Итоги сезона! Кому интересно загляните!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 15 окт 2011, 13:34
По традиции предлагаю менеджерам Хорватии ответить на парочку не сложных вопросов по итогам 31 сезона.
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?
8. Власик более 80 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)
Последний раз редактировалось MyasNyk 20 дек 2014, 18:42, всего редактировалось 12 раз(а).
MyasNyk
 
 
 


Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Serbon 20 дек 2014, 12:46
А вот у нас 12-4-14=40 очков и 11-ое место в Д2. Для нашей команды, это прыжок выше головы. Конечно после переходняков мы вернемся в Д3(скорее всего), но нервы соперникам попортили :oops:
Serbon
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 20 дек 2014, 18:41
Для тех, у кого накануне завершился чемпионат, по традиции, предлагаю ответить на парочку не сложных вопросов по итогам 31 сезона :-)
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?
8. Власик более 80 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Edosik 20 дек 2014, 22:26
Feo писал(а):мои итоги вкратце: ожидал самый интересный сезон в истории команды... и до травмы Нземко он таковым и был... но в итоге этот сезон стал самым большим разочарованием за все мои годы во ВСОЛе.
Учитывая средний возраст команды самое интересное будет через сезон два
Edosik
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Аллистер 20 дек 2014, 22:36
Не может быть такого чтобы из-за травмы одного игрока ломался весь сезон. Есть дублёры. Есть аренды. Есть лишние изменения физы из-за самой травмы. Но есть и преждевременное отчаяние менеджера , который внушил себе, что всё пропало, ещё до того как.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Feo 20 дек 2014, 23:16
у меня, как видишь, может.
Во-первых, не одна травма, а три. Когда Нземко вылетел, я забил на борьбу за четвёртое место (арендовать таких игроков как Нземко на оставшиеся 8 матчем обошлось бы дороже), решил сосредоточить силы на кубке, и играл бы на равных с Пагом, не сломайся вдруг перед самым матчем Чабрая. Какая тут аренда??
о дублёрах я уже писал, и ты знаешь, что в команде нет дублёров, смысл их упоминать сейчас??
Ну а из-за пресловутого отчаяния менеджера я потерял два очка в матче с Пагом... невероятные два очка, которые спасли бы весь сезон...
в общем, не зли, итак злой.
Feo
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Аллистер 20 дек 2014, 23:52
И даже в таком случае я исхожу из того, что один сезон роли в развитии клуба не играет, а травмы есть у всех, ну а то что нет запаса чтобы снизить вред травм - дело поправимое. И аренды тоже. Вон Андрей посмотри сколько ветеранов в запас себе надёргал.

Не, у меня был хороший запас в полуфинале, для игры на равных тебе нужны были оба. Но в целом я не планировал так далеко забираться в Кубке. Я считал что Биело Брдо не будет ставить задачи в чемпионате, сосредоточится в кубке и на 1/16 вынесет меня супером и физой.(Вот как раз в Гаити это у Даши получилось, выиграть КС с командой Д2, и у меня тоже получалось не раз и не два ))))
Но Биело Брдо проиграли в 1/32
команде ниже дивизионом. Я считал, что Ступник должен был меня выносить супером и физой, а они плохо подготовились - и я в полуфинале. Суперить я планировал Виноградар и Ядрань, но в чемпионате, и по возможности догонять Медулин, но увидев такую халяву с травмами и у Ядрани и у Виноградара, переключил супера на кубок.

Было у меня две травмы по 5 матчей, и то не в один момент, и не в решающих матчах, я особо и не заметил.-Но в целом стараюсь не использовать травмы в качестве отмазок. потому что есть очень много способов перекрыть или просто значительно снизить урон от такой травмы, и не важно, какая сила у игрока, 156 или 200 как в случае с Цордашем из Виноградара. Считаю, менеджер должен создавать команду такой, чтобы она была устойчивой ко всем особенностям ВСОЛа, включая травмы и махинации конкурентов.

Добавлено спустя 25 минут 39 секунд:
Feo писал(а):Ну а из-за пресловутого отчаяния менеджера я потерял два очка в матче с Пагом... невероятные два очка, которые спасли бы весь сезон...
в общем, не зли, итак злой.
прости, ещё немного позлю. Чем 8-е место отличается от 9-го, как разница в 500к призовых может спасти сезон?

и в 29-ом туре я был слабее по полоскам, но у меня всё было прикрыто в обороне, даже если бы ты атаковал там, так что не расстраивайся и не накручивай себя по третьему кругу. Это я должен расстраиваться, что не слил Ядрани, чтобы лучше подготовиться к Виногрвдару. И вообще три влёта за сезон этой команде меня немного раздражают

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
из-за участия в Кубке Нземко только раньше положенного начал терять баллы, тут я действительно сочувствую
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Аллистер 30 дек 2014, 13:36
MyasNyk писал(а):По традиции предлагаю менеджерам Хорватии ответить на парочку не сложных вопросов по итогам 31 сезона.
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?
8. Как вам работа Власика на посту президента федерации? Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)
1.Лучше всего удался именно тот турнир, на который делалась ставка - чемпионат. Мы не стали суперить Интер, потому что оба матча проводились в условиях когда гостевой команде был необходим отдых, зато удачно супернули Медулин и имели планы свержения Берлиоза с его серебряного унитаза, пока не подвернулась халява в Кубке. Конечно, команда хотела бы в Лигу Чемпионов, а для этого следовало поднимать лично хорватский рейтинг мирокубков. За три супернастроя в мирокубках можно было набрать где-то 8-9 очков и слиться до группы Экранасу. Меня эта перспектива не заинтересовала, прежде всего по причине амбиций таких команд как Ядрань и Риека. Конкуренцию в этом сезоне мы ощутили в полной мере.
Что же до Кубка - то сначала это просто была халявная гарантия попадания в наилучшую стадию ЛЕ. Пик формы и супернастрой готовился там отнюдь не для Ядрани, но халява - это всё-таки халява, надо брать. Потом начались гонки на арендном рынке перед финалом, и в решающий момент виноградарские махинаторы меня перегнали на 100 тысяч с копейками, и именно этот арендованный игрок забил нам в финале решающий гол. Худший день сезона.
На втором месте успешных турниров этого сезона у меня отборочный цикл чемпионата Европы среди юношей. Это была сверхнапряжённая борьба с первых же туров, в котором я решил напрячь менеджеров как следует, Это было трудное решение - сосредоточиться и побороться на результат и не подражать Евгению Феофановичу в отмазках ("команда у нас молодая", "были в чём-то лучше соперника, но не повезло", "нам сейчас важнее просто качаться и собирать плюсики наигрывать связки").
Сила нашего старта колебалась очень сильно от матча к матчу, но каким-то чудом менеджеры делали пики формы ребятам в самые нужные моменты отборочного цикла, гостевая победа над Андоррой например чего стоит.
После того как вывесили расписание 31-го сезона БЕЗ ФИНАЛЬНОЙ СТАДИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА, мне стало немного не по себе, я дополнительно врубил Вениамина и набрал несколько 19-леточек. Это помогло внезапно пройти отбор за 9 туров из 10, и наверное это был для меня один из самых приятных моментов сезона. Будь я с самого начала равнодушен к возрасту игрока, я бы сразу взял Смолчича, Лакича и Ковачича в стартовые 14 игроков ротации. С наигрыванием их под 14% я бы имел больше шансов вынести Украину. А так меня всё время подводил Маринко Келемен,а всё из-за того. что спецуха Д даёт меньше всего бонуса (хотя по стилям и голой силе Маринко нам тоже очень помог), ещё там напрасно бегал в паре матчей легионер Чунчич. И вообще к финалу мы были готовы хорошо, но не отлично,

2. За чемпионат у меня самому себе оценка 8 из 10, .Яркая выездная победа над Медулином, супером против коллизии. Ну и два слива Виноградару - самое неприятное. Всё равно конкуренты делали то же самое.
Сюрпризом стали рейтинг и средняя оптимальность2 Неделишче. Вот что значит грамотная скамейка запасных в руках грамотного хозяйственника. Остальные команды смотрелись на ожидаемом уровне. Низкое место Неделишче в чемпионате не считаю проблемой, и объясняю стервозностью конкурентов и дополнительными напрягами в мирокубках (именно в такой последовательности)
В общем, пора уже давать бой Виноградару всей толпой. Это и для них будет полезно (авось, и рейтинг поднимется из-за опт3), и для толпы - из-за той же опт3. Мысли о том, что вот я претендую максимум на невылет, даю бой Виноградару набираю два очка, а мой конкурент им два раза сливает и потом сносит нас - это мысли предательские по отношению ко всей федерации Хорватии. При правильном подходе именно с сильными командами нужно выкладываться, а со слабыми играть в пол-ноги, тогда нет сливов и все команды растут равномерно, а мастерство менеджера начинает значить ещё больше чем сейчас. Это были мои мысли от себя по поводу чемпионата в целом и этого сезона в частности.

3. Ну раз рейтинг упал, а средний возраст состава при этом не омолодился до 17.00001, то таки да, нет у меня никакого развития. И по призовым мы далеко не на первом месте в стране. Бронза и финал кубка - вот оно, печальное следствие виноградарских махинаций, ведь должно же было быть по плану золото и победа в Кубке.

4. Были варианты усилить команду обменом в середине сезона, но они были перенесены на межсезонье, чтобы дать молодым ирландцам прибавку за старение. Мильенком Бакич стал удачной покупкой, забил два мяча в первом же матче за клуб. Если вдруг я не решу делать ставку на 22-летних хорватов, то его перепродажа сулит клубу большие выгоды. Удачно был продан переставший быть красным Панадич. Ключевой стала покупка 26-летнего форварда вместо парочки 33-летних, это инвестиция в будущее, В целом в стартовом составе некоторые позиции (RW , второй CF) исчезли, но поскольку класс лидеров команды и определяет класс команды, потери рейтинга не помешали выполнить задачи на сезон. Межсезонье будет очень увлекательным, надеюсь, удастся реализовать несколько нестандартных решений при селекции игроков в основной состав.

5. В юношеской сборной тренер проявил себя настоящим профессионалом )) Надеюсь, его жадность поможет ему ничего не отдавать из жраплаты в фонд федерации, потому что он заслужил свою жраплату
А вот остальные тренеры явно недорабатывают и не приносят пользу федерации )))

6.За конкурсами не слежу, вне конкурсов вся жизнь федерации идёт через меня )))

7. Позитивное с мелкими упрёками по поводу нового регламента чемпионата мира и сроков его опубликования и ввода

8. Президент старается, не спит, как некоторые, надеюсь, ему тоже нравится возиться с федерацией

9. В общем, пора уже давать бой Виноградару всей толпой. Это и для них будет полезно (авось, и рейтинг поднимется из-за опт3), и для толпы - из-за той же опт3. Мысли о том, что вот я претендую максимум на невылет, даю бой Виноградару набираю два очка, а мой конкурент им два раза сливает и потом сносит нас - это мысли предательские по отношению ко всей федерации Хорватии. При правильном подходе именно с сильными командами нужно выкладываться, а со слабыми играть в пол-ноги, тогда нет сливов и все команды растут равномерно, а мастерство менеджера начинает значить ещё больше чем сейчас. Это были мои мысли от себя по поводу чемпионата в целом и этого сезона в частности.

Ну и вообще каждому клубу нужно стремиться к высокой средней опт2 в чемпионате . Это даст толчок развитию федерации. Например, Вараждин наверняка скоро будет в Д1, но если ему будут сливать в Д2 и сливать в Д1, а также если он сам там будет периодически устраивать сливы, то на мирокубковый уровень их рейтинг выйдет позже чем это желательно для развития команды. Лучше сбросить усталость за 2 матча, чем за один, слитый без вариантов. Медулин так и не вырастит в своём составе тащумбу, если будет собирать только по 1-2 плюсика на сливах, а сливать будут в половине случаев. НК Паг тоже будет вынужден покупать за 38 лямов готового 31-летку с силой 190, а не надеяться сэкономить на том, что когда-нибудь таким игроком станет Бакич, когда нахватает плюсиков потому что все будут готовиться к матчам с НК Паг как следует.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение vlasik 25 мар 2015, 22:02
32 сезон подходит к своему завершению. Предлагаю менеджерам федерации подвести итоги сезона, ответив на несколько несложных вопросов!!!
1. Какой из турниров 32 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 32 сезон?
8. Власик более 175 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам .
vlasik
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Мирный 26 мар 2015, 18:28
1. Какой из турниров 32 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.

В 32 сезоне в каждом турнире Риека выступила вполне удачно (КМ - за 10 матчей заработано 21 очко и 4,6М. В чемпе 4 место. КС - полуфинал и вылет от будущего обладателя кубка) . Чемпионат, однозначно, удался больше всего. За сезон заработано 92 былла и потеряно всего 6. Наиграны 2 слабых ветерана (что было не просто), а также все игроки до 23 лет получат максимальный рост силы в начале следующего сезона.

2. Чем запомнился вам чемпионат страны? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.

Чемпионат страны ничем особо не запомнился. Все,как всегда: Виноград и Медулин бодаются друг с другом, Неделишче без чьих-либо покушений забирает законное 3е место, а остальные претендуют в лучшем случае за 4 место,которое по сути принадлежит Ядрани (но проделки генератора, распорядились иначе). Я доволен выступлением Риеки, доволен что в 2-3 матчах мы незаслуженно заработали очки благодаря которым заняли 4 место!
Вообще в Хорватии мало сильных менеджеров, понимающих как развивать команду с перспективой. Виноград, Медулин, Неделишче, Ядрань, Риека, Локомотив, - только эти клубы в дальнейшем (через сезон, максимум два) будут претендовать на высокие места в чемпе и выступление на международной арене. Уже в следующем сезоне Интер,ТСК, Паг, будут мяться в середине таблице, а позже бороться за прописку в Д1. Динамо и Ступник станут твердыми середнячками, но не более того.

3. Каковы ваши успехи в плане развития команды?

Риека прогрессирует из сезона в сезон, что видно и по результатам в чемпионате, и по стоимости команды.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?

Риека - известный клуб, иметь который большое преимущество. Трансферы игроков приносят много прибыли. Посредственных игроков продано на 41 лям. На эти деньги куплено 2 сильных ветерана нужного стиля, которые в следующем сезоне позволят без проблем получить 2 спецвозможности.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?

Слежу только за выступлением националки, т.к. там играет мой Дарио Срна. Команда средненькая, поэтому трудно рассчитывать на высокие места и проход в плей-офф ЧМ или ЧЕ.

6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?

Тут скучно, лишь постов Аллистера жду с нетерпением.

7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 32 сезон?

Во Всоле меня все устраивает и все нововведения лишь усиливают мой интерес к игре.
В 32 сезоне по-моему лишь одно значимое новов-е: возможность продажи юниора сразу после прихода из СШ. Мне это нравится) . А нет, еще и укороченный сезон. Это тоже не плохо, а то КМ действительно слишком длинным был. А 2 игры сборных в выходные уматывало всех сборников так, что в клубе им постоянно нужно было давать отдых.

8. Власик более 175 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
Работой Власика полностью удовлетворен. Он делает главное: оперативно освещает произошедшее событие (будь то выступление в мировых кубках, игры сборных или кубок страны)
Мирный
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение vitapen 29 мар 2015, 00:03
1. Какой из турниров 32 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.

Достаточно здорово всё было. В чемпе удалось, будучи по силе в серединке дивизиона, зацепиться за переходняки. В них, конечно, шансов уже не было. В КС и КВ по одному кругу прошёл - тоже норм. В общем, сезоном доволен.

2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.

Не знаю даже, что отметить ещё. Первый полный сезон в Хорватии - только начал понимать, как моя команда здесь смотреться должна. Принципиальных соперников пока не завёл, особо выделяющихся матчей тоже не помню. Начало сезона сложилось не очень, но потом подпривык, и концовка была хороша. Надеюсь, в следующем году выступим не хуже.

3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?

Удалось неплохо поднабрать баллов, начать воспитывать пару молодых талантов. Надо только стабильно выйти в плюс по финансам - и тогда можно будет окончательно лепить команду.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?

В этом году только избавился от пары лишних игроков.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?

Не следил. Знаю, непатриотично. :(

6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?

Я не так много времени во ВСОЛе провожу, только в мафию играю, помимо руководства. Поэтому особо не замечаю, есть жизнь или нет.

7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 32 сезон?

Мне КТ не нравились особо никогда, поэтому рад сокращённому сезону. Хотя КМ немного жаль, что обрезали. Но зато радует, что теперь все матчи там с более-менее равными соперниками.

8. Власик более 175 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?

Всё устраивает. Всё необходимое делается, в СШ реальные игроки, обо всём вовремя предупреждает и сообщает.

9. Ну и напоследок пожелания менеджерам .

Удачного всем нового сезона!
vitapen
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение vlasik 29 мар 2015, 11:20
1. Какой из турниров 32 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.

КМ - перед командой задачи особо не ставились, кроме наигрывания ветеранов. Кубки - задачи не ставились и вылетели мы достаточно быстро.
Чемпионат - отлично.
Сезон в цело - просто превосходно.
Заработано 4 трофея:
Чемпион Д3 и обладатель Кубка Вызова - Бенфика (Барбадос);
Чемпион Д2 - НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир) и Мауфанга (Макаунга, Тонга);
Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай) - из аматоров перешли в професионалы(из КЛК в Д4).

2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.

Перед стартом сезона перед командой стояла задача сохранения прописки в Д4, но по ходу сезона мы начали подниматся очень высоко в таблице, что позволило поборотся за переходные матчи в Д3.
В переходных нам сильно повезло, поскольку соперник был с в красной физе и две победы со счетом 2-0 выводят Сесвет в Д3.

3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?

Рост ВС не самый высокий только 50 балов. Но самое важное что наиграно 9 ветеранов, что усилит команду в следующем сезоне.
Задача на следующий сезон - сохранение прописки в Д3.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?

Продал 3-х игроков, которые не играли важной роли в команде.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?

В целом сборные разочаровали. Национальная и Юношеская практически потеряли шансы на выход в ЧМ, а молодежка конечно еще поборется.

6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?

Хотелось бы побольше активности менеджеров.

7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 32 сезон?

Ко всем новшествам необходимо привыкнуть, но первые впечатления положительные.

9. Ну и напоследок пожелания менеджерам .

Верьте в свои силы и успехов в развитии команд!!!
vlasik
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Mambauer 28 дек 2020, 03:11
В связи с тем, что сезон получился тихим, во многом по моем вине. Предлагаю каждому менеджеру проявить немножко активности и рассказать о том как для вас завершился юбилейный 55 сезон.
  • Какой из турниров 53 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире. (если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки)
  • Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем?
    • Лучший/Худший матч
    • Победы над принципиальными соперниками
    • Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
    • И от себя можете что-нибудь добавить
    • Оцените выступление по 10 бальной шкале.
  • Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
  • Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
  • Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Можно отметить успехи нашей молодежки. (будет здорово увидеть комментарии от тренеров сборных)
  • Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за последние несколько сезонов? Напомню, что у нас была реформа кумиров, спортшколы, рассчет силы команды и получения плюсиков.
  • Место для парочки ласковых слов для президента.
  • Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Ыть 28 дек 2020, 06:51
55 сезон для меня-да никак! выпал из ВСОЛа на полгода, дурной год. (были личные причины)
ушел-вернулся. :hello:
взял команду Гай, хотя моя бывшая Водице в свободные уходит, эх чуть пораньше, я бы ее взял.
ну раз уж взял Гай, буду его развивать, тем более что тут бардак и это интересно решать сложные задачи.
справлюсь. тем более что Водице примерно в таком же состоянии была. так что опыт есть.
а план на будущий сезон прост: навести порядок с составом и начать качать сборника, если будет адекватный игрок.
отметил этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение GANS 28 дек 2020, 23:46
Mambauer писал(а):В связи с тем, что сезон получился тихим, во многом по моем вине. Предлагаю каждому менеджеру проявить немножко активности и рассказать о том как для вас завершился юбилейный 55 сезон.

  • Весь упор был на чемпионат. Но на старте были пару матчей, где силы было больше, а мы брали ничьи. После чего сменился немного фокус на кубок вызова. Который брал два сезона подряд. Хотелось бы взять и Д3 и Кубок вызова. Но отсутсвие сильно нападающего показало нашу слабую сторону.
  • Команда построена таким образом, что бы конкурировать через пару сезонов за первенство в д2. Я люблю второй дивизион, как по мне, там самые "живые менеджеры" и самоя большая борьба за каждое место.
    Я всегда держу команду по силе 5-8 место в дивизилне, так плюсики лучше собирать и расти.
    Может станно звучит, омоложение и задержаться в Д2.
  • В 55 сезоне мы купили хорошего парнишу. Есть мысли его перепродать с прибылью, но по скрытым параметрам он нам подходит - Японец
    А так же мы продали за хорошие гроши воспитанника нашей школы Он нам подходил, но этам развития команды., но этап развития команды требует усиления.
  • Слежу постоянно только за молодежкой среди сборных. Я мечтаю когда то их возглавить, когда в основе молоди будут 3-4 воспитанников с моей команды.
  • Все нововведения мне нравятся, считаю - что ВСОЛ должен меняться, лично мне это приносит удовольсиве. Я еще из тех, кто взаимопонимание считал в ручную. И сейчас есть столько интсруентов. Одно думаю нигативное - усложняет игру, приток новых менеджеров может уменьшаться. Нас и так не много. Я так понимаю всего 10к менеджеров активных во Всоле. Я всегда мечтал - что бы данная игра, стала популярней минимум в 100 раз.
  • Пиши чаще новости. Больше конкурсов на форуме. Чат в месседжерах для федерации.
  • Ну и напоследок пожелания менеджерам Пишите перед матчевые комментарии. Для меня ВСОЛ с 2010 по 2016, был местом, где происходит коммуникация людей с похожими интересами - футбол, стратегическое мышление, азарт, расчеты. Именно в передматчевыми и послематчевыми комментариями, мы можем: подогревать интерес к мачтам, знакомиться, общатся, бросать вызов, блефовать и тд. Не теряйте этот вкус. Это мелочь не ради 10к всоликов на счету у менеджера, это Ваш меседж сопернику и всем, кто следить за вашими успехами.

С ошибками писал, так как был под градусом :D
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
GANS
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Brazilian 31 дек 2020, 23:08
Mambauer писал(а):Предлагаю каждому менеджеру проявить немножко активности и рассказать о том как для вас завершился юбилейный 55 сезон.
  • Лучший турнир. Кубок страны удался лучше всего, на автобусе доехал до 1/4, где вытащил супер из Динамо (5-ой команды страны).
  • Чемпионат Д2 запомнился волшебством в исполнении Зелины и чудесным попаданием моей команды в стыки на повышение, на которые уже не хватило сил команды.
  • Лучший матч моей команды: гостевая победа над сильным дождевым Осиеком.
  • Худший матч моей команды: победа над Зелиной, сделавшая меня посмешищем всего Д2 Хорватии.
  • Победа над принципиальным соперником: см. предыдущий матч.
  • Сюрприз: "НК Загреб" - победитель Д2 был для меня неочевиден.
  • Разочарование: "Борац-Аграр" Бобота - жалко, что уход тренера приводит к кризису в некогда сильном клубе.
  • От себя прибавлю: "Зелина" - достойный пример для подражания, есть к чему стремиться...
  • Оценка выступления: твердая 9-ка (из 10), я доволен.
  • Успехи в развитии. Все по плану (да, у меня есть план), стратегически мы играем "в длинную", т.е. неспеша идем в Д1, идем всерьез и надолго. Выше я говорил о своих ориентирах, так вот, все пока идет по графику Зелины: в первом сезоне в Д2 пятое место, а дальше - будем посмотреть...
  • Все продажи/покупки/обмены в команде считаю удачными, не везет с собственными воспитанниками, но по теории вероятности скоро все должно случиться...
  • За сборными следил вяло. Жаль, что на вторые роли в Хорватии ушел Андрей Рассказов - адекватный менеджер. Думаю, у сборных будет постепенный, но уверенный рост, т.к. пришло несколько сильных менеджеров, просто нужно время. Очень рассчитываю, что молодежке будет полезен мой Михаель Бриски, соответственно, буду следить за молодежкой.
  • Считаю, что все нововведения во ВСОЛе - это хорошо, ведь это развитие проекта, да и скучно было бы без реформ.
  • Президент у нас в порядке, это я как коллега заявляю.
  • Всех менеджеров поздравляю с наступающим Новым Годом и наступившим Новым Сезоном. Здоровья, удачи и реализации творческих планов!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия