noticia Textil

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tonckopep 09 авг 2021, 12:07
Всем привет. Только что выкопал из свободных Текстиль и создам тему, подобную тому, как описывает свои "достижения" менеджер Сан-Лоренцо

..............................ASI QUE..............................

Текстил Мандиу - малоизвестный футбольный клуб из Коррьентеса, выступающий в Торнео Аргентино Б (четвертый уровень в системе футбольных лиг страны). Команда, основанная в конце прошлого столетия, была как-то по-хитрому расформирована в 2016 году и объединена с другим местным клубом. Теперь играет под названием Депортиво Мандиу , представляя рабочее движение колхозников-хлопкоробов.

Самый интересный момент истории клуба: в 1994 году именно здесь начал свою тренерскую карьеру самый знаменитый латинос в мире, ныне почивший в бозе Диего Армандо Марадона!

........................EL CLUB VIRTUAL........................
Виртуальный Текстил Мандиу пока также не достиг никаких мало-мальски значимых успехов, барахтаясь между конференцией и D4. Единственный приобретенный трофей команды был привезен с золотых песков Бахрейна, на которых команда выиграла коммерческий турнир в далеком 33-м сезоне.

По сравнению с большинством других команд виртуальной Лиги за всю историю хлопкоробами руководили всего 15 тренеров и тренеришек. Оставшийся в очередной раз в свободных клуб был выкуплен туркменским спортивным обществом "Колхозник" за 559 кк аргентинских теньге, который отправил на подъем команды хорошо зарекомендовавшего себя на местном уровне Тоnckopepa. Это 16-й по счету тренер команды, который постарается строить клуб по образу и подобию родного Колхозчи.

Все резервы для этого есть. В команде есть неплохая и перспективная молодежь, а также хорошие и опытные игроки, за которых можно выручить неплохие деньги. Минус стратегии в том. что можно легко свалиться в КЛК, чего нашим болельщикам очень не хочется. На данный момент команда занимает 10 место в D4 подгруппа В, но вероятнее всего, надолго на нем не задержится.

Болельщики :beer: , число которых постепенно уменьшается, все-таки продолжают верить в свою команду и ее светлое будущее! ;)
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: noticia Textil
Сообщение Tonckopep 10 авг 2021, 14:30
В России говорят, что каждая новая метла метет по-новому. Это "proverbio" как нельзя лучше подходит к нашему клубу. Новое руководство команды решило перенести дислокацию команды поближе к столице, в городок Клайполе, являющийся частью агломерации Большой Буэнос-Айрес. Теперь полное название команды звучит как Club Atletico Claypole , но для удобства (почти каждый клуб в стране представляет спортобщество Атлетико или Депортиво) общественности предоставлен короткий вариант названия - Клайполе. Уже завтра они будут принимать соперников на своем новом стадионе Родольфо Висенте Капокаса!

Теперь этот город представляют две команды, одна из них - Расинг Клуб де Трелев , играет в одном дивизионе с нашим коллективом и на данный момент стоит в очереди на попадание в свободные.

..................¿POR QUE ES BUENO?..................

Для нашего клуба это означает то, что количество реальных игроков в спортшколе расширится ориентировочно с нуля до шестнадцати, что довольно-таки приятно. После работы президента с базой мы проверим, что получится на самом деле.
.......................EL CLUB REAL......................
Реальный Клайполе сейчас является одним из слабейших в Primera C Metropolitana, но вылетать оттуда, конечно же, не хочет. Нам очень интересно, смогут ли они отстоять свое место под солнцем в этом непростом для них сезоне. C нетерпением ожидаем их следующий матч, который Атлетико сыграет уже 14 августа в гостях с Депортиво Лаферрере
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: noticia Textil
Сообщение Tonckopep 16 авг 2021, 23:13
После затишья в несколько дней по нашему клубу накопилось немного информации, которой я и хочу поделиться с болельщиками аргентинского футбола.

ВФК Клайполе завершил первый и начал второй круг двумя спаренными матчами с соперниками из соседней улицы - "Расинг Клуб де Трелев". После двух обидных поражений под руководством нового тренера команда наконец-то забрала свое и добыла в этом дерби шесть важных очков. Очень интересно, что менеджер Расинга оказался весьма ответственным кадром и даже уйдя в отставку, дал четкие указания своей команде на игру и, как это бывает в таких случаях крайне нечасто, команда обошлась без 10% минуса к силе. Тем не менее, это им нисколько не помогло и Расинг продолжает барахтаться на грани прямого вылета в КЛК. А дальше будет хуже. Вряд ли найдется желающий забрать клуб с четырехмиллионным долгом, и уже со следующего тура команда переходит на автосос.

В свою очередь наш клуб укрепил свои позиции на 10 строчке турнирной таблицы и перспектива вылета постепенно уменьшается.

Проведя несколько трансферов, мы решили приостановить распродажу игроков по причине невеликой активности покупателей на рынке. В команде вполне достаточно денег (90 кк песо) и пока скауты не изучат полностью некоторые параметры игроков, мы просто не знаем что с этими деньгами делать. В расчете на удачу был куплен 16-летний португальский талант Антотнио Каихинья - и пока трансферная работа объявляется закрытой. Ожидаем большую распродажу в начале следующего сезона!

Изображение ESTADIO Изображение
К радости болельщиков, началась реконструкция старого стадиона. Благодаря уменьшению количества мест с 50 000 до 35 теперь здесь вместо лавочек будут стоять пластиковые сиденья, что, согласитесь, более комфортно. Кроме того, теперь на стадионе будет работать буфет, а также будут оборудованы малое атлетическое поле, теннисный корт и площадка для игры в городки. Таджикская бригада строителей обещает все это сделать дешево и в кратчайшие сроки. Кроме того, продолжается строительство тренировочного центра 7-го уровня.

.......................EL CLUB REAL......................
В четвертом туре Клаусуры реальный Клайполе ожидаемо проиграл в гостях более сильному сопернику из Лаферрере и откатился на последнюю строчку в турнирной таблице. Пропустив гол в самом дебюте встречи, они так и не смогли найти ключи к воротам хозяев. 21 августа нам просто необходимо обыгрывать такой же скромный Реал Пилар. Иначе положение команды и вовсе станет плачевным.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: noticia Textil
Сообщение Tonckopep 20 авг 2021, 19:28
Рад снова приветствовать поклонников Клайполе на нашем канале и сегодня также вам есть о чем рассказать... Начнем с футбола реального. Мало сомневаюсь в победе Клайполе над Реалом (оказыввется, матч перенесли на 22 число и я, конечно же, постараюсь его посмотреть), но сейчас немного о другом.

.....................Primera C Metropolitana....................
Если бы не тренировал аргентинскую команду, никогода бы этого, наверное и не сделал бы, но как бы то ни было... Наконец-то нашел время и желание посмотреть матч чемпионата столицы между Депортиво Эспаньол и Экскурсионистас. Скажу я вам, что несмотря на довольно низкий уровень в системе футбольных Лиг страны, команды показали довольно живой и добротный футбол. Небольшое преимущество хозяев вылилось в единственный забитый гол на 49 минуте встречи. В общем, 1-0 по делу, хоть я "как бы болел" за путешественников {acute}, но особо не расстроился . Интересный для меня момент в конце первого тайма. Так как трансляция была на ютюб-канале гостей, то решил на форуме отметить, что оказывается их смотрят не только в Аргентине и написал Hola from Ukraine. Комментатор неожиданно живо поддержал это приветствие и вспомнил Ломаченко и Шевченко (как тот что-то там забил голвой), чемпионат Европы 2012 года в Украине и Польше.. В общем, человек в теме {music}

.......................ATLETICO CLAYPOLE.......................
Неожижанно быстро мы определились со стилем игры. После нескольких изучений разношерстная команда поделилась на три равных группы {sp} {brazil} {tiki} и мы, посмотрев на перспективу в общем-то без труда выбрали оптимально подходящий стиль игры для команды. Тут же (за 8 секунд до закрытия трансферного окна) немного дороговато для своего прс 77 был куплен юный талант из Южной Кореи Вон-Чул-Ук и тоже недешево для своего уровня полезный ветеран Ракович. Также пришла идея наигрывать, наигрывать и еще раз наигрывать 17-летнего Кабрала, который не провел в этом сезоне на поле ни одной минуты. Весь этот кипиш с молодежью очень негативно скажется на оптимальности состава, поэтому наши сильные игроки снова украшают своим присутствием трансферный рынок.

Сегодня играем забыл с кем, да это и не столь важно, не все ли равно кому проигрывать. А я пока откланиваюсь :hello: , и с нетерпением ожидаю следующей втречи в эфире. И как стало модно теперь говорить, подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и репосты, рекомендуйте друзьям и знакомым и тд и тп. SUERTE!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: noticia Textil
Сообщение Tonckopep 28 авг 2021, 23:18
Изображение

Буквально вот только что реальный Клайполе обыграл на выезде со счетом 2-0 ламадридских гиббонов и покинул последнюю строчку турнирной таблицы. Точными ударами отметились Калоне и Ромеро (с пенальти). Vamos, Claypole! Gracias por alegriaaaaaa!!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: noticia Textil
Сообщение Tonckopep 06 сен 2021, 14:28
Приветствуем уважаемых поклонников аргентинского футбола - и снова напишем несколько слов о нашей команде. В своих последних играх обе команды "тамберос" не смогли забить ни одного гола. Но если виртуальный клуб сподобился на ничью, то реальный проиграл, пропустив гол на 83-й минуте игры. Борьба за выживание продолжается!

..............................NOTIZIA CLAYPOLE..............................

Тем временем наш виртуальный клуб постепенно преобразуется то, что хочет видеть главный тренер. Покупается молодежь и полезные ветераны, которые дадут самым перспективным из молодых нужные спецвозможности. На смену проданным Лучетти, дель Грекко и Марине мы купили ямайского Сеньора и бразильского Деда. Ранее уже анонсировалась покупка черногорского латераля Раковича, которому до полезности пока не хватает 5 процентов.

Из молодежи стоит отметить приход в команду украинской пары полузащитников Мачулина и Соколовича. Армянский кипер, оказавшийся внучатым племянником Никиты Симоняна, немного разочаровал своим прс, однако расставаться с ним мы пока не спешим. Ошибочной, на наш взгляд, была покупка Каихиньи, который продолжает греть лавку запасных.

Уже сегодня мы играем свой очередной матч чемпионата с командой "9 июля", а завтра может быть продан Калос Хулиан Агирре. 110% - как-то вроде и маловато для 93 перспективности роста силы. Но как известно, тики-така - стиль недорогой, и за весьма небольшие деньги можно приобрести вполне себе неплохого игрока, особенно в конце сезона, когда пик активности покупателей давно позади.

Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: noticia Textil
Сообщение Tonckopep 09 сен 2021, 18:27
ИзображениеИзображениеИзображение

Удивительный футбол показывают малолетки Клайполе и Эксурсионистас!!!! Прям как не Аргентина))

Изображение


Итоговый счет - 6:2!
respect отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 


Вернуться в Аргентина