"ГЕНА" охринелА!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks87 13 ноя 2014, 14:04
Создаю новый топик в нашей ФФ и думаю каждому и не однократно будет сюда что выложить. Как минимум раз в сезон такое бывает с нашим генератором и злимся мы на него. Но думаю интересно будет такие вещи выкладывать на всеобщее обозрение. Сегодня я уже просто не выдержала....Только посмотрите. Я сейчас являюсь заместителем saa79, правда не в Турции пока он в отпуске.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=115402
Вот такое маленькое чудо вчера произошло. А что самое интересное, то каждый может посмотреть в истории матчей все игры Депортиво Реколетта. Вы будете в шоке!!! Практически каждый 3ий матч идет попросту отбор очков в пользу соперников при достаточно большом преимуществе..... Вот где невезение так невезение...... Думала полоса черная закончится с моим временным приходом. Но увы ошиблась. Пишите, добавляйте сюда Ваши матчи, коментарии, мысли.....

Маришка.
maks87
 
 
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение SergeNet 13 ноя 2014, 14:06
Да ладно вам ныть. Игровые моменты. Вероятность любого исхода есть всегда.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение maks87 13 ноя 2014, 14:21
А никто и не собирается ныть........ Так тема для всеобщего использования, абсуждение и обозрения. {negative} {negative} {negative}
maks87
 
 
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение Aigner 13 ноя 2014, 14:25
Обычная ситуация,в депортиво отсутствуют нападающие,вот и не забивают имея преимущество,та же самая картина сейчас в албанской беселидье только там воротчик и защита слабые
Aigner
 
 
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение MasterSP 13 ноя 2014, 17:58
Aigner писал(а):Обычная ситуация,в депортиво отсутствуют нападающие,вот и не забивают имея преимущество,та же самая картина сейчас в албанской беселидье только там воротчик и защита слабые


если гена не прав... ищите недостатки в себе...

например, во мне их масса :beer: 8) :beeee: {crazy} :dance:

ну и другие ;) ;) ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4246
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение Все Попали Ага 13 ноя 2014, 23:04
чиба писал(а):Создаю новый топик в нашей ФФ и думаю каждому и не однократно будет сюда что выложить. Как минимум раз в сезон такое бывает с нашим генератором и злимся мы на него. Но думаю интересно будет такие вещи выкладывать на всеобщее обозрение. Сегодня я уже просто не выдержала....Только посмотрите. Я сейчас являюсь заместителем saa79, правда не в Турции пока он в отпуске.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=115402
Вот такое маленькое чудо вчера произошло. А что самое интересное, то каждый может посмотреть в истории матчей все игры Депортиво Реколетта. Вы будете в шоке!!! Практически каждый 3ий матч идет попросту отбор очков в пользу соперников при достаточно большом преимуществе..... Вот где невезение так невезение...... Думала полоса черная закончится с моим временным приходом. Но увы ошиблась. Пишите, добавляйте сюда Ваши матчи, коментарии, мысли.....

Маришка.
Конкретно по матчу. Оптимальность низкая, все что ниже 85% штрафуется и наказывается, удаление в матче. не приветствуется, и снижает потенциал. отсутствие полного домашнего бонуса при игре с не оптимальным составом выходит часто боком. Одно изменение тактики за матч, так же не добавило вариативности игре хозяев поля, и не смотря на преимущество в силе 600-500 баллов, ничья! Да ещё и три минуса баллов силы. Гена любит так издеваться, над желающими отдохнуть командами...)))
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 490
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение saa79 14 ноя 2014, 08:27
чиба писал(а):Создаю новый топик в нашей ФФ и думаю каждому и не однократно будет сюда что выложить. Как минимум раз в сезон такое бывает с нашим генератором и злимся мы на него. Но думаю интересно будет такие вещи выкладывать на всеобщее обозрение. Сегодня я уже просто не выдержала....Только посмотрите. Я сейчас являюсь заместителем saa79, правда не в Турции пока он в отпуске.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=115402
Вот такое маленькое чудо вчера произошло. А что самое интересное, то каждый может посмотреть в истории матчей все игры Депортиво Реколетта. Вы будете в шоке!!! Практически каждый 3ий матч идет попросту отбор очков в пользу соперников при достаточно большом преимуществе..... Вот где невезение так невезение...... Думала полоса черная закончится с моим временным приходом. Но увы ошиблась. Пишите, добавляйте сюда Ваши матчи, коментарии, мысли.....

Маришка.
Относительно Депортиво клуб очень много играет в ничью в прошлом сезоне было 11 побед и 11 ничьих в чемпионате. Соответственно 8 поражений. в этом сезоне серия продолжается. Это игра и я не расстраиваюсь. Да и в Парагвае достаточно сильный чемпионат и в 3 дивизионе команды как в прошлом так и в этом сезоне достаточно равных много, так что все закономерно думаю. Да и в Д2 клубу рано еще . так что в принципе место не так уж и важно по этогам чемпионата
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение Jura 14 ноя 2014, 12:01
чиба писал(а):Создаю новый топик в нашей ФФ и думаю каждому и не однократно будет сюда что выложить. Как минимум раз в сезон такое бывает с нашим генератором и злимся мы на него. Но думаю интересно будет такие вещи выкладывать на всеобщее обозрение. Сегодня я уже просто не выдержала....Только посмотрите. Я сейчас являюсь заместителем saa79, правда не в Турции пока он в отпуске.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=115402
Вот такое маленькое чудо вчера произошло. А что самое интересное, то каждый может посмотреть в истории матчей все игры Депортиво Реколетта. Вы будете в шоке!!! Практически каждый 3ий матч идет попросту отбор очков в пользу соперников при достаточно большом преимуществе..... Вот где невезение так невезение...... Думала полоса черная закончится с моим временным приходом. Но увы ошиблась. Пишите, добавляйте сюда Ваши матчи, коментарии, мысли.....

Маришка.
кроме выше написанных замечаний других менеджеров,я хочу сказать что тактически неправильно сыграно.Играть "нормально" практически весь тайм против уступающего в силе соперника немного неправильно,если конечно хотеть победить.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 507
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение maks87 15 ноя 2014, 19:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=125088

Ну что знатоки....Может распишите матчик почему не 6-0......

А то нам нытиком никак......
maks87
 
 
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение SergeNet 16 ноя 2014, 08:51
можешь лучше распишешь почему должно быть 6:0?
Проигранная коллизия, отдых, суперзащита у вас, катеначчо у вас (бонус защитной линии), преимущество в 900 баллов.. ну в два раза. Да, большое, но будь соперник силой 450 вполне могло противостояние закончится далеко не 6:0. Откуда вообще такие желания, тем более что это вы были слабее? :?
p.s. а счет нормальный, в пределах нормы. Тут даже фаворит 3х очков не потерял.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение maks87 09 май 2017, 12:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=52662

Давно не выкладывала ничего в этот топик. Ну сегодня вот такой вот матч. Обидный счет......Увы думаю не достойна была этого. :( :(
maks87
 
 
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение Рома Псих 09 май 2017, 13:16
maks87 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13107&match_id=52662

Давно не выкладывала ничего в этот топик. Ну сегодня вот такой вот матч. Обидный счет......Увы думаю не достойна была этого. :( :(
Так там вратарь недоразвитый))) по этому и счет такой!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение Все Попали Ага 09 май 2017, 13:56
maks87 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13107&match_id=52662

Давно не выкладывала ничего в этот топик. Ну сегодня вот такой вот матч. Обидный счет......Увы думаю не достойна была этого. :( :(
Ни чего удивительного в этом матче нет. Трабзонспор собрал дом.бонус и сыграл опт2 111% против гостей с опт2 89%. Бонус сыгранности у команд был на одном уровне. А вот физическая готовность хозяев поля была выше всяких похвал. С учетом Рейтинга силы команды (Vs) 1254 против 1778 баллов у Фатхийеспор, в матче команды показали диаметрально противоположный результат силы составов. У хозяев поля в матче сила была 2257 против 1838 у гостей, что дало преимущество в силе +419 Трабзонспору, у которого напомню сила по (Vs) 1254! Так, что тут всё логично на мой скромный взгляд... Отдельно отмечу молодость команды Трабзонспор, Средний возраст сильнейших 11 игроков: 21,546 лет! Что является 1 показателем в Федерации Турции! Так, что команда строится на вырост и через три - четыре сезона это будет серьезный клуб.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 490
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение Офицер 09 май 2017, 18:16
Анализ портит красоту жизни.
Илья, приглашаю в БК, или выступи с прогнозом . Только желательно до игры. ;)
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: "ГЕНА" охринелА!!!!
Сообщение MasterSP 10 май 2017, 12:30
maks87 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13107&match_id=52662

Давно не выкладывала ничего в этот топик. Ну сегодня вот такой вот матч. Обидный счет......Увы думаю не достойна была этого. :( :(

Команда гостей слабо подросла в силе - тут причина в прокачке, которая при игре Спартаком почти и не дала прибавки: много игроков со спецухами Км и Пк. Для сравнения хозяева поля - в основном целевая спартаковская прокачка Д и Пк.
ведь Км4 и Пк 4 прирост 40% по факту (плановый также 40%)
Д4 и Пк 4 прирост 64% по факту (плановый те же 40%).

Не видно стилей игроков, но и они (прежде всего взаимка) могут значительно влиять на прирост силы... :?

Ну и соглашусь с предыдущими ораторами: дом бонус, слабый вратарь гостей, все в атаку при проигрыше по силе с начала матча. :beer:

Крупный счет :shock: тем не менее элемент случайности, тогда как сам итог матча вполне логичен при таких раскладах... {yes}

Сочувствую Марине, думаю, действительно настрой у нее на матч был самый решительный :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4246
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

След.

Вернуться в Турция