| что как хаверим? |
Модератор: Модераторы форума
| В самом начале следующего сезона. По сути гасят плату за пользование базой команды |
спасибо. ты там не скромничай, ставь кандидатуру, перемены нужны, когда нужны, но потом (с). вот что мне предстоит в этом сезоне ![]() |
сурово)) зато единственный див без свободных клубов сейчас |
это радует особенно, при всех раскладах, даже нормис не светит. но плакать не будем |
Кстати да) и это увеличивает интерес) пару сезонов назад 40% игр были против автосостава |
| Ищу заместителя в команду Хапоэль (Умм-эль-Фахм, Израиль) D-1. Желательно, чтобы менеджер был с другой лиги Писать в лс) |
| всех с праздником Пасхой |
| с православной |