Как я провел лето...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение schumacher 08 сен 2015, 14:18
Ну уж от Вас такое услышать не ожидала... Зависть плохое чувство {acute}
schumacher
 
 
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение Цур 08 сен 2015, 19:48
Люто завидую очень белой завистью.
Цур
 
 
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение gazprom 09 сен 2015, 09:35
Да, и я про неё, про белую зависть :beer: . Молодцы, что хватает сил и возможности посмотреть мир.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение RolandMU 09 сен 2015, 13:27
Очень красивые водопады, да и вообще виды там что надо! Молодцы что путешествуете в такое не простое время! Будем ждать еще фоток со следующего путешествия!) :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение schumacher 09 сен 2015, 21:23
Да водопады - это нечто. Особенно классно после половины дня пути в 30-ти градусную жару окунуться в 16-ти градусную воду :)) Жаль, что никто больше не делится своими впечатлениями от путешествий. Я бы с удовольствием написала о Шри-Ланке (были в 2013 году), но все еще лелею надежду туда вернуться и написать отчет по-свеженькому.
schumacher
 
 
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение RolandMU 09 сен 2015, 23:34
schumacher писал(а):Да водопады - это нечто. Особенно классно после половины дня пути в 30-ти градусную жару окунуться в 16-ти градусную воду :)) Жаль, что никто больше не делится своими впечатлениями от путешествий. Я бы с удовольствием написала о Шри-Ланке (были в 2013 году), но все еще лелею надежду туда вернуться и написать отчет по-свеженькому.

Могу только догадываться на сколько это здорово)) А Шри-Ланка это вообще экзотика, очень интересно. :super: Но будем ждать свежего отчета.)
RolandMU
 
 
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение schumacher 16 ноя 2015, 15:50
Ну раз никто не пишет, то придется опять мне. И темку переименую в "Шумахерские каникулы"

Баунти...
Ничто не предвещало этой поездки: осень — работы валом, но все случилось внезапно и решение было принято за 10 минут под воздействием клюквенной настойки и хорошего товарища, который сказал лечу с дочкой на Сейшелы по деньгам — доступно :))) В итоге, билеты выкуплены, вилла забронирована и до поездки считанные дни. Путь Харьков-Киев-Минск-Абу-Даби-Маэ занял тридцать часов, но оно того стоило. Остановились мы в уединенном местечке Такамака с безлюдным пляжем, но брали на прокат машину, и объездили за 11 дней практически весь остров. Помимо местного символа — слоновых черепах, повстречали скатов и затусили с рифовыми акулами, не говоря уже о неимоверном количестве рыб, от малюсеньких до метровой барракуды.
Это рай на земле: там нет ядовитых насекомых и хищных зверей, малярии и т.д., а поскольку острова окружены рифами, то кроме рифовых, других акул там нет. Необитаемые еще до 16-го века, острова долгое время были французской колонией, в 1814 году, согласно Парижскому договору, Сейшельские острова официально стали британскими владениями (оттуда и левостороннее движение). 28 июня 1976 года Великобритания предоставила независимость Сейшелам. Из-за длительной островной изоляции в растительном и животном мире Сейшел очень высок процент эндемиков — птиц, пресмыкающихся и растений, встречающихся только на этом архипелаге. В частности, только здесь произрастает уникальная кокосовая пальма «Морской Кокос» («коко-де-мер»). Ее знаменитый орех, — самый большой и тяжелый во всем мире — достигает веса 20 кг.

Говорить о красоте островов бессмысленно, это нужно только видеть (ни одна фотка не обработана):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
schumacher
 
 
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение Azar_7 16 ноя 2015, 18:45
Последнее фото бомба {haha}
Azar_7
 
 
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение mixa_LFC 16 ноя 2015, 19:57
:super:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение schumacher 16 ноя 2015, 20:26
У них даже въездной штамп таможни в форме кокоса
schumacher
 
 
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение Иванович 16 ноя 2015, 20:30
Лепота......молодец, все таки Шумахер....отдыхай, пока молодой) :beer:
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение RolandMU 17 ноя 2015, 01:47
Просто шикарно! Наверное это действительно рай! Спасибо за то что поделилась со всеми нами этими фото!) :beer: :super:
RolandMU
 
 
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение gazprom 17 ноя 2015, 08:43
Очень впечатляет :super: . А песочек мелкий и не прилипающий наверное?...
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение action2f 17 ноя 2015, 08:54
...
Последний раз редактировалось action2f 01 фев 2020, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Как я провел лето...
Сообщение schumacher 17 ноя 2015, 13:21
gazprom писал(а):Очень впечатляет :super: . А песочек мелкий и не прилипающий наверное?...
Мелкий и не просто прилипает, а залазит во все мыслимые и немыслимые места, если купаться в прибое :think:
schumacher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина