Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sinegubov 19 фев 2020, 22:34
А мне интересно, откуда берется такая прибавка в силе у команды гостей.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=94733

Ничего не имею против исхода матча, просто реально интересно) {bino}
sinegubov
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Aleks 19 фев 2020, 22:56
Оптимальность 2 127% плюс сыгранность.
отметил этот пост как понравившийся.
Aleks
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение deda 19 фев 2020, 23:15
weres2009 писал(а):Рассудите, плиз. Алексей Шумаков утверждает следуюющее: Игрок основного состава КУМИР должен играть, а не сидеть на лавке, чтобы давать прирост в цене на билет. Моя позиция - игрок-кумир (основного состава) в заявке ВСЕГДА дает бонус принимающей стороне. КТО ПРАВ?
Для того, чтобы спецвозможность К (кумир) работала, НЕарендованный игрок с этой спецвозможностью должен попадать в основной состав команды.
Основной состав - это НЕ признак того, что игрок вышел на поле в матче. Основной состав - это роль игрока в команде, исходя из его параметров. Роль игрока всегда можно посмотреть на его персональной страничке. Если в качестве примера рассматривать матч Слободы и Романии, то у игрока Картни Принц, просидевшего весь матч в запасе, спецвозможность К4 работала. Он в своей команде является игроком основного состава:
Изображение
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Aleks 19 фев 2020, 23:21
deda писал(а):
weres2009 писал(а):Рассудите, плиз. Алексей Шумаков утверждает следуюющее: Игрок основного состава КУМИР должен играть, а не сидеть на лавке, чтобы давать прирост в цене на билет. Моя позиция - игрок-кумир (основного состава) в заявке ВСЕГДА дает бонус принимающей стороне. КТО ПРАВ?
Для того, чтобы спецвозможность К (кумир) работала, НЕарендованный игрок с этой спецвозможностью должен попадать в основной состав команды.
Основной состав - это НЕ признак того, что игрок вышел на поле в матче. Основной состав - это роль игрока в команде, исходя из его параметров. Роль игрока всегда можно посмотреть на его персональной страничке. Если в качестве примера рассматривать матч Слободы и Романии, то у игрока Картни Принц, просидевшего весь матч в запасе, спецвозможность К4 работала. Он в своей команде является игроком основного состава:
Изображение
Ок значит я не прав. Что думаешь слабеньких кумиров скидывать?
Aleks
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение deda 19 фев 2020, 23:56
Думаю да. На мой взгляд они сильно упадут в цене с началом нового сезона.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jura[sel] 20 фев 2020, 10:20
sinegubov писал(а):А мне интересно, откуда берется такая прибавка в силе у команды гостей.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=94733

Ничего не имею против исхода матча, просто реально интересно) {bino}
У вас капитан слабее.
Ну а весомый вклад в полоску у гостей добавили лидеры: три лидера в каждой линии дали 250-300 баллов в итоге. Тогда как у вас один лидер в защите не самый сильный.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Girl coach 21 фев 2020, 08:03
Поздравляю Юрия с выходом в 1/8 Л/Ч {wdance}
И с новым рекордом БиГ в Л/Ч ( до этого ни один наш клуб не выходил в плей-офф лиги чемпионов). До этого, лишь 2 клуба добирались до групповой стадии Л/Ч. Это Градина ( Сребреник) в 37-м сезоне и Зрински Мостар в 48-м, но оба клуба занимали третьи места и продолжали своё участие уже в лиге Европы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Girl coach
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 21 фев 2020, 12:58
Юра, это прекрасное достижение. Ты молодец. Величие Боснии развивается благодаря тебе
Milomir
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Girl coach 09 мар 2020, 04:44
Всем менеджерам БиГ привет. К сожалению, в Ирландии наша юниорка проиграла. Я не снимаю с себя ответственность за поражение ( главная вина, конечно на мне). Увы, я просчиталась с выбранным стилем. Но хотелось бы обратиться и к вам, чьи игроки играют за сборную. Многие из игроков явно не готовы играть оптимально( либо сила меньше 100%, либо усталость большая). С такой подготовкой тяжело на что-то рассчитывать. Поэтому, у меня большая просьба: дайте хотя бы отдохнуть игрокам перед заключительной игрой отбора. Ведь в случае победы, у нас есть шанс попасть на Евро.
Р&S Отдельное спасибо и низкий поклон менеджерам, которые всегда готовят своих игроков к играм сборных!
Girl coach
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение deda 09 мар 2020, 22:48
Girl coach писал(а):Всем менеджерам БиГ привет. К сожалению, в Ирландии наша юниорка проиграла. Я не снимаю с себя ответственность за поражение ( главная вина, конечно на мне). Увы, я просчиталась с выбранным стилем. Но хотелось бы обратиться и к вам, чьи игроки играют за сборную. Многие из игроков явно не готовы играть оптимально( либо сила меньше 100%, либо усталость большая). С такой подготовкой тяжело на что-то рассчитывать. Поэтому, у меня большая просьба: дайте хотя бы отдохнуть игрокам перед заключительной игрой отбора. Ведь в случае победы, у нас есть шанс попасть на Евро.
Р&S Отдельное спасибо и низкий поклон менеджерам, которые всегда готовят своих игроков к играм сборных!

Товарищи, прошу прислушаться к словам Анастасии. Меняйте форму, сбивайте усталость. Выход сборной из группы - это в ваших же интересах. Чем больше играет сборная, тем больше баллов получают ваши игроки, и тем больше всоликов вы получите за их участие в матчах.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение deda 14 мар 2020, 20:52
Вележ снова попал в новости лиги:
Вчера стали известны чемпионы двух стран - это Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) и Ямаха (Блантайр, Малави). Поздравляем!
Вележ, оказавшийся под руководством Юрия Брейкина в начале 50-го сезона, сразу же вернул себе чемпионство и теперь выиграл золото третий раз подряд и седьмой раз в своей истории.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RemyGaard 20 мар 2020, 13:37
удалено модератором
Комментарий модератора: Запрещена реклама игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Dudkovda 02 май 2020, 18:16
⚽️🇫🇴🏆В кои-то веки у МАТЧ ТВ что-то толковое. 9 мая стартует первенство Фарерских островов.
НЕЛЬЗЯ ПЛЕВАТЬСЯ, СМОРКАТЬСЯ, ПИТЬ ЧУЖУЮ ВОДУ: ФАРЕРЫ НАЧИНАЮТ ПЕРВЫМИ!
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Евпатий Коловрат 17 сен 2020, 17:44
Приветствую всех. Сегодня взял команду из Республики Сербской, попытаемся сделать что-то толковое с ребятами из Приједора. Всем удачного выступления Ваших клубов.
Поздрав свима. Данас сам узео тим из Републике Српске, покушаћемо да учинимо нешто разумно са момцима из Приједора. Сви успешни наступи ваших клубова.
отметил этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение deda 17 сен 2020, 18:22
Panzercorpus писал(а):Приветствую всех. Сегодня взял команду из Республики Сербской, попытаемся сделать что-то толковое с ребятами из Приједора. Всем удачного выступления Ваших клубов.
Поздрав свима. Данас сам узео тим из Републике Српске, покушаћемо да учинимо нешто разумно са момцима из Приједора. Сви успешни наступи ваших клубова.
Привет, Иван. Рады видеть тебя в наших рядах.
Поднимайся из КЛК и продвигайся постепенно к Д1. Тебе это по силам)
отметил этот пост как понравившийся.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина