Травматичность и лояльность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ... 08 июл 2019, 15:57
Прошу обратить внимание на вот этого игрока. https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=4213178 с травматичностью 0 и лояльностью 100 %
...
 
 
 

Re: Травматичность и лояльность
Сообщение Ty3uK 08 июл 2019, 15:59
Самая ненавязчивая реклама 🤣🤦‍♂️
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травматичность и лояльность
Сообщение ... 08 июл 2019, 16:04
Это не реклама, а баг, иначе он стоял бы за 150% и не в этой ветке форума. Любой менеджер, прочитавший правила, увидит, что таких цифр не может быть априори. Травматичность и лояльность определяются цифрами от 1 до 99. Кстати, у меня еще один такой же есть. Чистейшей воды баг, хоть мне от этого и огромный плюс
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
...
 
 
 

Re: Травматичность и лояльность
Сообщение Karwar 08 июл 2019, 19:03
... писал(а):Это не реклама, а баг, иначе он стоял бы за 150% и не в этой ветке форума. Любой менеджер, прочитавший правила, увидит, что таких цифр не может быть априори. Травматичность и лояльность определяются цифрами от 1 до 99. Кстати, у меня еще один такой же есть. Чистейшей воды баг, хоть мне от этого и огромный плюс
Это баг, который бывает у только что перерегистрированной команды. После сегодняшней генерации Вы увидите реальные значения этих параметров.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Травматичность и лояльность
Сообщение Гром 08 июл 2019, 21:01
Я свою команду перерегистрировал вчера. Изучив двух игроков, обнаружил, что у них также 0% травматичности и 100% лояльности.
Действительно, после генерации будет видно.
Гром
 
 
 

Re: Травматичность и лояльность
Сообщение ... 08 июл 2019, 22:41
Восстановилось. С Морганом разочарование, но все равно на трансфере, пусть продается
...
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте