Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 11 май 2013, 10:35
Браво. Отличный отборочный цикл, отличная команда!
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Иван-Царевич 11 май 2013, 12:58
Замечательный результат! Верим в команду!!! :hello:
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 495
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение mixa_LFC 11 май 2013, 15:39
Мне кажется, он продал душу Гене :grin:
Красава!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 12 май 2013, 21:43
Кипр молодежная - Босния и Герцеговина молодежная 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=66338
В последнем туре решил не давать дополнительной нагрузки для сборников и сыграл на "отдыхе", вроде бы получилось неплохо! :grin: Теперь будем ждать жеребьёвки ЧМ, после этого уже будем формулировать далнейшие задачи.Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто на протяжении всего отборочного цикла готовил сборников, без Вас бы ничего этого не было!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 14 май 2013, 14:15
Отлично!
Оксана
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 28 май 2013, 19:55
Стали известны команды наши соперники по групповому этапу ЧМ, это сборные Аргентины, Болгарии и Филиппин.Все соперники сильнее нас( мы вообще самая слабая сборная по Vs на этом чемпионате из всех 32 команд!)Но практически все менеджеры откликнулмсь на мою просьбу о смене физы, так что сдаваться без боя мы не собираемся!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 29 май 2013, 14:06
опять Болгария... когда мы взяли серебро, то именно Болгария выпустила нас из группы
Оксана
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 29 май 2013, 18:51
Оксана писал(а):опять Болгария... когда мы взяли серебро, то именно Болгария выпустила нас из группы
Значит это хорошая примета! :cool:
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 30 май 2013, 21:59
Болгария молодежная - Босния и Герцеговина молодежная 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1191932
Какая-то мистика получилась у меня с составом, точнее с настройками на матч, отсюда и неудовлетворительный результат, вины с себя не снимаю, надо было ещё раз всё перепроверить.Жаль начинать турнир с такого поражения, но попробую исправить ситуацию.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 31 май 2013, 16:44
удачи
Оксана
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 31 май 2013, 22:19
Оксана писал(а):удачи
Увы, удача была сегодня не на нашей стороне.
Аргентина молодежная - Босния и Герцеговина молодежная 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1191948
Аргентинцы были сильнее и с этим ничего не поделаешь, наверное мне не стоило раскрываться и идти "все в атаку", кроме того незапланированная замена на 45 минуте привела к тому, что вместо опорника вышел левый защитник, и мы ещё и в ОПТ1 потеряли.Последний матч для нас к сожалению уже ничего не решает, но это не значит, что мы будем играть спустя рукава!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 01 июн 2013, 14:45
жаль, но факт выхода в финальную часть все равно является достижением для нашей сборной
Оксана
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 01 июн 2013, 17:37
Оксана писал(а):жаль, но факт выхода в финальную часть все равно является достижением для нашей сборной
Согласен, отборы мне пока что лучше удаются, чем финальная часть!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 01 июн 2013, 21:06
ну в фин части главное форму правильно раскидать
Оксана
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 01 июн 2013, 23:02
Босния и Герцеговина молодежная - Филиппины молодежная 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1191963
Перед последней игрой имели двух дисквалифицированных основных игроков в составе, но всё же решился играть на "супере", вот только с какого-то перепуга вместо "спартака" оставил "норму", в результате не имел никакой прибавке к силе, и поражение при таком раскладе выглядит вполне логично, тем более, что соперник тоже не пожалел на нас "супер".
Подведём итог: три матча на ЧМ - три поражения, два из которых полностью лежат на моей совести, решил, что нам будет продолжать везти так же, как и в отборе, всё время пытался атаковать, хотя с нашей силой нужно было все три игры сидеть в "суперзащите", наверняка тогда очков было бы больше, чем ноль.Короче слишком много ключевых ошибок из-за нехватки опыта игр на таком уровне.
Хотел бы сказать большое спасибо всем менеджерам, которые пожертвовали своих игроков, а также сделали им зелёную "физу" на время ЧМ, жаль только, что я не сумел всем этим правильно воспользоваться.
Что ждёт эту сборную в следующем сезоне?
Мы потеряем целую группу 23 летних футболистов: Халил Реджепи- вратарь
Эдин Рамсич - основной левый защитник
Юсуф Цизмич - основной правый защитник
Нихад Алич, Миро Баздаревич, Зоран Косорич - тройка наших центральных защитников
Горан Новалич - основной правый хав, капитан и просто самый сильный игрок в составе
Рино Сакич -наш самый сильный нападающий и реальный игрок.
8 человек основного состава - это очень много, я пытался потихоньку вводить в этом сезоне игроков 20-21 летнего возраста, главное чтобы менеджеры этих футболистов продолжали качать их баллами в полном обьёме, тогда уход 23 леток этого сезона будет менее заметен.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина