Заместители ( помощники) президентов федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostjan 10 фев 2023, 14:01
С развитием игры на президентов федераций возлагаются всё новые и новые функции. Одни президенты просто забивают на них, другие пытаются честно выполнять. Вторые довольно быстро выдыхаются или выгорают на должности. Вот и президент Словении, буквально на ручном управлении поднявший жизнь федерации на новый уровень, намекнул что пора искать нового президента.
А будь у него помошник, который разделяет его видение развития федерации, он освободился бы от рутинной работы, значительно расширил бы стратегическое планирование. Да с другой стороны, менеджеры федерации прекрасно знали бы, что если у президента возникнет желание покинуть свой пост основные подходы к решению проблем федерации с приходом нового президента, бывшего заместителя не поменяются. В нынешнем виде выборы это лотторея, мы выбираем кота в мешке не показавшего ничего, но наобещавшего с три короба, и, естественно, мгновенно забывающего об обещаниях. Пора уходить от этой порочной практики! Кадры, которые решают многое, надо растить самим!) :hello:
Последний раз редактировалось Kostjan 10 фев 2023, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 


Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение keen 10 фев 2023, 14:44
нужное нововведение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 479
 
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение djodjon777 10 фев 2023, 14:48
Вопрос только в том, будет ли очередь из желающих качественно выполнять по сути ту же работу президента, но без поощрений.
Их будет не меньше чем желающих быть замами в сборных.
Последний раз редактировалось djodjon777 10 фев 2023, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение Podolski 10 фев 2023, 14:50
Это уход от демократических выборов. По сути организации может быть и стоит предоставить преемника, но на общих условиях. Возможность стать президентом федерации должен иметь каждый менеджер ФФ. Если пост будет переходить по желанию предыдущего президента к определенному менеджеру, то порождает широту мысли для махинаций...
Да и зам.будет сидеть на посту, помогать президенту, но при этом никаких плюшек не получать. Тоже не каждый согласится...

Плюс ко всему выше указанному менеджеры федерации прекрасно видят активность определенных менеджеров в федерации и многие манифест при голосовании даже не читают.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение Костлявый 10 фев 2023, 15:06
Я устал, я ухожу. Да пусть уходит, а желающий идти в помошники пусть подаёт на президенство. В больших федерациях есть помощники, по проверке базы данных реальных игроков.
" Я тут посижу, а вы за меня поработайте", или, "Я что, за вас должен делать свою работу" {negative} ?
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение A-Slane 10 фев 2023, 15:10
1) Сейчас как обычно набежит толпа народа со словами "а что мешает вам помогать президенту без формальных должностей?" Такая группа людей налетает на любое предложение о реформах, связанных с президентством. И им не вдолбишь никак, что без этих самых должностей 99% менеджеров игры не готовы ничего делать для развития своих федераций, когда сами не являются там президентами (если выносим за скобки прокачку сборников). Не знаю, с чем это связано, может люди хотят какого-то признания или думают, что их лавры достаются другому (президенту федерации) и по этой причине не хотят как-то помогать, но факт остается фактом: многие из тех, кто на посту президента способен делать федерацию лучше, не делают вообще ничего для нее, когда не являются там президентами.
2) Не совсем понятно, чем можно мотивировать зама президента, ведь сам президент получает лишь вип-клуб и гроши за проверку сделок федерации и не получает ничего за пресловутое развитие федерации и новости. Чем тогда заинтересовать и мотивировать замов? (проверку базы тут не берем, так как модератором молодежи в федерации может стать любой менеджер).
3)
А будь у него помощник, который разделяет его видение развития федерации, он освободился бы от рутинной работы
А что ты зовешь рутиной? Проверка сделок? - Вопрос 1-2 минут в день, тут зам не нужен. Проверка базы молодежи? - Для этого можно поставить в помощь модераторов молодежи и самому туда даже не заходить. Здесь должность зама тоже не требуется. Новости? Конкурсы? Это возвращает нас к пункту номер 2 и проблеме мотивации для зама президента.

Мне кажется, здесь нужно не должность зама президента вводить, а работать над тем, чтобы сам президент был заинтересован в развитии своей федерации, заинтересован писать качественные новости и заинтересован иметь высокий рейтинг президента. Что обсуждалось уже в этой теме. Сейчас же нет никакой мотивации быть супер президентом. Это отнимает много времени, много сил, а тебе за это даже ничего сверху не платят (на халявном випе можно сидеть даже с 1 новостью в месяц, а многие и без новостей вовсе на нем сидят). А если нет никакой мотивации быть классным президентом, то зачем тогда им быть? Вот и получается, что на весь всол не наберется и 5 по-настоящему живых и интересных федераций.

На фанатизме можно создать крутую федерацию из ничего, что доказал Carcass. Но фанатизм рано или поздно заканчивается, а другой мотивации держать активность федерации в топе лига не дает
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение Kostjan 10 фев 2023, 15:27
Podolski писал(а):Это уход от демократических выборов. По сути организации может быть и стоит предоставить преемника, но на общих условиях. Возможность стать президентом федерации должен иметь каждый менеджер ФФ. Если пост будет переходить по желанию предыдущего президента к определенному менеджеру, то порождает широту мысли для махинаций...
Да и зам.будет сидеть на посту, помогать президенту, но при этом никаких плюшек не получать. Тоже не каждый согласится...

Плюс ко всему выше указанному менеджеры федерации прекрасно видят активность определенных менеджеров в федерации и многие манифест при голосовании даже не читают.
я не предлагал отменить выборы, но согласись рекомендация президента, которого ценят в федерации, почти гарантированно позволяет ему победить в выборах.
Касаемо плюшек. Есть менеджеры помогающие в проверке реальной базы, которым многие президенты дают по сути на откуп эту проверку. Они же за свою работу получают плюшки. Другое дело что у самого президента не так уж много плюшек! {facepalm}
Kostjan
 
 
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение Иствуд 10 фев 2023, 15:45
Ошибку исправь.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение Kostjan 10 фев 2023, 16:07
Иствуд писал(а):Ошибку исправь.
конкретнее...
Kostjan
 
 
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение Иван-Царевич 10 фев 2023, 16:30
Kostjan писал(а):
Иствуд писал(а):Ошибку исправь.
конкретнее...
очевидно, эту
Kostjan писал(а):помошник
и, на всякий случай, эту
Kostjan писал(а):лотарея
:rtfm:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 496
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение Adventus 10 фев 2023, 16:41
Иствуд писал(а):Ошибку исправь.
Не надо. Как минимум мне очень сильно подняла настроение :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение Иствуд 10 фев 2023, 16:52
Ну всё правильно понял :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Заместители ( помощники) президентов федераций
Сообщение Kostjan 10 фев 2023, 17:38
Ладно исправил но сути проблемы это не меняет. И ваще, как говорила моя племянница: а ты ошибки считай за улыбки и зажигательно хохотала. Она тогда в младших классах училась. :dance:
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение Carcass 10 фев 2023, 19:24
A-Slane писал(а):На фанатизме можно создать крутую федерацию из ничего, что доказал Carcass. Но фанатизм рано или поздно заканчивается, а другой мотивации держать активность федерации в топе лига не дает
Да не было ни какого фанатизма, ни год назад, ни сейчас тем более. Если я кому-то что-то доказал, хорошо, спасибо. Но как можно создать что-то из ничего? Не произошло же какого-то вселенского бума и зародилась Словения из ничего. Она была до меня и будет после. В федерации играют по 20 и более лет люди, для них я просто момент, в сравнении с тем временем, что они играют. Проблема в Словении была в банальном отсутствии лидера, очень душного, занудного))))

А по поводу зама у президента, это было бы очень круто. Необязательно, чтобы замом становился местный менеджер. Если по правилам президентом может стать менеджер являющийся заместителем в команде федерации, то и замом президента мог бы избраться зам в команде. И только представьте, на секунду, у руля федерации двух президентов, например Carcass и A-Slane.
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Заместители ( помошники) президентов федераций
Сообщение WorstFriend 10 фев 2023, 19:42
A-Slane писал(а):2) Не совсем понятно, чем можно мотивировать зама президента, ведь сам президент получает лишь вип-клуб и гроши за проверку сделок федерации и не получает ничего за пресловутое развитие федерации и новости. Чем тогда заинтересовать и мотивировать замов?

Мне бы, например, было комфортнее спамить в лички "переходите к нам" и предлагать помощь новичкам, имея формальную должность.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 779
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 606
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения