Как лечат травмы всловские эскулапы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladis 31 янв 2023, 12:54
У меня травмирован вратарь на 5 туров. Поскольку он основной, я решил его подлечить и что я увидел? Просто жуть во всоловской медицине: чем успешнее работают медики, тем больше силы теряет пациент. Если его лечить только 3 тура, то я потратил бы 600К, а пациент потерял бы балл. Но поскольку кипер основной, то я решил раскошелиться на все 5 туров. Оказалось, что чем больше я эскулапам отстёгиваю, тем хуже они лечат {abuse} , ибо после их "квалифицированного" лечения кипер потерял сразу 2 балла!
Это что за ерунда во всоле: чем лучше, тем хуже? И чем больше бабла ты платишь, тем хуже результат? И это вместо того, чтобы за ускорение лечения я бы просто больше заплатил!
Полная профанация, иначе это и не назовёшь! Тем более, что я сам медработник и знаю, о чём гутарю.
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Лео 31 янв 2023, 14:18
Gladis писал(а):У меня травмирован вратарь на 5 туров. Поскольку он основной, я решил его подлечить и что я увидел? Просто жуть во всоловской медицине: чем успешнее работают медики, тем больше силы теряет пациент. Если его лечить только 3 тура, то я потратил бы 600К, а пациент потерял бы балл. Но поскольку кипер основной, то я решил раскошелиться на все 5 туров. Оказалось, что чем больше я эскулапам отстёгиваю, тем хуже они лечат {abuse} , ибо после их "квалифицированного" лечения кипер потерял сразу 2 балла!
Это что за ерунда во всоле: чем лучше, тем хуже? И чем больше бабла ты платишь, тем хуже результат? И это вместо того, чтобы за ускорение лечения я бы просто больше заплатил!
Полная профанация, иначе это и не назовёшь! Тем более, что я сам медработник и знаю, о чём гутарю.
Согласен. В такую же ситуацию попадал. Нам немного повезло. Последующие 3 соперника были слабее, играл запасным. В итоге, экстренно подлечил с минусом в один балл.
Hail отметил этот пост как понравившийся.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Kostjan 31 янв 2023, 14:23
Конгентивный дисонанс во всоловской медецине, у меня когда напа сломали так я даже лечить его не стал благо форму ему не успел поменять и он тихонько 6 туров провалялся с красной формой а пришел уже накануне перехода в зеленую))) {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Nicaragua 31 янв 2023, 14:46
Если вы хотели на всоловский глобус натянуть какой-то аналог из реальной жизни, то всё нормально. Чем тяжелее травма, тем дольше лечат, тем больше стоимость лечения и тем больше сил потеряет больной (он же в госпитале, а не в санатории).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Ух-ты 31 янв 2023, 16:33
Вообще ничего не понял, видимо, у медработников такой склад ума, видят то что хотят, а не то что нужно.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение _fox_ 31 янв 2023, 16:39
А если тебе сломали ногу, но экстренно поставили на ноги через два дня, ты станешь сильнее от этого?

Смешной доктор!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Gladis 31 янв 2023, 17:23
Nicaragua писал(а):Если вы хотели на всоловский глобус натянуть какой-то аналог из реальной жизни, то всё нормально. Чем тяжелее травма, тем дольше лечат, тем больше стоимость лечения и тем больше сил потеряет больной (он же в госпитале, а не в санатории).
Извини, но ты написал не ответ, а чушь.Что значит , чем дольше, тем хуже, когда я включаю режим самого быстрого лечения?! {facepalm}
Что должно быть дороже, это ясно. Но быстрое лечение означает, что сил травмированный должен терять как можно меньше! Включай логику, когда отвечаешь, а вместе с тобой и те, кто тебе лайкнули!
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Avaur 31 янв 2023, 17:24
Я думаю, Лига не исходила от реальности. Просто помню, как в давние времена была куча воя, что "из-за травмы я проиграл кубок... не взял чемпионат...не вышел туда ... не зашел сюда..не смог то и се...". Ну вот АиА пошли им навстречу, при этом здраво рассудив, что за все надо платить ... и не только деньгами, но и баллами. Слава АиА. Вот молодцы!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 307
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Gladis 31 янв 2023, 17:26
_fox_ писал(а):А если тебе сломали ногу, но экстренно поставили на ноги через два дня, ты станешь сильнее от этого?
Смешной доктор!
Куда более смешон твой ответ!!! Если поставили на ноги, это и означает, что вылечили полностью. Не фиг тут разную чушь придумывать, это уже сделали за тебя разработчики.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Avaur писал(а):Я думаю, Лига не исходила от реальности. ...
Это точно! Чем дальше от реальности, тем вроде бы реального (во всяком случае именно так декларируется) во всоле всё меньше.
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Headmaster 31 янв 2023, 17:35
Смысл этой басни такой, если у тебя есть желание играть основой и добывать трофеи, то и раскошелиться ты можешь(должен) и на баллы с магазина. А если не можешь, ищи альтернативу, аренду, удлиняй лавку, короче, смотри шире...
Headmaster
 
 
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Nicaragua 31 янв 2023, 18:06
Gladis писал(а):
Nicaragua писал(а):Если вы хотели на всоловский глобус натянуть какой-то аналог из реальной жизни, то всё нормально. Чем тяжелее травма, тем дольше лечат, тем больше стоимость лечения и тем больше сил потеряет больной (он же в госпитале, а не в санатории).
Извини, но ты написал не ответ, а чушь.Что значит , чем дольше, тем хуже, когда я включаю режим самого быстрого лечения?! {facepalm}
Что должно быть дороже, это ясно. Но быстрое лечение означает, что сил травмированный должен терять как можно меньше! Включай логику, когда отвечаешь, а вместе с тобой и те, кто тебе лайкнули!
Логику я никогда не выключаю, поэтому повторюсь - чем тяжелее травма у игрока, тем дороже должно быть его восстановление, вроде бы всё нормально. Может речь идёт про оптовую скидку? А ещё моя логика начинает сбоить при виде загадочных высказываний вроде "я включаю режим самого быстрого лечения". Это что такое? Кнопка какая-то особенная? Почему у меня есть возможность только обычного лечения?
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение KaraJohn 31 янв 2023, 18:22
Самое интересное, что ВСОЛовские врачи работают по контракту - 3 операции и всё, а дальше в морг. :angel:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
По логике должно быть: пока деньги есть, пусть лечат и теряют силу, хоть с капельницей по полю бегают.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Костлявый 31 янв 2023, 19:07
Gladis писал(а):У меня травмирован вратарь на 5 туров. Поскольку он основной, я решил его подлечить и что я увидел? Просто жуть во всоловской медицине: чем успешнее работают медики, тем больше силы теряет пациент. Если его лечить только 3 тура, то я потратил бы 600К, а пациент потерял бы балл. Но поскольку кипер основной, то я решил раскошелиться на все 5 туров. Оказалось, что чем больше я эскулапам отстёгиваю, тем хуже они лечат {abuse} , ибо после их "квалифицированного" лечения кипер потерял сразу 2 балла!
Это что за ерунда во всоле: чем лучше, тем хуже? И чем больше бабла ты платишь, тем хуже результат? И это вместо того, чтобы за ускорение лечения я бы просто больше заплатил!
Полная профанация, иначе это и не назовёшь! Тем более, что я сам медработник и знаю, о чём гутарю.
Концепция ВСОЛа - это коллизия. Если где-то дали, то в другом заберут.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Ух-ты 31 янв 2023, 19:52
Какая-то дикая подмена понятий. Заплатил больше, так и травму вылечил больше. Если бы ты платил за 3 тура 600К и терял бы 1 балл, либо был выбор за 3 тура заплатить 1000к и потерять 2 балла, тогда вопросы бы возникли :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 31 янв 2023, 19:59
Как лечат травмы всловские эскулапы?

Ну это же очевидно- руками :D
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 565
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

След.

Вернуться в Правила игры