Биатлон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 17 мар 2023, 15:13
Изображение

В этой теме я провожу Кубок мира по биатлону в игре NGL Biathlon, а вы можете делать прогнозы, помогать своим любимым биатлонистам и даже создавать новых!

 Что тут происходит? (кратко)
Ведущий будет проводить гонки в режиме трансляции в игре NGL Biathlon (версия бета-4) и выкладывать сюда результаты в виде скриншотов (возможно, у гонок с общим стартом получится записывать видео гонок и выкладывать на ютуб), а также вести турнирные таблицы. Любой желающий может прогнозировать, кто из биатлонистов займёт самые высокие места, и получать за это баллы, которые потом сможет потратить на увеличение характеристик любимых спортсменов или создание новых.
В турнирах будут принимать участие все реальные спортсмены, существующие в игре, в том числе уже завершившие карьеру. Их характеристики на старте соответствуют характеристикам в игре (поэтому ведущий не несёт ответственности в случае, если какие-то биатлонисты будут выступать не так хорошо или плохо, как в реальном биатлоне). Успешные прогнозисты смогут улучшать характеристики спортсменов, влияя таким образом на успешность их выступлений в турнире.
Формат турнира будет сильно отличаться от реального биатлона. Главное отличие заключается в ограниченном числе участников в каждой гонке. В спринте и индивидуальной гонке на трассу сможет выйти максимально 42 спортсмена, а в остальных гонках - по 21 спортсмену/команде. Поэтому некоторым гонкам будет предшествовать отбор, в котором спортсмены, распределённые по группам, будут бороться за участие в основной гонке.
Планируется, что первый сезон будет состоять из девяти этапов (в рамках которых пройдут по 15 личных гонок у мужчин и женщин, а также различные эстафеты). Ведущий оставляет за собой право скорректировать этот план в будущем в случае необходимости.

 Как оставить прогноз?
Конкурс прогнозов проходит в формате "fantasy": участник собирает команду из пяти мужчин и пяти женщин и получает баллы за успехи этих спортсменов. Участник может выбирать спортсменов, которые уже состоят в командах у других участников. При этом внутри пятёрки все биатлонисты должны представлять разные страны (т.е. нельзя взять в команду двух мужчин-биатлонистов из одной страны, но можно одного биатлониста и одну биатлонистку). Прогнозист получит столько баллов, сколько очков наберут все биатлонисты в его команде. Баллы начисляются в том числе и за место команды, которую представляет спортсмен в эстафетах, однако вне зависимости от типа эстафеты спортсмен приносит очки своему прогнозисту только за один этап (т.е. 90 очков за победу, 75 очков за второе место и т.д.). Если спортсмен в эстафету не попадает, то прогнозист не получает очки за выступление этой сборной.
Хорошо подумайте, прежде чем составлять свою первую команду: делать замены можно будет только в перерывах между этапами!

 Как помочь любимым биатлонистам?
Баллы, полученные за прогнозы, можно потратить на прокачку навыков любимых спортсменов. Для этого необходимо выбрать, какие навыки будут прокачены.

Список всех навыков:
  • Сила
  • Максимальная скорость
  • Скоростно-силовые качества
  • Общая выносливость
  • Силовая выносливость
  • Скоростная выносливость
  • Скоростно-силовая выносливость
  • Длительность ускорения
  • Скорость восстановления
  • Точность лёжа
  • Точность стоя
  • Скорострельность

При этом чем сильнее навык, тем тяжелее его прокачать. Например, точность лёжа у Мартена Фуркада 96, а у Матеуша Яника 61, поэтому стоимость прокачки этого навыка для первого составляет 97 очков, а для второго - 62.
Прогнозисты могут просить ведущего показать текущее состояние навыков выбранного спортсмена перед тем, как провести прокачку.
Точность лёжа и точность стоя нельзя прокачать выше, чем 97.

 Как создать своего биатлониста?
скоро

Шапка будет пополняться по мере необходимости.

Google таблица для всех турнирных таблиц и прочего (будет расширяться по мере проведения турнира).
 Описание листов таблицы
очки- система начисления очков за различные типы гонок
жо - жеребьёвки отборов (Г - группа, К - квалифицировалось)
ОЗ - общий зачёт
И, С, П, МС, Э - малые зачёты
КН - кубок наций
мз - медальный зачёт
баллы - все баллы, полученные прогнозистами


План второго этапа (Контиолахти):
Жеребьёвка отбора
Время для замен и изменения характеристик
Отбор (женщины)
Отбор (мужчины)
Смешанная эстафета
Спринт (женщины)
Гонка преследования (женщины)
Спринт (мужчины)
Гонка преследования (мужчины)

Осталось баллов, которые можно потратить:
malahovDan - 70
uvarov - 45
Albelda - 35
RoM@N - 33
xrerik - 26
an112 - 2


 Ваши команды
RoM@N: Дарья Домрачева, Кайса Мякяряйнен, Ольга Зайцева, Тура Бергер, Магдалена Нойнер / Антон Шипулин, Мартен Фуркад, Эмиль Хегле Свеннсен, Арнд Пайффер, Доминик Ландертингер
xrerik: Динара Алимбекова, Доротея Вирер, Тура Бергер, Ульяна Нигматуллина, Магдалена Форсберг / Евгений Устюгов, Антон Смольский, Свен Фишер, Мартен Фуркад, Карл Йохан Бергман
uvarov: Магдалена Нойнер, Светлана Слепцова, Доротея Вирер, Динара Алимбекова, Габриэла Коукалова / Йоханнес Тиннес Бё, Мартен Фуркад, Евгений Устюгов, Свен Фишер, Доминик Ландертингер
malahovDan: Тура Бергер, Магдалена Форсберг, Мари Дорен-Абер, Магдалена Нойнер, Ульяна Нигматуллина / Евгений Устюгов, Йоханнес Тиннес Бё, Мартен Фуркад, Ондржей Моравец, Антон Смольский
an112: Дуня Здоуц, Магдалена Нойнер, Тура Бергер, Асука Хатисука, Динара Алимбекова / Доминик Ландертингер, Евгений Устюгов, Йоханнес Тиннес Бё, Мартен Фуркад, Ондржей Моравец
Albelda: Магдалена Нойнер, Габриэла Коукалова, Мари Дорен-Абер, Доротея Вирер, Тура Бергер / Йоханнес Тиннес Бё, Ондржей Моравец, Мартен Фуркад, Арнд Пайффер, Евгений Устюгов
Последний раз редактировалось Adventus 07 апр 2023, 11:56, всего редактировалось 12 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 


Re: Биатлон!
Сообщение an112 23 мар 2023, 14:11
Adventus писал(а):На усмотрение ведущего ;)
А какой в игре доступный объём стран для создания биатлонистов?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
 

Re: Биатлон!
Сообщение malahovDan 23 мар 2023, 14:12
жаль киллендсейв забросил крутая игра была ;( ;( ;(
malahovDan
 
 
 

Re: Биатлон!
Сообщение Adventus 23 мар 2023, 14:15
an112 писал(а):
Adventus писал(а):На усмотрение ведущего ;)
А какой в игре доступный объём стран для создания биатлонистов?
Россия, Норвегия, Германия, Австрия, Франция, Италия, Словения, Швейцария, Финляндия, Швеция, Украина, США, Чехия, Казахстан, Польша, Великобритания, Беларусь, Словакия, Республика Корея, Китай, Болгария, Бельгия, Испания, Латвия, Эстония, Канада, Япония, Литва, Румыния, Гренландия, Бразилия, Греция, Молдова, Австралия, Сербия, Хорватия, Венгрия, Македония, Турция, Монголия, Босния и Герцеговина, Аргентина, Дания, Новая Зеландия
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон!
Сообщение malahovDan 23 мар 2023, 14:17
malahovDan писал(а):жаль киллендсейв забросил крутая игра была ;( ;( ;(
Надо возобновить
malahovDan
 
 
 

Re: Биатлон!
Сообщение an112 23 мар 2023, 14:23
Adventus писал(а):
an112 писал(а):
Adventus писал(а):На усмотрение ведущего ;)
А какой в игре доступный объём стран для создания биатлонистов?
Россия, Норвегия, Германия, Австрия, Франция, Италия, Словения, Швейцария, Финляндия, Швеция, Украина, США, Чехия, Казахстан, Польша, Великобритания, Беларусь, Словакия, Республика Корея, Китай, Болгария, Бельгия, Испания, Латвия, Эстония, Канада, Япония, Литва, Румыния, Гренландия, Бразилия, Греция, Молдова, Австралия, Сербия, Хорватия, Венгрия, Македония, Турция, Монголия, Босния и Герцеговина, Аргентина, Дания, Новая Зеландия
Ох уж эти монгольские биатлонисты :grin:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Биатлон!
Сообщение Adventus 23 мар 2023, 22:09
Набор команд закрыт! Первый этап начинается!
 Ваши команды
RoM@N: Дарья Домрачева, Кайса Мякяряйнен, Ольга Зайцева, Тура Бергер, Магдалена Нойнер / Антон Шипулин, Мартен Фуркад, Эмиль Хегле Свендсен, Арнд Пайффер, Доминик Ландертингер
xrerik: Динара Алимбекова, Доротея Вирер, Дуня Здоуц, Ульяна Нигматуллина, Магдалена Форсберг / Евгений Устюгов, Антон Смольский, Свен Фишер, Красимир Анев, Карл Йохан Бергман
uvarov: Магдалена Нойнер, Ульяна Нигматуллина, Доротея Вирер, Динара Алимбекова, Габриэла Коукалова / Йоханнес Тиннес Бё, Мартен Фуркад, Евгений Устюгов, Свен Фишер, Доминик Ландертингер
malahovDan: Тура Бергер, Магдалена Форсберг, Мари Дорен-Абер, Магдалена Нойнер, Ульяна Нигматуллина / Евгений Устюгов, Йоханнес Тиннес Бё, Мартен Фуркад, Ондржей Моравец, Антон Смольский
an112: Дуня Здоуц, Магдалена Нойнер, Тура Бергер, Асука Хатисука, Динара Алимбекова / Доминик Ландертингер, Евгений Устюгов, Йоханнес Тиннес Бё, Мартен Фуркад, Ондржей Моравец
Albelda: Магдалена Нойнер, Габриэла Коукалова, Мари Дорен-Абер, Доротея Вирер, Хелена Экхольм / Йоханнес Тиннес Бё, Доминик Ландертингер, Мартен Фуркад, Арнд Пайффер, Антон Шипулин

Кто сейчас захочет присоединиться, можете всё равно собирать свою команду, но начисление очков для вас начнётся только со второго этапа.

Сезон начнётся сингл-микстом.
 Составы
Норвегия: Тура Бергер, Йоханнес Тиннес Бё
Швеция: Магдалена Форсберг, Карл Йохан Бергман
Франция: Мари Дорен-Абер, Мартен Фуркад
Германия: Магдалена Нойнер, Свен Фишер
Австрия: Дуня Здоуц, Доминик Ландертингер
Италия: Доротея Вирер, Дидье Бьона
Чехия: Габриэла Коукалова, Ондржей Моравец
Финляндия: Суви Минккинен, Олли Хииденсало
Швейцария: Элиза Гаспарин, Никлас Хартвег
Словакия: Паулина Батовска-Фиалкова, Михал Шима
Россия: Ульяна Нигматуллина, Евгений Устюгов
Польша: Моника Хойниш-Старенга, Томаш Сикора
Беларусь: Динара Алимбекова, Антон Смольский
Молдова: Алла Гиленко, Михаил Усов
Казахстан: Галина Вишневская-Шепоренко, Василий Подкорытов
Эстония: Йоханна Талихярм, Рене Захна
Болгария: Милена Тодорова, Красимир Анев
Канада: Эмма Лундер, Брендан Грин
США: Клэр Иган, Тим Берк
Украина: Анастасия Меркушина, Антон Дудченко
Япония: Асука Хатисука, Косуке Одзаки
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон!
Сообщение malahovDan 23 мар 2023, 22:36
Урраааа!!!!! {yahoo}
malahovDan
 
 
 

Re: Биатлон!
Сообщение Adventus 24 мар 2023, 00:33
1 этап. Эстерсунд. Сингл-микст (гонка 1/42)

Запись гонки ниже. В будущем (если захотите) можно будет поэкспериментировать с функцией "премьера" на ютубе, но для этого мне сначала надо подумать, как качество видео улучшить :grin:
В игре нет возможности сделать смену этапа сразу после стрельбы (как в реальном сингл-миксте), поэтому у нас все спортсмены бегут по 3 круга на каждом этапе (как в других эстафетах).
Что ещё сказать? Будьте готовы к тому, что много сборных отстанет на круг :grin:
 Видео гонки


(не открывайте ссылку ниже, если ещё не хотите знать результаты гонки!)
В таблице появились новые листы (и уже обновлены по результатам гонки):
Э - зачёты эстафет
КН(ж) и КН(м) - кубки наций для женщин и мужчин соответственно
мз - медальный зачёт
баллы - ваши баллы, полученные за прогнозы

В сезоне всего планируется провести три сингл-микста (оставшиеся - на 6 и 8 этапах). Три команды, занявшие последние (т.е. 19-21) места в первой гонке, "вылетели". Это значит, что они пропустят гонку на 6 этапе (вместо них заявятся сборные Латвии, Китая и Республики Корея), но вновь вернутся в состав участников на 8 этап. Если до 6 этапа благодаря созданию вами спортсменов появятся новые сборные, способные заявиться на сингл-микст, то они примут участие в гонке 8 этапа. Новые сборные, "укомплектованные" до сингл-микста после 6 этапа, уже не смогут принять участие в сингл-микстах этого сезона.
Промежуточное место сборной в Кубке наций очень важно, поскольку именно по Кубку наций определяется корзина страны при жеребьёвке отбора. Для наглядности в таблицах Кубков наций места в самом левом столбце разделены на "шестёрки" (первая шестёрка - первая корзина и т.д.) Кроме того, место в Кубке наций может влиять на максимальное количество спортсменов, участвующих в отборе от страны, если число потенциальных спортсменов в одной группе превысит 42.
Я принял решение, что "прокачивать" игроков можно будет только в перерывах между этапами. Вы можете уже сейчас оставлять заявки на улучшение характеристик любимых спортсменов (или просить показать их текущие характеристики), но эти изменения вступят в силу только после окончания всего первого этапа.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон!
Сообщение an112 24 мар 2023, 02:20
Асука ;( ;( ;(
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Биатлон!
Сообщение malahovDan 24 мар 2023, 14:33
Авария на финише :D
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
malahovDan
 
 
 

Re: Биатлон!
Сообщение Adventus 24 мар 2023, 20:34
1 этап. Эстерсунд. Женская индивидуалка (гонка 2/42)

Гонки с раздельным стартом, конечно, менее интересны для просмотра, но я решил всё равно записать. Может кто захочет и на это поглазеть, а я заодно качество видео протестировал (стало заметно лучше, но не знаю, что повлияло: то, что я настройки поменял, или же отсутствие снега).
За промах в индивидуалке добавляется 30 секунд, штрафные круги не используются.
 Видео гонки

топ-40 набрали очки, топ-21 пробились в гонку преследования (отставания по результатам этой гонки будут сокращены в два раза)

(не открывайте ссылку ниже, если ещё не хотите знать результаты гонки!)
В таблице появились новые листы (и уже обновлены по результатам гонки):
ОЗ(ж) - общий зачёт
И - зачёт индивидуальных гонок
Кубки наций, медальный зачёт и ваши баллы тоже были обновлены.

Следующая гонка - преследование по результатам этой индивидуалки. Можем попробовать функцию премьеры на ютубе (чтобы все могли смотреть гонку одновременно и общаться в чатике). Если хотите в этом поучаствовать, пишите, какое время в воскресенье вам удобно :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон!
Сообщение uvarov 24 мар 2023, 21:50
Всё-таки никак не могу врулить в этот конкурс. Слепцова и Зайцева отсутствовали в предлагаемой заявке, но бодро побеждают в игрушке. Фишер закончил карьеру, когда Нойнер ещё пешком под стол ходила, а здесь они вместе весело бегают в миксте, не говорю уж о других спортсменах.
Зачем эти дурацкие листы с командным зачётом по странам, которые никого не интересуют?.. Лучше сделай таблицу с распределением мест среди участников. Иначе зачем мы все тратили своё время?
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Биатлон!
Сообщение Adventus 24 мар 2023, 21:59
uvarov писал(а):Всё-таки никак не могу врулить в этот конкурс. Слепцова и Зайцева отсутствовали в предлагаемой заявке, но бодро побеждают в игрушке.
Они отсутствовали в заявке на сингл-микст (потому что в отборе Нигматуллина показала лучший результат), но пробились в индивидуальную гонку.
uvarov писал(а):Фишер закончил карьеру, когда Нойнер ещё пешком под стол ходила, а здесь они вместе весело бегают в миксте, не говорю уж о других спортсменах.
В игру включены все реальные биатлонисты (и Большунов {haha} ), присутствующие в базе игры. Зачем ограничивать себя в какой-то конкретный период биатлона, если можно устроить битву поколений и увидеть поединки, которых бы мы никогда не могли увидеть в реальном биатлоне? :-)
uvarov писал(а):Зачем эти дурацкие листы с командным зачётом по странам, которые никого не интересуют?.. Лучше сделай таблицу с распределением мест среди участников. Иначе зачем мы все тратили своё время?
Текущие успехи прогнозистов можно сравнить на последней вкладке таблицы с названием "баллы"
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон!
Сообщение uvarov 24 мар 2023, 22:22
Каким образом давно сошедшие с трассы Слепцова и Зайцева могли соревноваться в отборе с современной Нигматуллиной, проиграть ей микст, но пробиться в инд.гонку?.. :think: Бред какой-то. Нет, битвы поколений типа "Александр Македонский против Александра Суворова" не надо.
Неудивительно, что из всех участников лидирует 11-летний пацан malahovDan, который тоже успел насоздавать кучу подобных бредовых конкурсов с невнятными условиями, типа этого viewtopic.php?f=262&t=201198&st=0&sk=t&sd=a.
Твой сынишка, якобы угандиец?.. Яблоко от груши недалеко падает.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Биатлон!
Сообщение malahovDan 24 мар 2023, 22:37
Опять наезды

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И вообще игра интересная люблю биатлон особенно когда русские играют ну это все любят
malahovDan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы