Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение psy4 14 дек 2012, 20:35
OldeM писал(а):Надо доводить до конца начатое, а не сваливать на других! А всолики и так каждый сезон перечисляю в феду.
ты б заплатил сначало, не?? а то мне тоже както свое время тратить не камильфо... тем более когда это нафег никому не нужно...
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение oldem28 14 дек 2012, 23:54
psy4 писал(а):
OldeM писал(а):Надо доводить до конца начатое, а не сваливать на других! А всолики и так каждый сезон перечисляю в феду.
ты б заплатил сначало, не?? а то мне тоже както свое время тратить не камильфо... тем более когда это нафег никому не нужно...

Так за что платить то?
oldem28
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение Kaifolom 15 дек 2012, 02:49
psy4 писал(а):
OldeM писал(а):Надо доводить до конца начатое, а не сваливать на других! А всолики и так каждый сезон перечисляю в феду.
ты б заплатил сначало, не?? а то мне тоже както свое время тратить не камильфо... тем более когда это нафег никому не нужно...
ты взял на себя обязанности и давай ты из-за одного человека не будешь съезжать с темы... остальные то оплатили взнос но только конкурс встал, потому что ты его забросил и пытаешься найти причины для оправданий почему ты не делаешь работу на которую подписался добровольно, тебя за шкирятник никто не тянул
Kaifolom
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение psy4 15 дек 2012, 16:08
ну раз хоть кому интересно, то заполнил итоги прошедших туров. в дальнейшем постараюсь без задержек.
попрошу когонить помочь как сделать нормальную таблицу в шапке, а то я не совсем в курсе.
p.s. искренне прошу прощение за неадекватную задержку. :roll:

Добавлено спустя 6 часов 5 минут 13 секунд:
OldeM писал(а):
psy4 писал(а):
OldeM писал(а):Надо доводить до конца начатое, а не сваливать на других! А всолики и так каждый сезон перечисляю в феду.
ты б заплатил сначало, не?? а то мне тоже както свое время тратить не камильфо... тем более когда это нафег никому не нужно...
Так за что платить то?

за что взялся за то и плати. тем более что на КТКМ отправляешься... жулик...

Добавлено спустя 33 секунды:
на КТКМ едут:
1 Моадон Спорт (Тель-Монд)
2 Хапоэль (Гадиеда)
3 Бней-Йечалаль (Реховот)
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение psy4 23 дек 2012, 16:36
чет страсти поутихли... че срач не продолжаем таварисчи однополчане???
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение Kaifolom 31 дек 2012, 10:23
psy4 писал(а):чет страсти поутихли... че срач не продолжаем таварисчи однополчане???
всем уже по фиг, потому что топик ведётся нерегулярно и вообще даже минимальное оформление топика не сделано, ведущий из тебя никакой
Kaifolom
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение psy4 31 дек 2012, 14:36
Kaifolom писал(а):
psy4 писал(а):чет страсти поутихли... че срач не продолжаем таварисчи однополчане???
всем уже по фиг, потому что топик ведётся нерегулярно и вообще даже минимальное оформление топика не сделано, ведущий из тебя никакой

как могу так и веду. вместо балабольства возьми и сам все проведи, критик великий блин! в каждой теме тока словоблудием занимаешься. хотя понятно - п****ть не мешки ворочать.
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение Kaifolom 01 янв 2013, 09:33
psy4 писал(а):вместо балабольства возьми и сам все проведи
я веду только не в Израиле, потому что здесь то что я хотел бы провести уже ведут другие люди, и хватит уже искать отмазки и стрелки на меня переводить, лучше делом займись...
Kaifolom
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение psy4 02 янв 2013, 11:59
Kaifolom писал(а):
psy4 писал(а):вместо балабольства возьми и сам все проведи
я веду только не в Израиле, потому что здесь то что я хотел бы провести уже ведут другие люди, и хватит уже искать отмазки и стрелки на меня переводить, лучше делом займись...
отмазки никто не ищет и конкурс ведется и уже какбэ и закончился. так что варешку прикрываем и пожинаем плоды :beer:
P.s. по оформлению сам знаю, что оформлено не супер-пупер, но кэпить в этом стиле смысла не вижу. кому принципиально режет глаз лучше подскажите че там как прописывать, чтобы выглядело как надо.
p.p.s. в целом конкурс прошел калично... не знаю, может и по моей вине, может и потому что некоторые подзабили на взнос и сами товарки... хз. в будущем конкурс должен везти тот кто шарит. Маста-Кайфолом, надеюсь ты все организуешь в будущем подобающе!!
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение new_1101 02 янв 2013, 13:57
viewtopic.php?f=180&t=157311&p=3948994&hilit=%D0%A6%D0%90%D0%A0#p3948994
на данный момент потеряли только одного представителя и еще два остались :-)
болей за ниших на КТКМ-25 :beer:
new_1101
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение Kaifolom 02 янв 2013, 14:30
psy4 писал(а):в будущем конкурс должен везти тот кто шарит. Маста-Кайфолом, надеюсь ты все организуешь в будущем подобающе!!
и не надейся... в следующем сезоне меня в федерации надеюсь вообще не будет... и так уже третий сезон собираюсь поменять команду
Kaifolom
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение psy4 02 янв 2013, 15:49
Kaifolom писал(а):
psy4 писал(а):в будущем конкурс должен везти тот кто шарит. Маста-Кайфолом, надеюсь ты все организуешь в будущем подобающе!!
и не надейся... в следующем сезоне меня в федерации надеюсь вообще не будет... и так уже третий сезон собираюсь поменять команду
ну тогда, плиииз, не растраивай нас - свали побыстрее уже. :beer:
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение Спеицалист 02 янв 2013, 15:51
new_1101 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=180&t=157311&p=3948994&hilit=%D0%A6%D0%90%D0%A0#p3948994
на данный момент потеряли только одного представителя и еще два остались :-)
болей за ниших на КТКМ-25 :beer:
Может, выиграем в этом сезоне вопреки трудностям)

Добавлено спустя 53 секунды:
Ох ну надо же :shock: КТКМ в ЦАР. Там же повстанцы уже почти до столицы дошли, опасно же.
Спеицалист
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Израиля. Сезон 25.
Сообщение Effenberg 04 янв 2013, 07:07
Голосование по выплате призовых на рассмотрении у модераторов.
Effenberg
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль