грубая игра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reversus 21 окт 2022, 15:18
Диван,Карвар,и еще третий там отписывался,их понять можно.Жопы наели,положение их устраивает а пересаживаться неохота,вот и сидят крыхтят.То есть им придется подстраиваться под новые реалии,с учетом известных фактов,перестраиваться.Но реформа с удалением я уверен будет,поскольку она должна быть.Да увеличится карточки,но и для дисквалификации их можно увеличить,количество.Не будет ненужных игроков,вырастит зависимость См,Тр,более комбинированной игры(тренера),появится коллизия грубой игры.Не будет беспонтовой грубой игры,когда ее ставят повсеместно,будет строго по расчету..

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
я как сюда пришел,так каждый год по мойму что то меняют,раза два уходил.Но смотрю и по итогу,вроде,по крайней мере меня все устраивает,есть вопросы,некоторые,но думаю и их со временем исправят

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Karwar писал(а):
Юфан писал(а):Слишком глубоко вы в проблеме пытаетесь покопаться. Есть эпизод, причем тут травматичность и все остальное. Есть травма и есть тот кто ее нанес. Все остальное тут не играет роли. Ошибся что игрока с высокой травматичностью взял. Что выбор очень большой? Может после изучения травматичности игроков автоматически в "пропрасть выбрасывать?" как в Древней Спарте младенцев :).
Вот пример игрока из моей команды: Айe Джама CM/CF 30/235 У4 Г4 Ск4 Тр4
Травматичность я у него не изучал, но она явно высокая.
Это ссылка на 55 сезон, когда я его купил у Аллистера.
В 56 сезоне заменил ему спецуху Пд4 на Тр и прокачал до Тр4.
С 56 сезона и по нынешний 63 сезон травм у него вроде не было.
возможно я своему тоже сделаю Тр,но сломают другого.Всем же не буду делать Тр,только потому что некоторые всегда играют грубой.Не хотите удалений качай себе См.Почему я должен что то терять когда на риск идет другой.Вы себе См качайте не будет удалений.Но вы твердите что бы я качал себе в ущерб всем Тр что вы меня не травмировали играя грубой {wall}
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: грубая игра
Сообщение romanisti 21 окт 2022, 15:37
Не думал, что такое напишу. Но полностью поддерживаю Карвара и Дивана во всех постах на этой ветке.
Почему должны наказывать соперника карточками за ошибки менеджера, в которой произошла травма. У вас есть возможность не брать в команду травматов или перекрыть травматичность спецвозможностью Тр. Но вы отчаянно пытаетесь наказать соперника за то, что этими возможностями не воспользовались. Удивительная история.
Стоит вкачать Тр или совсем продать перца, если он стеклянный. Причем здесь команда соперника? Что за ересь? Типа "я ничего не хочу менять в своей команде, а за травмы пусть отвечают соперники". Дичь.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Значит соперник воспользовался возможностью и вкачал См, чтобы было меньше карточек, а вы не хотите вкачивать Тр. И уверены, что за ваши травмы должны наказывать именно соперника, который все делает правильно... И как такое вообще могло прийти в голову... {wall}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 21 окт 2022, 16:01
romanisti писал(а):Не думал, что такое напишу. Но полностью поддерживаю Карвара и Дивана во всех постах на этой ветке.
Почему должны наказывать соперника карточками за ошибки менеджера, в которой произошла травма. У вас есть возможность не брать в команду травматов или перекрыть травматичность спецвозможностью Тр. Но вы отчаянно пытаетесь наказать соперника за то, что этими возможностями не воспользовались. Удивительная история.
Стоит вкачать Тр или совсем продать перца, если он стеклянный. Причем здесь команда соперника? Что за ересь? Типа "я ничего не хочу менять в своей команде, а за травмы пусть отвечают соперники". Дичь.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Значит соперник воспользовался возможностью и вкачал См, чтобы было меньше карточек, а вы не хотите вкачивать Тр. И уверены, что за ваши травмы должны наказывать именно соперника, который все делает правильно... И как такое вообще могло прийти в голову... {wall}
кто что вкачал,какой соперник,какая См.Не хочешь удалений качай См, это я сказал.Не хочешь удалений не играй грубой.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: грубая игра
Сообщение Karwar 21 окт 2022, 16:02
9130272079 писал(а):возможно я своему тоже сделаю Тр,но сломают другого.Всем же не буду делать Тр,только потому что некоторые всегда играют грубой.Не хотите удалений качай себе См.Почему я должен что то терять когда на риск идет другой.Вы себе См качайте не будет удалений.Но вы твердите что бы я качал себе в ущерб всем Тр что вы меня не травмировали играя грубой {wall}
Я никому ничего не навязываю. Я говорю о разных вариантах и показываю на примере.
Как я понимаю, Аллистер продал игрока, потому что его не устраивала травматичность этого игрока.
Есть и другие менеджеры которые в подобных ситуациях поступили бы также.
Я купил игрока, потому что мне игрок нравится, и я потратился на то что бы ему заменить одну из спецух на Тр4.
Спецуха Тр решает проблемы с высокой травматичностью игрока, но она использует один из 4-х имеющихся у игрока слотов.
Эта игра так построена, что приходится постоянно идти на компромиссы. Наглядный тому пример это выбор набора спецух для игрока.
Можно посмотреть прокачку команд у разных менеджеров и увидеть кто какие варианты набора спецух выбрал для своих игроков.
Интерес представляет прежде всего прокачка тех команд, которые добились успехов на международной арене.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: грубая игра
Сообщение romanisti 21 окт 2022, 16:16
9130272079 писал(а):кто что вкачал,какой соперник,какая См.Не хочешь удалений качай См, это я сказал.Не хочешь удалений не играй грубой.
Это должно звучать:"Не хочешь удалений качай См, это я сказал.Не хочешь травм - качай Тр".
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 21 окт 2022, 16:36
Не хочешь травм - качай Тр" А это ты сказал..ну вот и договорились

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Karwar писал(а):
9130272079 писал(а):возможно я своему тоже сделаю Тр,но сломают другого.Всем же не буду делать Тр,только потому что некоторые всегда играют грубой.Не хотите удалений качай себе См.Почему я должен что то терять когда на риск идет другой.Вы себе См качайте не будет удалений.Но вы твердите что бы я качал себе в ущерб всем Тр что вы меня не травмировали играя грубой {wall}
Я никому ничего не навязываю. Я говорю о разных вариантах и показываю на примере.
Как я понимаю, Аллистер продал игрока, потому что его не устраивала травматичность этого игрока.
Есть и другие менеджеры которые в подобных ситуациях поступили бы также.
Я купил игрока, потому что мне игрок нравится, и я потратился на то что бы ему заменить одну из спецух на Тр4.
Спецуха Тр решает проблемы с высокой травматичностью игрока, но она использует один из 4-х имеющихся у игрока слотов.
Эта игра так построена, что приходится постоянно идти на компромиссы. Наглядный тому пример это выбор набора спецух для игрока.
Можно посмотреть прокачку команд у разных менеджеров и увидеть кто какие варианты набора спецух выбрал для своих игроков.
Интерес представляет прежде всего прокачка тех команд, которые добились успехов на международной арене.
Не у кого нет Тр или См,так просмотрел на угад,представляешь нету,более того есть недовольства травмами,недовольства грубой игрой.Я вообще сомневаюсь что они себе купят игрока даже с малой долей травматичности.Более всего недовольны карточками,но не качают См.Тр и См для нас колхозников,и нам будете рассказывать,качай Тр не будет травм,не покупай травматичных,не играй если что против меня грубой,вдруг сломаешь
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: грубая игра
Сообщение romanisti 21 окт 2022, 16:48
9130272079 писал(а):Не у кого нет Тр или См,так просмотрел на угад,представляешь нету,более того есть недовольства травмами,недовольства грубой игрой.Я вообще сомневаюсь что они себе купят игрока даже с малой долей травматичности.Более всего недовольны карточками,но не качают См.Тр и См для нас колхозников,и нам будете рассказывать,качай Тр не будет травм,не покупай травматичных,не играй если что против меня грубой,вдруг сломаешь
Посмотри мои команды везде есть и тр и см...
Reversus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: грубая игра
Сообщение Лавруха 21 окт 2022, 17:16
9130272079 писал(а):Не у кого нет Тр или См,так просмотрел на угад,представляешь нету,более того есть недовольства травмами,недовольства грубой игрой.Я вообще сомневаюсь что они себе купят игрока даже с малой долей травматичности.Более всего недовольны карточками,но не качают См.Тр и См для нас колхозников,и нам будете рассказывать,качай Тр не будет травм,не покупай травматичных,не играй если что против меня грубой,вдруг сломаешь

Посмотри пять команд, участниц Межконтинентального кубка этого сезона. (надеюсь не надо объяснять, почему именно эти команды решил посмотреть?)

Вайперс - 6 игроков из 11 основных См4
Ливерпуль - 2 игрока из 11 основных Тр4
Депортес - 4 игрока из 11 основных Тр4 + 2 игрока из 11 основных См4
Спортс Клуб - 4 игрока из 11 основных Тр4 + 2 игрока из 11 основных См4
Сан-Хосе - 4 игрока из 11 основных Тр4 + 1 игрока из 11 основных См4
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 21 окт 2022, 17:48
уверен тр качают пред ветеранам,даже просматривать не буду
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: грубая игра
Сообщение Лавруха 21 окт 2022, 17:56
9130272079 писал(а):уверен тр качают пред ветеранам,даже просматривать не буду

Естественно
Это просто ответ что в топ командах, которые что-то выигрывают, нет спецух см и тр
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 21 окт 2022, 18:19
Лавруха писал(а):
9130272079 писал(а):уверен тр качают пред ветеранам,даже просматривать не буду

Естественно
Это просто ответ что в топ командах, которые что-то выигрывают, нет спецух см и тр
ну по сути то их нет,точнее есть но совершенно по другому поводу
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: грубая игра
Сообщение Abdulla 21 окт 2022, 18:21
Упрямству топикстартера можно позавидовать, раскачал тему на 80 с лишним сообщений :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 1740
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 21 окт 2022, 19:36
Обращайтесь
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: грубая игра
Сообщение GANJABASAR 21 окт 2022, 20:26
Немного полистал страницы этой темы, читать и вникать во все написанное никак не хватит терпения и времени. Я не помню когда ввели в игру это понятие травматичности и такие спецухи как Тр, См но по мне высокий процент травматичности и сопутствующие спецухи негативно влияют на игру. Я догадываюсь и предполагаю с какой целью все это введено но... не знаю, все должно быть в пределах разумного и логики.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 22 окт 2022, 06:15
Топики плакались что их ломают,им дали.Кто платит тот танцует.А сейчас круговую оборону заняли,как так....Я помню как они ныли год,два назад,не играйте грубой и т.д.Они могут себе позволить купить игроков с низкой травматичностью,и удаление для них нож в спину,не для этого они петиции собирали))))
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры