написано, что "не дает тренировок в конце сезона", хотя 58% матчей сыграл. С чем это связано?
Здравствуй. У него просто сила меньше 50.

Спасибо!
Максимка
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 12:50
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 488
 
Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)
Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 20:38
Оперативненько:))
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия