Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 14 апр 2020, 00:12
Видимо слабо) Новостей тех которых я хотел, так и не увидел :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 14 апр 2020, 00:49
H.S.UA писал(а):Видимо слабо) Новостей тех которых я хотел, так и не увидел :(

Всему свое время. Умей ждать и все увидишь. ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Разговоры
Сообщение H.S.UA 14 апр 2020, 01:38
{wall} {wall} {wall} нет терпения :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение деревня 14 апр 2020, 02:12
Движуха началась.
Жаль, что малоприятная... :(
деревня
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение H.S.UA 14 апр 2020, 02:19
деревня писал(а):Движуха началась.
Жаль, что малоприятная... :(
ты чего? все тихо и спокойно :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение kurilich 14 апр 2020, 17:55
Нынешнему Президенту пожелал бы "так держать" ! :beer: Не обращать особо пристального внимания на скептиков и просто противников (недовольные и в раю как говорится будут) А также не загоняться ,к сожалению очень многие резко начинали и быстро сдувались :( В такой большой Федерации держать в порядке спортшколы и проверять большое количество сделок уже подвиг ! Так что думаю 1-2 раза в неделю новостей и пару конкурсов для начала (на мой взгляд ) будет достаточно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 15 апр 2020, 08:57
kurilich писал(а):Нынешнему Президенту пожелал бы "так держать" ! :beer: Не обращать особо пристального внимания на скептиков и просто противников (недовольные и в раю как говорится будут) А также не загоняться ,к сожалению очень многие резко начинали и быстро сдувались :( В такой большой Федерации держать в порядке спортшколы и проверять большое количество сделок уже подвиг ! Так что думаю 1-2 раза в неделю новостей и пару конкурсов для начала (на мой взгляд ) будет достаточно.

Спасибо за пожелания. :beer: Буду, по мере возможностей, уделять как можно больше внимания федерации. {yes} . Но я пока не волшебник, а только учусь :grin: .
Есть планы, но есть много и неотлагательной работы. {facepalm} . Надо сделать основное, а новости и конкурс(ы) будут. Есть кое какие мысли. :-)
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Tabruka 18 апр 2020, 08:34
:hello: Приветствую, коллеги! Немного оторву вас от темы президентства.
:think: "Кто о чём - а вшивый о бане". Чуть более внимания всегда уделял мирокубкам. В этом сезоне у нас играют семь команд. 4 в Кубке Либертадорес: "Итальяно", "Ривер Плейт", "Олл Бойс" и моя "Бока Хуниорс", а также 3 команды в кубке КОНМЕБОЛ : "Бока Унидос", "Велес" и "Феникс". :beer: Причём все команды начинают с групповой стадии. :super: Маленькая просьба: начинается чемпионат, указать как распределять физу и супер в командах,- я не вправе. Но всё же, поберегите для мирокубков и рейтинга ФФ. Нам надо чуть-чуть, чтобы обойти Боливию. 8-)
Просьба к другим командам (ведь в будущем на их месте может стать и ваша), да и к "великолепной семёрке" команд - поберегите игроков, не травмируйте их. Впрочем, гене такой просьбы не предъявишь.
Всем УДАЧИ!!! Как говорил Уинстон Черчилль, - "Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!" :hello:
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 18 апр 2020, 09:45
как то хотел сказать эту фразу в тосте на дне рождения, и забыл кто говорил эту фразу, в общем так и не сказал. Теперь буду знать и на следующий год скажу , спасибо :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 18 апр 2020, 10:01
Tabruka писал(а)::hello: Приветствую, коллеги! Немного оторву вас от темы президентства.
:think: "Кто о чём - а вшивый о бане". Чуть более внимания всегда уделял мирокубкам. В этом сезоне у нас играют семь команд. 4 в Кубке Либертадорес: "Итальяно", "Ривер Плейт", "Олл Бойс" и моя "Бока Хуниорс", а также 3 команды в кубке КОНМЕБОЛ : "Бока Унидос", "Велес" и "Феникс". :beer: Причём все команды начинают с групповой стадии. :super: Маленькая просьба: начинается чемпионат, указать как распределять физу и супер в командах,- я не вправе. Но всё же, поберегите для мирокубков и рейтинга ФФ. Нам надо чуть-чуть, чтобы обойти Боливию. 8-)
Просьба к другим командам (ведь в будущем на их месте может стать и ваша), да и к "великолепной семёрке" команд - поберегите игроков, не травмируйте их. Впрочем, гене такой просьбы не предъявишь.
Всем УДАЧИ!!! Как говорил Уинстон Черчилль, - "Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!" :hello:

В самое ближайшее время сделаем на этом акцент. В новостях. Спасбо за поднятую тему. Удачи. :beer:
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Сыктывкар 04 май 2020, 10:41
Всем привет)) я новенький в вашей лиге))
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 04 май 2020, 11:17
Сыктывкар писал(а):Всем привет)) я новенький в вашей лиге))

Приветствуем тебя в аргентинской семье. Удачи тебе и успехов, побед с твоей новой командой. 🙋‍♂️ 😉.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Сыктывкар 04 май 2020, 11:21
28MARCH писал(а):
Сыктывкар писал(а):Всем привет)) я новенький в вашей лиге))

Приветствуем тебя в аргентинской семье. Удачи тебе и успехов, побед с твоей новой командой. 🙋‍♂️ 😉.
Спасибо) Сложненько конечно всё будет!) Но, прокачаемся))
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение BBS_91 20 май 2020, 18:06
Для информации. Вычисление базовой зарплаты изменилось, формулу, которая сейчас имеется в правилах, нужно умножать на 1.33, как я понял, все так и останется. Т.е. зарплата повысилась на треть и после перезаключения контракта с игроком уже будут более высокие ведомости зарплат у всех :hello:
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение A-Slane 21 май 2020, 05:08
BBS_91 писал(а):Для информации. Вычисление базовой зарплаты изменилось, формулу, которая сейчас имеется в правилах, нужно умножать на 1.33, как я понял, все так и останется. Т.е. зарплата повысилась на треть и после перезаключения контракта с игроком уже будут более высокие ведомости зарплат у всех :hello:
Спасибо, что выложил инфу на форум, а то об этом вообще не было слышно и никаких форумных обсуждений тоже не видел. Изучил дальше эту тему и в знак благодарности делюсь своей информацией. Если все, что написано в ростерах - корректно, то лояльность игрока = 99% теперь сбивает не 20% от контракта, а 50% (!!!). Чтобы в этом убедиться, вы можете открыть любого игрока на рынке с полностью неизученной лояльностью и увидеть там, что нижняя планка контракта (при лояльности 99%) во всех без исключения случаях = 50% от верхней планки зп (при лояльности в 1%).

В разделе "моя команда", насколько я понимаю, где вы наводите на стрелочки и показывается, какую зп хочет игрок - это некорректная информация и просто баг. Смотрите запрос игрока провалившись в него (там будет корректная сумма). Ну и здесь же вы можете проверить мою теорию с лояльностью. Наводите на кружок напротив зарплаты игрока, смотрите всплывающую подсказку "базовая зарплата игрока". Затем берете ее и отнимаете от от нее коэф лояльности/2 и о чудо, получаете один в один запрос вашего игрока по зарплате на будущий сезон )) . Остается непонятным при этом только один момент: куда делась накрутка в 15% к базовой зарплате при продлении контракта игрока в его последний сезон (возможно ее обнулили).

Пример: игрок с базовой зарплатой 100к, лояльностью 100% (далее 1,0). 50*(1,0/2)= 100*0,5=50. 100-50=50к требование по зарплате такого игрока.
Обратный пример, меняется только лояльность с 90% до 1% (далее 0,005). 100*(0,005/2)= 100*0,025=2,5. 100-2,5 = 97,5к требование по зарплате такого игрока.

итого разница в зарплате 47,5к за тур и в 1,9М в сезон между двумя абсолютно одинаковыми игроками, но с противоположной лояльностью
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина