Увеличенный процент лояльности для собственных игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 11 мар 2023, 13:49
Dudkovda писал(а):
IgnaTiK09rus писал(а):Идея очень не плохая. Но, полылазило много упрямых и упертых балтунов которые ни кого не хотят ни слушать ни понимать, а только критиковать в форме только ему понятного юмора. Заводя тему в тупик
Это наверное относится к психологическим манипуляциям или приемам с демагогией (набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках), в частности:
"Рабулистика". Этот прием означает преднамеренное искажение смысла высказываний оппонента, преподносящее их как забавные и странные. К примеру замечание типа "Ваш коллега договорился до того, что..." заставляет воспринимающего по особому реагировать на эту информацию. Другими словами, любое воздействие рабулистикой вводит собеседника в состояние далеко не конструктивного настроя при обсуждении проблемы, что, в свою очередь, может вызвать крайне негативную защитную реакцию в форме негодования, обвинения либо отказа от дискуссии.
Ок.Откажемся от пафосных способов ведения дискуссий и просто заметим что у топикастера очень средне по финансам в команде и средне по контрактам.В следующем сезоне дела будут обстоять хуже,поэтому и возникла данная тема.Нужно больше золота.Путём сокращения ЗП.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение Hugo 11 мар 2023, 13:59
Просто сейчас одного кумира в таких командах недостаточно, у меня в Белшине также, теряю деньги :think:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение DimGun1410 11 мар 2023, 14:10
Но молодые ПРСники улетают за десятки миллионов.Значит у кого-то деньги есть :? Может пойдём посмотрим,что с ними не так.Тем более вся информация открыта и проблем,кроме лени или не хватки времени, повторить их путь нет.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение Михаил Кудрявцев 11 мар 2023, 16:35
Второй закон термодинамики устанавливает существование энтропии, т.е. если где-то прибудет, то в этот же момент где-то убудет, либо будет недостаточным со временем :? . Даже пусть случайное (рандомное) увеличение лояльности местных (собственных) игроков произойдёт, то при понижении у легионеров (на сегодня такой переход невозможен, тем более все "атрибуты" игрока, включая лояльность, неизменны с выхода из спортшколы) лояльности, их пребывание станет в конечном итоге не выгодным для иностранных клубов, к сожалению, и разрывы будут в меньшую и большую сторону лояльности, ведь "текучка" игроков неизбежна из-за смены тренеров :roll: . Обязательное снижение у легионеров приведёт к тому, что выпускники станут лишь местные :oops: . "Гастарбайтеры" перестанут быть дешёвой и неквалифицированной :-) силой из-за зарплат и перестанут быть "гастарбайтерами" :D . Процесс "Клаузиуса" (эквивалент второго начала) не нужен, потому что результатом станет передача "тепла" условно от "горячего" к "холодному" с улучшениями, а в обратном направлении с ухудшениями {negative} . Хоть энтропия и движет Вселенной, но перенос 100%-ой реальности может привести к практическим казусам и 100%-ая адаптация всех реальных процессов просто сделает интерес к игре менее привлекательным {yes} . Ни один "двигатель" не может работать на полную идентичную эффективность ;( . Даже Николя Леонар Сади Карно (отец термодинамики) практически доказал свою теоретическую "модель", когда поместил свой цилиндр с поршнем между двумя тепловыми идентичными резервуарами, и оба резервуара (условно реальность и виртуальность) сохраняли постоянную температуру, но со временем температура одного из них была выше, чем у другого и преобразить поток "тепла" между двумя резервуарами в "работу" со 100%-ой производительностью не удастся, потому что не всё "горячее" готово отдавать своё "тепло" и меняет лишь "форму" в худшую или лучшую сторону ("энергия" не пропадает), так как ни один закон не определяет направление, в котором может произойти изменение, и не сообщает об обратимости этого изменения :think: . Нельзя запускать спонтанный процесс {jump} . Необходимо время на это {yes} . Капнем в стакан с водой чернила - они "спонтанно" распространятся по всему стакану, тогда как сахар необходимо размешать, чтобы он растворился :grin: . Когда на улице жарко, комната нагревается "спонтанно", но, чтобы охладить ее, нам потребуется кондиционер или подождать, когда солнце исчезнет, чтобы можно было впустить свежий воздух через окно 8-) . Нужно точно знать, что является "чернилами", "сахаром", "солнцем" и... "дождём" :-) "свежим воздухом" :super: . "Генератор" случайности нельзя запускать ни в коем случае {facepalm} . Нарушая наработанную систему "желанными" улучшениями, можно зайти в необратимый... ТУПИК! :beer: {no}
отметил этот пост как понравившийся.
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение Gazaev 02 апр 2023, 09:44
Предложение здравое, но не реализуемое. Сейчас в основу стратегии развития команд во ВСОЛ заложена активная работа на трансферном рынке. Что-бы успешно развивать свой клуб нужно много игрового времени тратить на мониторинг рынка. Постоянная покупка нужных и продажа не нужных игроков поощряется руководством, под это заточены многие правила игры. Развитие собственных игроков наоборот в новых реалиях не выгодна с точки зрения развития клуба. Я уже не раз писал что в нынешних игровых условиях вообще нет надобности в СШ. Необходим лишь скаут-центр максимально большого уровня, что бы можно было оптом скупать молодежь, быстро ее изучить. Затем по быстрому избавиться от неликвида. Вот только что будет делать руководство когда к такому мнению придут большинство, забьют на СШ и возникнет дефицит молодежи. Очередная реформа с разворотом курса на 180 градусов?
Gazaev
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения