Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение Matvey 26 фев 2015, 22:31
говорить за юниорку не буду, думаю Юра знает что делает (опыта предостаточно) но вот националку надо спасать... второй сезон такого "рукамиводительства" недопустИм! ИМХО опять таки.
Последний раз редактировалось Matvey 27 фев 2015, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 608
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Gefest 27 фев 2015, 00:00
Matvey писал(а):говорить за юниорку не буду, думаю Юра знает что делает (опыта предостаточно) но вот националку надо спасать... второй сезон такого "рукамиводительства" недопустим! ИМХО опять таки.
Проблема в том, что выбрали мы тренера на 2 сезона. Уровень недовольства, при всех возлияниях на форуме, только 8%. Если bazik не подключится, думаю толку не будет. Хотя... Может и с ним не получится расшевелить нужное количество народа.
ЛЮДИ!!!! Вы где?!?!?! :D
Gefest
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 27 фев 2015, 10:23
Gefest писал(а):
Matvey писал(а):говорить за юниорку не буду, думаю Юра знает что делает (опыта предостаточно) но вот националку надо спасать... второй сезон такого "рукамиводительства" недопустим! ИМХО опять таки.
Проблема в том, что выбрали мы тренера на 2 сезона. Уровень недовольства, при всех возлияниях на форуме, только 8%. Если bazik не подключится, думаю толку не будет. Хотя... Может и с ним не получится расшевелить нужное количество народа.
ЛЮДИ!!!! Вы где?!?!?! :D
У нас хоть одна сборная играет нормально?)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 25 апр 2015, 23:34
Юниорка, как минимум половина игроков не готова к матчу, физа ужасная.
Шансы на выход еще есть ,очень маленькие, но есть! Жаль, что менеджеры уже забили на игроков сборной :(
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение скрад 26 апр 2015, 14:03
А все потому, что, как я считаю, отбор игроков в сборную по старинке ( тупо самые сильные) уже не прокатывает... Именно потому, что менагеры нынче ни те, что раньше были, как и сама игра, в принципе. Да и тренерство в сборной - это не только выставление составов, но и, в первую очередь, работа и общение с менагерами владельцами игроков-сборников. И набор игроков в сборную стоило бы производить исходя из соображений активности и опытности этих самых менеджеров... А то комы сейчас из рук в руки пошли и ждать от неопытных и временных игроков адекватности даже наивно, если не пощупать его на вшивость путем прямого общения в личке. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 583
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 26 апр 2015, 15:16
Я своих стараюсь держать в зеленке и отдых даю перед матчами ;) . жаль что к сборным здесь плохое отношение и для менеджеров в первую очередь собственный престиж . а не федерации.
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение rilin 26 апр 2015, 16:01
Если менеджеры не заботятся о подготовке своих игроков к матчам сборной, то убеждать их в чем-то бесполезно. Такие игроки (с красной физой и усталостью) просто не будут попадать в состав сборной, независимо от их силы. 8)
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 518
 
ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)
Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
Полис XI (Отсе, Ботсвана)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 26 апр 2015, 22:39
Писал, отвечает процентов 20-30 , готовят игроков итого меньше, с молодежкой в этом плане легче.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 26 апр 2015, 23:38
Platinum писал(а):Писал, отвечает процентов 20-30 , готовят игроков итого меньше, с молодежкой в этом плане легче.
проблема...единственное решение,как я думаю,это привлечь,как можно большое количество менеджеров(хотя бы 7-8),которые не только прокачивали бы своих игроков,но и в последствии,специально готовили этих игроков к матчам отбора,соответственно обязанности тренера юниорки играть и прокачивать в играх только этих игроков,единственный минус,не всегда попадают в состав сильнейшие игроки и соответственно страдает результат,но тут надо выбирать.Зыы.ну а если сможем продвинуть в массу эту идею,то с фонда Федерации,надо будет поощрять этих менеджеров
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение скрад 27 апр 2015, 06:05
:super: :super:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 583
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Ван_дер_Боосс 27 апр 2015, 15:39
Вполне не против . Могу "потянуть" одного юниора под будущую сборную (пока есть время до прихода новой молодежи). Даже учитывая только рекомендации тренера-"сборника" ну или более ёпытных... :beer:
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение interozzy 27 апр 2015, 19:36
Из своего опыта скажу, для качественной прокачки игрока для юниорки нужно15 - 20 млн. всоликов. Хорошо если во всей Норвегии наберется десяток менеджеров готовых к таким затратам.
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 441
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 27 апр 2015, 19:58
Мне кажеться проблема не в игроках, а в тренерах сборных...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Националка слабая, а остальные просто лажают... Вот и ответ на Ваши вопросы. И националка лажает. Тренера слабые.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Ван_дер_Боосс 27 апр 2015, 22:48
interozzy писал(а):Из своего опыта скажу, для качественной прокачки игрока для юниорки нужно15 - 20 млн. всоликов. Хорошо если во всей Норвегии наберется десяток менеджеров готовых к таким затратам.
Не думаю что столько много средств необходимо. Несмотря на очень небольшой личный опыт у меня уже был один юниор в сборной Норвегии, на Мартинике юниор перешел в молодежку. Может они и были не слишком сильны но всё-таки были востребованы. А на счет тренеров - сколько людей - столько и мнений... ;)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 27 апр 2015, 22:54
interozzy писал(а):Из своего опыта скажу, для качественной прокачки игрока для юниорки нужно15 - 20 млн. всоликов. Хорошо если во всей Норвегии наберется десяток менеджеров готовых к таким затратам.
Согласен, сейчас же приблизительно такая сумма нужна на 4-ре сезона прокачки, хотя даже меньше, пока не достигнет максимума с ТЦ. А в основном набор баллов юнцы получают с полезности за сезон. Вот например я своему воротнику Хавард Йенсен вкачал за три сезона всего 13-ть баллов и 6 спецух с ТЦ. Даже если считать по максимуму ТЦ8 то это 13 лямов баллы и 3.6 ляма спецухи. И то я потратил меньше на него качая в ТЦ 7 и в 16-ть лет по 2-му/3-му коефф. Так что на 4 сезона прокачки юнца ( с 16-ти до 20-ти лет ) уйдет не больше 15-ти млн., то есть грубо по 4 млн. в сезон. К тому же если он прокачан как мой. то уже с 17-ти лет в сборной и клуб получает за игры своего игрока премиальные.
VETAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия