Ребята, давайте жить дружно! Немного ностальгии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 16 мар 2007, 12:25
:hello: Приветствую, друзья!!!
У нас в стране целых ТРИ дива и аж 48 менеджеров. А что мы знаем друг о друге? Знаем, что все мы любим футбол, ВСОЛ, азарт, игру и победы.

Пользуясь случаем, хочу предложить всем, кто посетит этот топик оставить памятную надпись на доске почета :wise: в следующем контексте:

1. Рост, вес, размер желудка (или коротко себе).
2. Каким ветром занесло во ВСОЛ? :pinok:
3. Клуб по интересам (хобби: секс, наркотики, рок-н-ролл, девочки (мальчики), у кого-то может быть балет)
4. Вредные привычки (опять же: секс, наркотики, рок-н-ролл, девочки (мальчики), у кого-то может быть балет)
Последний раз редактировалось Оксана 26 сен 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 16 мар 2007, 13:04
Разрешите представиться
Оксана Андреевна Курильская - счастливый владелец клуба "Орашье" 26 лет от роду. По профессии юрист, по жизни оптимист, по духу воинствующая амазонка (ну может не такая уж и воинствующая, но звучит красиво). Общительная, толерантная, достаточно прагматичная, не терплю несправедливости и хамства.

Во ВСОЛ занесло «на зло рекордам» супруга, страдающего футбольно-маниакальным психозом. Как видите, эта болезнь заразная и неизлечимая.

Люблю Формулу -1 (болельщица Шумахера старшего), харьковский «Металлист» и донецкий «Шахтер», еще обожаю своего пса (американский пит-бультерьер), люблю совершать прогулки на свежем воздухе, музыку: рок и классику, читать русскую классическую литературу, ну и самое мое главное хобби: люблю свою работу.

Как сами понимаете, вредных привычек у меня нет (кто ж честно признается?), но в качестве негатива можно отметить: пристрастие к красному сухому вину, вредность (за что на работе регулярно получаю молоко) и… но это уже совсем другая история ;)
В общем мягкая, белая и пушистая (сейчас правда зеленая и пупырчатая, но это потому, что болею).
Последний раз редактировалось Оксана 16 мар 2007, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Оксана
 
 
 

Сообщение Wilde 16 мар 2007, 13:21
:)
Высокий стройный брюнет с больным желудком.
Попал во ВСОЛ наткнувшись на рекламку сайта в инете.
Из перечисленного готов к сексу. Причем всегда. :)
Вредные привычки - их нет.
:thanks:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение lebronz0.o 16 мар 2007, 13:44
Средний рост, брюнет.
Поставил анлим, сразу решил искать себе онлайн менеджер т. к. люблю футбол, в рамблере наткнулся первым на ВСОЛ :)

Болею за московский Локомотив очень очень долго с раннего детства = ) закончил музыкальную школу с синиим дипломом до красного не дотянул всё из за сольфеджио ё :mg: люблю свою будущую проффесию - историк - географ... :) странная проффесия ну так и есть :)

Вредные привычки : играю сутками в комп, а это плохо... = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение BIN 16 мар 2007, 15:46
Я во всол попал случайно. до этого и не знал , что есть такой менеджер.
первым клубом был ФК Сараево я его взял 28-05-2005 и пока дела идут не важно. сначало вылет из первого дивизиона , а потом из второго.

Я болею за Зенит.
BIN
 
 
 

Сообщение Ampik 16 мар 2007, 18:44
1. Зовут меня Юрий, студент 4 курса специальность Информационные системы.
2. Друзья занесли меня во всол, и теперь назло им создаю им же конкуренцию.=)
3. Блин я аааафигительный балеро =)))) А на самом деле люблю водить автомабили. Так же люблю девушек=)
4. Привычек вредных полно: Курю, пью пиво, ругаюсь матом=) Ну короче как любой нормальный мужик.
Ampik
 
 
 

Сообщение Оксана 18 мар 2007, 11:33
Больше чем уверена, что этот топик уже просмотрело, как минимум, 80% наших менеджеров, но почему всего лишь пятеро сочли нужным оставить свое сообщение?!! :?
Вроде и тема не напряжная да и позволит узнть немного больше об однополчанах. Неужели у Вас, дорогие товарищи, нет возможности выделить 5 минут времени и черкнуть пару слов?..
Оксана
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 мар 2007, 11:42
Оксана писал(а):Больше чем уверена, что этот топик уже просмотрело, как минимум, 80% наших менеджеров, но почему всего лишь пятеро сочли нужным оставить свое сообщение?!! :?
Вроде и тема не напряжная да и позволит узнть немного больше об однополчанах. Неужели у Вас, дорогие товарищи, нет возможности выделить 5 минут времени и черкнуть пару слов?..

Некоторые не зарегены на форуме, а заходят прочто почитать, вот и всё... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение gazprom 18 мар 2007, 19:11
Беляков Александр Анатольевич.
Вирус футбола подхватил в пятом классе. Естественно всё перешло в хронь. До сих пор бегаю с мячом, только иногда путаю ворота.
ВСОЛ нашёл через поисковик случайным образом.
В жизни работаю в системе ЖКХ, скоро разрешат в канализацию самому нырять, а не только ключи подавать.
Привычки имею все кроме курения, но не злоупотребляю. Считаю, что можно выпить и бутылку и две, лишь бы не напиваться.
С ростом всё в порядке, вес тоже с каждым годом всё больше и больше в порядке.
Знакомиться действительно надо. Где же ещё общаться как не в федерации.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Оксана 18 мар 2007, 20:24
gazprom:В жизни работаю в системе ЖКХ, скоро разрешат в канализацию самому нырять, а не только ключи подавать.


Саша, а когда тебе разрешат самому нырять в канализацию - возьмешь меня в помощники - ключи подавать? :D
Оксана
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 19 мар 2007, 10:49
Меня зовут Сергей.
Брюнет с проблесками седины. Рост где-то под 1,80 см, вес согласно росту идеальный, но с каждым днём какие-то граммы набираются.
На ВСОЛ наткнулся в поисковой системе.
Футбол люблю с детства, которым и занимался около 10 лет, потом травма, после которой занятия прекратились.
Работаю в финансовой структуре - в банке (только не в трёхлитровой, а в комерческом - прошу не путать).
Вредных привычек нет. Пиво только люблю с друзьями попить.
Тащусь от езды на автомобиле.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение Чебуратор 19 мар 2007, 14:37
Привет всем.

Меня зовут Алексей, живу в Москве. Во ВСОЛ начал играть давно, первой моей командой был израильский Хапоэль из Раананы. Потом правда времени не стало на команду и у меня ее забрали.
С прошлого года играю за НК Бротно (Читлук). Команду взял, когда она вылетала во второй див. Сейчас там и торчим, так как я щитаю, что до первого мы еще не доросли.
Из вредных привычек есть футбол, курение, семья и интернет. ))
А так - работаю в страховании, да и подрабатываю тоже в страховании.))
Чебуратор
 
 
 

Сообщение Akuz2003 19 мар 2007, 15:19
Привет, боснийцы!
Артём, г. Казань, 25 лет. По профессии - финансовый директор, по жизни - фанат, гоняю за "Рубин". Как попал во ВСОЛ - не помню :) Давно уже это было. Самое главное - не жалею об этом :)
Семейное положение - женат, дочке 4 года.
Что касается "росто-весово-привычных" характеристик :), то рост мой 195 см (проверено милицейской картотекой :) ), вес намного меньше :). Ну а привычки, естественно, есть все. Водку вот только с прошлого лета не пью :)
Да, еще биатлон люблю :)
Akuz2003
 
 
 

Сообщение Tatarin 19 мар 2007, 15:40
фанат, гоняю за "Рубин

Прально Рубин чемпионка -)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Wilde 19 мар 2007, 16:24
Пока только два ненормальных мужика без вредных привычек... :) А "Рубин" вряди чемпион... :) Надо было Домингеса крепче держать... Вот кто Домингеса держит - тот и чемпион... :rot:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

След.

Вернуться в Босния и Герцеговина