Увеличение оплаты обзоров и прессконференций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor1988 25 ноя 2021, 10:15
Предлагаю повысить плату за написания после матчевых обзоров ,чем меньше обзоров тем больше поставить цену : Какие плюсы - игрок получает доп.бонусы деньги в команду ,можно на денежный счет менеджера например не только виртуальную валюту денег,но и к примеру за каждый обзор 0.1 единицы реальных денег ,как минимум .Можно ограничиться и просто получавший за обзор например не по 100 к за первый ,а потом второй меньше эту политику убрать ,а выставить за все обзоры стандарт цену ,так как на практике видно что обзорщиков даже в д1 практически нету желающих ,повышения спроса на цену будет самым оптимальным вариантом можно даже для пробы увеличить и посмотреть что будет.Коментарии всё увеличивали и без толку ,оставьте при себе ,а предложите лучше свою альтернативу данным обзорам. На данный момент обзорщики это как динозавры вымерают ,нужно что-то с этим делать ,а золотой жилой будет получения единиц на денежный счет .За качественные обзоры получать по 0.1 единицы на денюжный счет игровых денег на мой взгляд лучше чем 100 к на личный счет по сравнению с денежным это будет альтернативой и желанием разбудить обзорщиков и прибавить интерес к написанию обзоров.. С уважением администрация развития проекта . :beer:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 453
 
 

Re: Обзоры матчей команд
Сообщение nuclear launch detected 25 ноя 2021, 10:55
igor1988 писал(а):получавший за обзор например не по 100 к за первый ,а потом второй меньше
Давно же ты обзоров не писал. Сейчас за обзор можно получить до 400к.
maldini
Opikol
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Обзоры матчей команд
Сообщение Carlos_Pavon 25 ноя 2021, 11:09
igor1988 писал(а):Предлагаю повысить плату за написания после матчевых обзоров ,чем меньше обзоров тем больше поставить цену : Какие плюсы - игрок получает доп.бонусы деньги в команду ,можно на денежный счет менеджера например не только виртуальную валюту денег,но и к примеру за каждый обзор 0.1 единицы реальных денег ,как минимум .Можно ограничиться и просто получавший за обзор например не по 100 к за первый ,а потом второй меньше эту политику убрать ,а выставить за все обзоры стандарт цену ,так как на практике видно что обзорщиков даже в д1 практически нету желающих ,повышения спроса на цену будет самым оптимальным вариантом можно даже для пробы увеличить и посмотреть что будет.Коментарии всё увеличивали и без толку ,оставьте при себе ,а предложите лучше свою альтернативу данным обзорам. На данный момент обзорщики это как динозавры вымерают ,нужно что-то с этим делать ,а золотой жилой будет получения единиц на денежный счет .За качественные обзоры получать по 0.1 единицы на денюжный счет игровых денег на мой взгляд лучше чем 100 к на личный счет по сравнению с денежным это будет альтернативой и желанием разбудить обзорщиков и прибавить интерес к написанию обзоров.. С уважением администрация развития проекта . :beer:
посмотрел я твои обзоры, что ты писал, не понимаю как тебе и раньше за них 100К платили, за такие обзоры с парой строк https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... 2&day=8530
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обзоры матчей команд
Сообщение Нинози 25 ноя 2021, 12:24
Carlos_Pavon писал(а):посмотрел я твои обзоры, что ты писал, не понимаю как тебе и раньше за них 100К платили, за такие обзоры с парой строк https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... 2&day=8530
"... Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну. ..."
("Трое из Простоквашино", 1978)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Обзоры матчей команд
Сообщение igor1988 25 ноя 2021, 12:35
Carlos_Pavon писал(а):
igor1988 писал(а):Предлагаю повысить плату за написания после матчевых обзоров ,чем меньше обзоров тем больше поставить цену : Какие плюсы - игрок получает доп.бонусы деньги в команду ,можно на денежный счет менеджера например не только виртуальную валюту денег,но и к примеру за каждый обзор 0.1 единицы реальных денег ,как минимум .Можно ограничиться и просто получавший за обзор например не по 100 к за первый ,а потом второй меньше эту политику убрать ,а выставить за все обзоры стандарт цену ,так как на практике видно что обзорщиков даже в д1 практически нету желающих ,повышения спроса на цену будет самым оптимальным вариантом можно даже для пробы увеличить и посмотреть что будет.Коментарии всё увеличивали и без толку ,оставьте при себе ,а предложите лучше свою альтернативу данным обзорам. На данный момент обзорщики это как динозавры вымерают ,нужно что-то с этим делать ,а золотой жилой будет получения единиц на денежный счет .За качественные обзоры получать по 0.1 единицы на денюжный счет игровых денег на мой взгляд лучше чем 100 к на личный счет по сравнению с денежным это будет альтернативой и желанием разбудить обзорщиков и прибавить интерес к написанию обзоров.. С уважением администрация развития проекта . :beer:
посмотрел я твои обзоры, что ты писал, не понимаю как тебе и раньше за них 100К платили, за такие обзоры с парой строк https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... 2&day=8530

Прежде чем критиковать ,попробуй сам писать обзоры для начала товарищ ,во вторых это не легкий труд печатать и вести обзор каждого матча в отдельности эти самые пару строк как выразился ты писались по теме матча и выдумывать на пару страниц обзор это всёравно что высосать из пальца инфу ,у меня за один обзор матчей заняло час времени как минимум для детализации обзора что бы не просто бред написать,а по теме и еще ненавижу когда осуждают те кто сами или бред пишут в обзорах или не могут понять что этот труд стоит денег реальных ,а не развлекать в обзорах таких как ты за бесплатно и твои 100 к это капля в море :D пойди сам пиши за 400 к обзоры и посмотрим где у тебя по сути будет и не в две строки,а где ты бреда напишешь на пол страницы.) :-) Всё познается в сравнении ,научись сначала сам писать обзоры потом осуждай :super:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 42 секунды:
Давайте критику оставим в сторону и теперь по теме пишите ,предложите свою альтернативу что бы обзоры писали люди даже за 500 к нету желающих ,или очень мало,предложите что-то свое ,раз вам мой вариант не нравится , пишите тут предложения топик создан для развития обзорщиков и журналистов ,мое мнение оплата за единицы для vip например что бы могли журналисты копить себе из обзоров себе на vip клуб ,(для специально одаренных кто скажет купи он копейки стоит,отвечу я и так покупаю когда есть желание и время . Второе развитие обзоров от этого не увеличится если не будет оплаты за единицы обзоров ,большой халявы некто не просит ,можно мизерную оплату сделать 0.1 ед. обзоры уверен вырастут во многих дивизионах . А если не поменять цену за обзоры ,то обзорщики вымрут или появится один интузиаст который попишет и пропадет это в лучшем случае. Писать обзоры адекватные это аналитика в первую очередь ,читать любят многие,а писать всем лень. За оплату в 0.1 единицы начну из себя сам стану обзорщиком в своих чемпах команд,и обзоры буду стараться писать максимально детальные не в две строки. Пусть даже если и прийдется включить фантазию ) Но оно того стоит если оплата будет оценена по достоинству! Всем добра!!! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 453
 
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)
Томбенсе (Вакария, Бразилия)
Полтава (Полтава, Украина)
 

Re: Обзоры матчей команд
Сообщение Carlos_Pavon 25 ноя 2021, 20:13
Научишься писать так https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1 и будут тебе и на вип скидывать и с казны 7 лямов скидывать и с личек получать переводы. viewtopic.php?f=57&t=198668 вот это стоящая работа, а не обзоры пары строк

уточнение, 11,7 ляма он получил из фонда, сверх тех твоих "100"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обзоры матчей команд
Сообщение Encephalon 25 ноя 2021, 22:43
Carlos_Pavon писал(а):Научишься писать так https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1 и будут тебе и на вип скидывать и с казны 7 лямов скидывать и с личек получать переводы. viewtopic.php?f=57&t=198668 вот это стоящая работа, а не обзоры пары строк

уточнение, 11,7 ляма он получил из фонда, сверх тех твоих "100"
Большой красавчик автор обзоров
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Обзоры матчей команд
Сообщение igor1988 26 ноя 2021, 17:56
Давайте критику оставим в сторону и теперь по теме пишите ,предложите свою альтернативу что бы обзоры писали люди даже за 500 к нету желающих ,или очень мало,предложите что-то свое ,раз вам мой вариант не нравится , пишите тут предложения топик создан для развития обзорщиков и журналистов ,мое мнение оплата за единицы для vip например что бы могли журналисты копить себе из обзоров себе на vip клуб ,(для специально одаренных кто скажет купи он копейки стоит,отвечу я и так покупаю когда есть желание и время . Второе развитие обзоров от этого не увеличится если не будет оплаты за единицы обзоров ,большой халявы некто не просит ,можно мизерную оплату сделать 0.1 ед. обзоры уверен вырастут во многих дивизионах . А если не поменять цену за обзоры ,то обзорщики вымрут или появится один интузиаст который попишет и пропадет это в лучшем случае. Писать обзоры адекватные это аналитика в первую очередь ,читать любят многие,а писать всем лень. За оплату в 0.1 единицы начну из себя сам стану обзорщиком в своих чемпах команд,и обзоры буду стараться писать максимально детальные не в две строки. Пусть даже если и прийдется включить фантазию ) Но оно того стоит если оплата будет оценена по достоинству! Всем добра!!! :hello:
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 453
 
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)
Томбенсе (Вакария, Бразилия)
Полтава (Полтава, Украина)
 

Флудильня
Сообщение Чемпионка 15 ноя 2022, 11:27
Сегодня я беседовала в чате с Аверсом. Поводовом для беседы стал комментарий всем известного Dus к этой новости Лиги - https://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=7436&p=1 . Андрей там задал такой вопрос:
Оплата пред- и послематчевых комментов на счёт команды ( а не ЛС менеджера) - баг или нововведение? :)
https://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=2050

Я решила узнать у Аверса подробности по этому поводу! Нда, это было непросто, но вот вам пересказ нашей беседы.

Чемпионка: 10:38:30 что скажете по поводу комментария Dus здесь - https://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=7436&p=1 "Оплата пред- и послематчевых комментов на счёт команды ( а не ЛС менеджера) - баг или нововведение?
Avers: 10:39:41 Чемпионка: фича
Чемпионка:10:42:56 ...вы можете прямо сказать: изменили оплату комментариев, сделав начисления на счет команды или же у Dus была ошибка и такого больше не будет?
Avers:10:43:17 увеличили оплату в 2 раза
Чемпионка:10:44:53 и производится эта оплата теперь НЕ на личный счет менеджера, а на счет его команды, к матчу которой написан комментарий - так?
Avers:10:45:36: ты комментарии не пишешь?
Чемпионка:10:54:58 мой вопрос (который был повторением вопроса от уважаемого Dusa) был очень простым: изменили ли вы порядок начисления оплаты за комментарии к матчам, сделав так, что денежки теперь начисляются НЕ на личный счет менеджера, а на счет команды? Варианты ответа: ДА - порядок изменен, или НЕТ это баг и дальше будет также, как раньше, на ЛС менеджера?...
Avers:10:58:11 ...я вам очень кратко и в тоже время очень емко ответил два раза 10:39:41, 10:43:17 Давайте больше не будем тратить на это время...
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ric 15 ноя 2022, 11:31
Ох ты, как я понял, деньги начисляются и на счёт команды и на счёт менеджера.
Теперь только осталось узнать, обязательно ли для этого нажатие на монетку в обоих случаях. :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Akar 15 ноя 2022, 12:28
Ric писал(а):Ох ты, как я понял, деньги начисляются и на счёт команды и на счёт менеджера.
Теперь только осталось узнать, обязательно ли для этого нажатие на монетку в обоих случаях. :?
Нажатие на монетку обязательно (как и раньше), нажимать достаточно один раз (как и раньше), просто деньги теперь падают и на личный счёт, и на счёт команды.

Тоже самое с обзорами - при одном нажатии монетки в обзоре вознаграждение отправляется и автору, и его команде.

До кучи админы планируют просматривать обзоры одним глазом (третьим) через какое-то время после их написания (например, через неделю) и будут:
- либо добавлять от себя вознаграждение, если обзор по их субъективному мнению хороший (грамотный, адекватный, легко читается)
- либо просто помечать проверенным, если обзор по мнению админов не очень грамотный, не очень адекватный или тяжело читается, но кому-то все-таки нравится
- либо запрещать написание обзоров автору, если по мнению админов произведения окажутся совсем неграмотными, неадекватными, нечитаемыми, слишком странными, никому не нужными или, не дай бог, нарушающими правила игры или пользования сайтом
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Увеличить оплату обзоров и прессконференций
Сообщение A-Slane 15 ноя 2022, 22:26
Хотелось бы также попросить ввести оповещения о том, что в твоем дивизионе появился обзор тура. Было бы очень удобно и уместно, так как проблема человеческого фактора (не нажал на монетку, не увидел обзор) остаётся актуальной.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Mavka 15 ноя 2022, 23:26
Akar писал(а):


До кучи админы планируют просматривать обзоры одним глазом (третьим) через какое-то время после их написания (например, через неделю) и будут:
- либо добавлять от себя вознаграждение, если обзор по их субъективному мнению хороший (грамотный, адекватный, легко читается)
- либо просто помечать проверенным, если обзор по мнению админов не очень грамотный, не очень адекватный или тяжело читается, но кому-то все-таки нравится
- либо запрещать написание обзоров автору, если по мнению админов произведения окажутся совсем неграмотными, неадекватными, нечитаемыми, слишком странными, никому не нужными или, не дай бог, нарушающими правила игры или пользования сайтом
Касаемо вознаграждения - не позорились бы уже, ожидаемой всеми суммы Вы все равно не заплатите. Ну максимум 100к за обзор и то это я загнула уже. {crazy}
Касаемо просто помеченного - а смысл? Это что - как оценка работы президента? Только тут оценивать будут журналиста. Аж прикольно становится! :grin: Еще комменты может быть начнете помечать? Их тоже сравнительно немного пишется - справится можно)))
Касаемо запрета. А вот это интересно!!! Ведь в обзоре я могу покритиковать некоторых менеджеров за неправильную тактику, за недооценку соперника или вообще придраться к чему-либо еще. Это в принципе нормально. Но не станет ли это причиной для запрета? Ведь где то можно усмотреть неадекватность обзорщика, который может слегка перегнуть палку. Это касается прежде всего меня, любящей как раз приукрасить обзор чем то необычным. До этого меня это особо не могло волновать, так как оценку делают сами менеджеры. А теперь что? Из-за кого то федерация может остаться без обзоров, потому что админы посчитали, что менеджерам это не должно быть интересно? Ну я так в новостях потом и напишу: "Обзоры закончились, потому что админы посчитали, что я слишком странная! {crazy} Интересно, как они отреагируют?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Увеличить оплату обзоров и прессконференций
Сообщение Чемпионка 16 ноя 2022, 09:48
A-Slane писал(а):Хотелось бы также попросить ввести оповещения о том, что в твоем дивизионе появился обзор тура. Было бы очень удобно и уместно, так как проблема человеческого фактора (не нажал на монетку, не увидел обзор) остаётся актуальной.
Поддерживаю данное предложение по доводам A-Slane! :-)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Re: Флудильня
Стасяна писал(а):...
Касаемо запрета. А вот это интересно!!! Ведь в обзоре я могу покритиковать некоторых менеджеров за неправильную тактику, за недооценку соперника или вообще придраться к чему-либо еще. Это в принципе нормально. Но не станет ли это причиной для запрета? Ведь где то можно усмотреть неадекватность обзорщика, который может слегка перегнуть палку. Это касается прежде всего меня, любящей как раз приукрасить обзор чем то необычным...
Станислава, так ведь это не какое то явное нововведение, по сути, это просто развитие, уточнение того, что уже написано в правилах по поводу обзоров - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p10
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры.
...
Обзоры, нарушающие правила написания обзоров, могут быть удалены модератором с дополнительным штрафом менеджеру в размере 100к + 1.5*размер выплат от благодарных читателей.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Увеличить оплату обзоров и прессконференций
Сообщение A-Slane 18 ноя 2022, 11:24
вот по поводу увеличения оплаты пресс-конференций.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=97884 матч. У меня 2 комментария. Соперник зашел в отчет о матче, посмотрел его результат и вышел. Вы увеличили оплату за комменты в 2 раза. Но 0*2 это всё еще 0. То же самое и с обзорами. Проблема человеческого фактора никуда не испарилась. От увеличения оплаты за комментарии, люди чаще нажимать на монетку не станут.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения