Свободные команды Аргентины...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanelo 18 ноя 2010, 14:47
новый "Десампрадос" ищет нового тренера
romanelo
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Eduard1969 10 дек 2010, 20:20
Темы знакомств с новыми менеджерами не нашёл, пишу здесь.
Зовут Эдуард. 41 год. Во ВСОЛ-е с сентября 2009 года. Сегодня стал новым менеджером Химнасия Ла Плата. Команда понравилась. Есть шанс вернуться в высший дивизион. Постараюсь к 15 туру отстроить спорт школу, так как нужна талантливая молодёжь. Готов участвовать в жизни федерации, в фонде, в конкурсах. Если есть ещё какие либо вопросы, пожалуйста, задавайте.
Eduard1969
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение vadyu 10 дек 2010, 20:44
Eduard1969 писал(а): Если есть ещё какие либо вопросы, пожалуйста, задавайте.
просто приветствую :beer: а представиться можно здесь viewtopic.php?f=36&t=70135&st=0&sk=t&sd=a&start=15
vadyu
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение fogel 10 дек 2010, 22:04
Eduard1969 писал(а):Темы знакомств с новыми менеджерами не нашёл, пишу здесь.
Зовут Эдуард. 41 год. Во ВСОЛ-е с сентября 2009 года. Сегодня стал новым менеджером Химнасия Ла Плата. Команда понравилась. Есть шанс вернуться в высший дивизион. Постараюсь к 15 туру отстроить спорт школу, так как нужна талантливая молодёжь. Готов участвовать в жизни федерации, в фонде, в конкурсах. Если есть ещё какие либо вопросы, пожалуйста, задавайте.
Приветствуем :beer:
fogel
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение romanelo 11 дек 2010, 14:07
Eduard1969 писал(а):Темы знакомств с новыми менеджерами не нашёл, пишу здесь.
Зовут Эдуард. 41 год. Во ВСОЛ-е с сентября 2009 года. Сегодня стал новым менеджером Химнасия Ла Плата. Команда понравилась. Есть шанс вернуться в высший дивизион. Постараюсь к 15 туру отстроить спорт школу, так как нужна талантливая молодёжь. Готов участвовать в жизни федерации, в фонде, в конкурсах. Если есть ещё какие либо вопросы, пожалуйста, задавайте.


Добро пожаловать в Аргентину, начинаешь хорошо - спортшколы нам нужны, можешь заявиться на программу развития юниоров
romanelo
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение vadyu 20 фев 2011, 12:12
никто не хочет себе команду из Кыргызстана http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14663 ??? если есть желающие пишите мне в общение
vadyu
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Валенсийский 28 фев 2011, 16:45
Хочу в Аргентину. можно как то поменяться? :?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Capitan Ulitka 28 фев 2011, 23:18
в свободных сейчас есть команды часто..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Максимка 23 апр 2011, 16:47
Beckham писал(а):в свободных сейчас есть команды часто..
Появляются то часто, но проблема в том, что не выбирают тренером. Я уже запросов 30 на команды отсылал, всегда отказ, а очень хочется в Аргентине поработать!!!
Максимка
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 12:50
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)
Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан)
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение stifmaster 23 апр 2011, 17:51
Максимка писал(а):
Beckham писал(а):в свободных сейчас есть команды часто..
Появляются то часто, но проблема в том, что не выбирают тренером. Я уже запросов 30 на команды отсылал, всегда отказ, а очень хочется в Аргентине поработать!!!
Рекомендацию президента попроси
stifmaster
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Capitan Ulitka 24 апр 2011, 13:34
Максимка писал(а):
Beckham писал(а):в свободных сейчас есть команды часто..
Появляются то часто, но проблема в том, что не выбирают тренером. Я уже запросов 30 на команды отсылал, всегда отказ, а очень хочется в Аргентине поработать!!!
уже можешь работать)) :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение vadyu 19 июн 2011, 20:48
Литва расширяется, если кто-то хочет абсолютно новую команду , пишите мне в общение, дам рекомендацию
vadyu
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Broot 11 июл 2011, 20:35
Отдам свою молодую перспективную аргентинскую команду в хорошие руки толкового менеджера. Который продолжит воспитывать молодеж и наращивать реальную силу команды. Не хватает времени на раскачивание трех приблизительно равных команд, поэтому пришлось принять вот такое вот серьезное решение.
Broot
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Capitan 11 июл 2011, 21:05
Broot,
я бы отказался от своей аргентинской.
Что-то вроде резюме:
Являясь с детства ярым болельщиком Аргентины (Верон - любимый футболист, даже фотку его купил), сразу взял тут аргентинскую команду, довольно слабую - созданную и закинутую. Тогда я еще слабо понимал, что тяжко будет хотя бы из конференции выйти, не говор уж задержаться в чемпионате. Теперь же я понял, что игра мне по душе, решил взяться с умом. Да, я не все еще понимаю в этой игре, но что не понимаю - яростно прошу мне объяснять, что при необходимости покажу (линки, скрины приватной переписки). Взял "вип", и купил команду из Италии. 26 лет, тружусь на благо семьи, в отпуск на долго этим летом не пойду (максимум неделя). Уже как умею определять стили (по методу №8), что могу подтвердить линками и своими черновиками. В аргентинской команде не определил еще - пока только один игрок с известным стилем.
В игре я дней сорок пять, то есть опытным меня не назовешь. Но есть и плюсы - я с самого начала взялся учить игру, узнал про стили и как определять (как ни странно, далеко не все заморачиваются), узнал (благодаря форуму аргентинской федерации и кому-то из тренеров Ганы) как правильно качать сборников, к чему и готовлюсь в своей итальянской команде из 4-го дивизиона. Пока мое наибольшее достижение - выход из группы в КТ (аргентинской командой), в турнире по силе я был вторым с конца, в группе - наиболее слабым, но взял 7 очков и первое место (выиграл коллизии), после чего проиграл превосходящим меня бразильцам по пенальти.
Если я как кандидат интересен - готов общаться с владельцем или президентом Федерации на форуме, в личке, в аське или в скайпе.
Если что - команда у меня менее 60 дней, то есть от своей нужно будет отказаться, обмен не катит.
Последний раз редактировалось Capitan 11 июл 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Capitan
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение stifmaster 11 июл 2011, 21:58
Broot писал(а):Отдам свою молодую перспективную аргентинскую команду в хорошие руки толкового менеджера. Который продолжит воспитывать молодеж и наращивать реальную силу команды. Не хватает времени на раскачивание трех приблизительно равных команд, поэтому пришлось принять вот такое вот серьезное решение.
Жаль: Расинг - одна из сильнейших команд своей волны.
stifmaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина