Игроки основы выходящие на замену должны играть со штрафом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laptik 12 мар 2023, 23:50
Linz писал(а):Если реальность важна, то почему игрок к концу матча теряет 50% силы и не может сыграть 30 матчей сезона без перерыва?
Причем тут вообще реальные игроки и замены в матче? Типа уберем прибавку за реальность, то и с заменами норм играть?
Советую прекратить искать реальность в виртуальном менеджере.
Дополнения из реального футбола тут работают, только если укладываются в логику этой пошаговой спортивной стратегии.

Реальные игроки нужны по нескольким причинам - с ними интереснее, это дает разнообразие стратегий игры, оживляет спортшколы, оживляет трансферный рынок. Реальные игроки тут не для того, чтобы сделать виртуальную игру более реальной, а чтобы менеджерам было интереснее.
Ваши предложения делают игру менее интересной. Играть с заменами сложнее, требует времени, ума и умения - это интереснее.

По поводу реальности не могу не добавить про Монтсеррат. Вместимость стадиона Каваллы - 90 000. Население реальной территории Монтсеррат - 5 000 человек.

Ок, по совокупности реакций в теме я понял, что основной состав не должен быть основным, а реальность игры не должна придерживаться реальности ( даже в моментах где это возможно). Ну а реальность игроков и заведомое преимущество топовых команд в реальности это просто маркетинговый подогрев интереса посетителей (впрочем как и появление общих тем форума в ростере команды).

Тему можно закрывать. люди прогнуться под любые навязанные изменения, но будут доказывать что нынешний порядок дел их устраивает
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Игроки основы выходящие на замену должны играть со штрафом
Сообщение Linz 13 мар 2023, 00:09
Виртуальная футбольная лига.
Ты просто выбрал какой-то нюанс, до которого докопался.
В этой игре невероятно много несостыковок с реальностью.
Начиная с усталостью по ходу матча, про которую я пишу уже третий раз и заканчивая демотивацией сильнейших и титулованейших клубов на мирокубковой арене.

Нравится ли мне играть с заменами? Не нравится. Приходится тратить больше времени. Хочу ли я запретить такую тактику? Нет, пусть более усердные менеджеры обыгрывают более ленивых.
А вот общие темы на форуме и правда раздражают - эта пример того, что я потратил час времени на то, чтобы что-то объяснять кому-то в интернете.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Игроки основы выходящие на замену должны играть со штрафом
Сообщение Laptik 13 мар 2023, 00:31
Linz писал(а):Виртуальная футбольная лига.
Ты просто выбрал какой-то нюанс, до которого докопался.
В этой игре невероятно много несостыковок с реальностью.
Начиная с усталостью по ходу матча, про которую я пишу уже третий раз и заканчивая демотивацией сильнейших и титулованейших клубов на мирокубковой арене.

Нравится ли мне играть с заменами? Не нравится. Приходится тратить больше времени. Хочу ли я запретить такую тактику? Нет, пусть более усердные менеджеры обыгрывают более ленивых.
А вот общие темы на форуме и правда раздражают - эта пример того, что я потратил час времени на то, чтобы что-то объяснять кому-то в интернете.

Ключевой мой посыл не в заменах как таковых... можно сделать меньше зп игроков, сделать возможность расширить состав именно сильных игроков, что бы были 5 игроков жесткой основы и человек 10 игроков ротации. Эти 10 игроков ротации могут меняться по ходу матча усиливая игру просто по тому, что игрок устал и второй примерно такой же силы вышел на его место.

я высказываю свое отношение к проблеме которая меня больше затронула. По моему это логично и в реальной жизни. Ты можешь в жизни смириться с реальностью, протестовать, или даже уйти из жизни.
В данной игре я мирюсь с реальностью, появляется тема, которая меня все таки затрагивает и кажется не логичной - я протестую. Уйдет интерес к игре- я просто удалюсь.

Если не поднимать вопросы, то эти вопросы никогда не будут решены. Я услышал общее настроение по своему вопросу. виртуальная игра есть виртуальная игра, основной состав не обязан быть основным с учетом виртуальности игры. Все моменты реальности ( реальные игроки, клубы) - это маркетинг создателей.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Игроки основы выходящие на замену должны играть со штрафом
Сообщение astrophytum 13 мар 2023, 19:34
Пофиг на реал, я тут в игру играю с разными интересными и не очень механиками.
я высказываю свое отношение к проблеме которая меня больше затронула.
У нас тут Фареры ЧМ выигрывают и никого это не коробит. У всех игроков день рождения в один день где-то в межсезонье. До 34 лет всегда на пенсию, травма отлично лечится деньгами, дисквалификация на следующую игру уже за 2 желтых карточки, а еще есть немыслимые в реале коллизии, без которых ВСОЛ даже представить нельзя.
Удивительно что вас затронули УЗ больше всего.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
astrophytum
Менеджер
 
Сообщений: 123
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:59
Откуда: Scranton, США
Рейтинг: 542
 
Дерен (Дархан, Монголия)
Орлеан (Орлеан, Франция)
 

Re: Игроки основы выходящие на замену должны играть со штрафом
Сообщение Юфан 14 мар 2023, 12:52
Laptik писал(а):Все игроки основы или же 5 лучших игроков команды выходящие на замену должны играть со штрафом к силе.
В данный момент во Всоле дизбаланс по важности силы в начале матча и в конце. Поэтому лучшая стратегия сейчас это 1 тайм играть суперзащитой, держать лидеров команд на скамейке и выпускать во втором тайме.
Лидеры меньше играют, а соответственно меньше устают. Всол так сделан, что суперзащите в 1 тайме практически невозможно забить при любом преимуществе. Игроки основы выходят уже против уставшего оппонента и соответственно с еще большим преимуществом. И сам ВСОЛ сделан так, что преимущество в силе в конце матча гораздо больше значит чем в начале.

А сейчас представьте Месси, который начинает все матчи со скамейки запасных и при этом его все устраивает? Да в реальности игроки уходят в другие клубы, что бы играть в основе. Это полная дизмораль для игрока понимать, что ты лучше всех в команде и при этом не играть в основе.

Я предлагаю, что лучшие игроки команды должны играть со штрафом к силе, если начинают матч со скамейки запасных из-за дизморали. В противовес можно добавить спецвозможнось З - игрок который очень хорошо выходит с замены. И он не получает штраф к силе выходя на замену, а получает бонус к силе.
Так они и играют со штрафом если в первом тайме выходят. Поэтому и выходят играть во втором, что бы штрафа не было. Поэтому дисбаланс. До этого нововведения замены в первом тайме частенько делались.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Игроки основы выходящие на замену должны играть со штрафом
Сообщение S_G 14 мар 2023, 13:39
Ну что сказать, так играй суперзащитой первый тайм и с УЗ второй тайм, только давайте потом без сообщений в тему "зачем лиге такие матчи", где вы в итоге не смогли забить, так как суперзащищались весь первый тайм, а во втором соперник усилил защиту и засушил игру. И процентовка вся сбилась.
У всего есть свои моменты и не сыграть все матчи одним шаблоном. Есть более сильные соперники, где нужно нейтрализовать его действия по ходу матча, есть более слабые, где наоборот нужно вскрыть оборону.

Под все это есть разные тактики и решения, а не только "суперзашита-УЗ"
Усилять можно и нужно не только нападение ес че.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Игроки основы выходящие на замену должны играть со штрафом
Сообщение Gazaev 28 мар 2023, 16:01
Предложения автора в топку. Если топ страны не может обыграть клуб из более низкого дивизиона, то извините, эта проблема топ клуба, а ни как не ВСОЛа в целом. Опять любители полосок силы бучу поднимают. Но слава Богу не все решают полоски, нужно иногда прикладывать и мозговые усилия. Как правильно писали выше, сравнение с реалом в данной ситуации абсолютно не уместно. В реале здоровые игроки успевают восстанавливать силы между матчами, во-вторых ни каких опт1 и опт2 тренеру не приходится высчитывать. Играют сильнейшие на данный момент. В третьих только тренер решает кто у него основа, а не программа на основе сухих цифр. Давайте уберем бонусы/штрафы за погоду, а то видите ли более слабый может обыграть фаворита, а это в корне не верно. И так порезали множество вариантов развития клуба, теперь еще и тактику хотите. Ну давайте тогда конце сезона у кого самая длинная окажется полоска силы в чемпионате, тот и победитель. Так же и в мирокубках. Вообще сезон можно в два дня заканчивать. В первый день раздать ветеранские, на второй посчитать полоски и объявить чемпионов и ехать далее.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gazaev
 
 
 

Re: Игроки основы выходящие на замену должны играть со штрафом
Сообщение dipol 28 мар 2023, 16:48
И вообще, не расслабляйтесь - Гена уже явно такие матчи подкручивает ;) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21374&match_id=358052
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 276
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: Игроки основы выходящие на замену должны играть со штрафом
Сообщение Gazaev 28 мар 2023, 16:58
dipol писал(а):И вообще, не расслабляйтесь - Гена уже явно такие матчи подкручивает ;) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21374&match_id=358052

Ну тут гости поплатились своей "все в атаку", думаю если бы включили просто атакующая результат был бы другой.
Gazaev
 
 
 

Re: Игроки основы выходящие на замену должны играть со штрафом
Сообщение Ridik 28 мар 2023, 17:21
Gazaev писал(а):
dipol писал(а):И вообще, не расслабляйтесь - Гена уже явно такие матчи подкручивает ;) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21374&match_id=358052

Ну тут гости поплатились своей "все в атаку", думаю если бы включили просто атакующая результат был бы другой.
Сыграл фактор лидера с Шт4. Тот случай, когда сильнейший игрок делает результат. У соперника в составе таких игроков нет. Результат вполне справедливый при равной игре
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Игроки основы выходящие на замену должны играть со штрафом
Сообщение СпартакМосква 08 сен 2023, 19:15
Laptik писал(а):
СпартакМосква писал(а):Ты заканчивай курить, что ты там куришь!!!!! Ты отупел уже...

это тебе мама так сказала?

Нет,это я тебе говорю :beer:
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения