Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 06 июл 2015, 00:34
Sanyok003 писал(а):Я хотел бы взять одну из сборных, именно поэтому и начал дискуссию на тему того, как формировать наши сборные. Естественно, будет глупо отказываться от тех, кто уехал за бугор и делать этого не надо. Но, наверное, лучше всего будет самых сильных по позициям использовать в юниорке, а в остальных сборных придерживаться принципа приоритета в сторону более молодых.
Поддерживаю, на какую сборную будешь подавать заявку,?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
subaru писал(а):Ну да, кто бы не хотел: ответственность - 0%, сложности в работе - 0%, необходимость думать - 0%, изи мани - 100%.
1,) ответственность - 100%, 2)сложности в работе - (подбор игроков,отправка состава на игру, добиться максимальных баллов по итогам игры,и.т.д) 3) необходимость думать -(состав,замены,коллизии и.тд), 4) изи мани - мин 75% в фонд фед.Тувалу.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sanyok003 06 июл 2015, 00:47
Я на юниорку подам.
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nevsky 06 июл 2015, 12:55
Санек, может ты на молодежку а я на юниорку??

:grin:

И кстати кто национальной будет заниматься? Не хотелось бы чтобы это был чужой для ФФ человек...
Nevsky
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Avenrodn 06 июл 2015, 13:01
если есть необходимость, могу и я взять. Только скажите заранее нужно ли.
Avenrodn
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nevsky 06 июл 2015, 13:05
Там уже есть заявка Анастасии Персиковой, которая у нас играет...

Подавай и ты, здоровая конкуренция еще нигде не мешала...
Nevsky
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Avenrodn 06 июл 2015, 17:25
Доверяем девушке на 100%. За нее и будем голосовать. Только ей бы составчик подправить надо бы. У нас есть 4 17-летних вратаря + один 19-тека. Лучше им дать играть во всех сборных, чем старперам 27-30 летним, которые не помогут сборным и командам потом. аналогично по другим позициям. Лучше везде набирать молодежь. Или у нас юниорка и молодежка будет только из команд Тувалу набираться?
Avenrodn
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nevsky 06 июл 2015, 17:41
Главное голосовать за своих! :super:
Nevsky
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sanyok003 06 июл 2015, 20:24
Ни на каком из уровней мы пока не способны создать конкуренцию, поэтому логично набирать самых сильных юниоров в националку, чуть слабее - в молодежку, а 16-17 летками забивать юниорку.
Возьму на себя молодежку тогда, ладно )))
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AZ10 07 июл 2015, 02:29
Avenrodn писал(а):Доверяем девушке на 100%. За нее и будем голосовать. Только ей бы составчик подправить надо бы. У нас есть 4 17-летних вратаря + один 19-тека. Лучше им дать играть во всех сборных, чем старперам 27-30 летним, которые не помогут сборным и командам потом. аналогично по другим позициям. Лучше везде набирать молодежь. Или у нас юниорка и молодежка будет только из команд Тувалу набираться?
Anastasia Persikova, грамотный и опытный менеджер сама разберётся кого, куда ставить без советчиков, голосуем ЗА,ок))
П.с а то ранее я спрашивал что, кто,куда,) все паузу держали теперь советы пошли, это как в анекдоте,! Знаете почему на Центральной Площади НЕ кто сексом не занимается,?
Ответ: потому что советами замучают,.))


Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
Sanyok003 писал(а):Ни на каком из уровней мы пока не способны создать конкуренцию, поэтому логично набирать самых сильных юниоров в националку, чуть слабее - в молодежку, а 16-17 летками забивать юниорку.
Возьму на себя молодежку тогда, ладно )))
Sanyok003,давай не отлынивай, {jump} как и планировал бери Юношей, а Nevsky Yaroslav пусть занимается Молодежкой, тем более скоро Федерация запустит проект программу по подготовки юниоров, твой опыт и помощь очень пригодится,, гоу..в Сб Юниоров, за ними будущее Сборных в ФФ Тувалу.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение Avenrodn 07 июл 2015, 09:59
Ни о каком совете я и не говорю. Я говорю о том как правильно делать и это факт, а не совет. Авторитаризм в твоих словах это хорошо, но тебе говорят о том как надо делать уже двое менеджеров. Еще если и берем игроков в сборные, то тогда как Настя всех с Тувалинской пропиской, чтоб деньги не утекали зарубеж
Avenrodn
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Anper 07 июл 2015, 11:13
Чем больше мнений и энтузиастов, тем лучше. Согласна! {wdance}
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 555
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение AZ10 09 июл 2015, 02:33
Avenrodn писал(а):Ни о каком совете я и не говорю. Я говорю о том как правильно делать и это факт, а не совет. Авторитаризм в твоих словах это хорошо, но тебе говорят о том как надо делать уже двое менеджеров. Еще если и берем игроков в сборные, то тогда как Настя всех с Тувалинской пропиской, чтоб деньги не утекали зарубеж
Денис,! во первых я совсем не против твоего мнения,, я лишь указал тебе на то что не следует навязывать свое виденье по поводу сборной, тем более мне не по душе такие дискриминации,,Доверяем девушке,, ей бы составчик подправить надо бы.? это ты так решил ? что-ли.
Avenrodn писал(а):Доверяем девушке на 100%. За нее и будем голосовать. Только ей бы составчик подправить надо бы.?
при чем тут девушка или парень,,?
второе:
Avenrodn писал(а): но тебе говорят о том как надо делать уже двое менеджеров.
причём тут я, и мне кто-то говорил когда, зачем мне ,,мне не кто не чего не говорил,,еси что,ок) и не претендую на сборные,,есть мнение других,..и в частности консилиум из мнения все выбираем в фаворе,,, на них и базируемся..
Avenrodn писал(а): Я говорю о том как правильно делать и это факт, а не совет.
в третьих: правильно или не правильно этого в правилах НЕТ, ты не советуешься а настаиваешь и о обсуждение не принимаются потому что ты так решил что это правильно и это факт чего то, может это и так и даже я это поддержу но не надо резко утверждать что это правильно,ок)
и четвертое: я хочу чтобы у нас была дружная Федерация и здоровое общение ,и если мы не понимаем мысли друг друга то на будущее тебе совет!!! ты хоть 100.000 т минусов поставь мне в карму как През-.. если на диалоге, и не понимания собеседника ты строишь свои выводы ,и не можешь обосновать свои мысли правильно, пользуясь кнопкой минус През..который не пляшет под "дудку" грош и цена твоему мнению,банально но правда, как не крути...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение Avenrodn 09 июл 2015, 21:42
Думаю писать уже бессмысленно, если речь зашла о Карме и дискриминации. Как можно говорить с тем, кто воспринимает и трактует слова в иных контекстах. Можно и по слову выдернут и на них комменты дать - это уже мой совет на будущее.
Avenrodn
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nevsky 11 июл 2015, 13:29
Неужели в нашей ФФ нет ни одного желающего возглавить молодежку?? {bino} {bino} {bino}

През, срочный агитационный выпуск новостей, нельзя отдавать чужим
Nevsky
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AZ10 11 июл 2015, 16:41
Nevsky Yaroslav писал(а):Неужели в нашей ФФ нет ни одного желающего возглавить молодежку?? {bino} {bino} {bino}

През, срочный агитационный выпуск новостей, нельзя отдавать чужим
а ,что сам то не кинул заявку планировал-же вроде,
П.с чужим не отдадим по любому ,если что сам подстрахую,ок)
;)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу