Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Colo-Colo 05 окт 2021, 21:20
А тем кто поднял этот путч на пиво перечислят? или как всегда в росСии постояли на баррикадах и хорош)) Требую от Шанса обязательств. Рельсы обеспечим!!!
Colo-Colo
Президент ФФ Сейшельских о-вов
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:57
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Chanceux 05 окт 2021, 21:48
Colo-Colo писал(а):А тем кто поднял этот путч на пиво перечислят? или как всегда в росСии постояли на баррикадах и хорош)) Требую от Шанса обязательств. Рельсы обеспечим!!!
бюллетени вкинули)))
Chanceux
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение himera 07 окт 2021, 22:35
Chanceux писал(а):
Colo-Colo писал(а):А тем кто поднял этот путч на пиво перечислят? или как всегда в росСии постояли на баррикадах и хорош)) Требую от Шанса обязательств. Рельсы обеспечим!!!
бюллетени вкинули)))
Поздравляю {wdance} {wdance} {wdance}

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Тут всё по поводу программы прокачки молодёжи думаю.
Одну фишку интересную придумал, но, вопрос, найдём ли мы на это много желающих из самых слабых команд)
Сильным клубам сложно дать игровую практику юниорам из СШ, но, если сразу закачать туда спецух и немного баллов он вполне сможет усилить состав клубов из Д4 и конференции.
Вот и надо сдавать своим в аренду на 15 матчей, из программы компенсировать стоимость аренды и докидывать за каждый балл с игры.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Chanceux 08 окт 2021, 05:52
himera писал(а):
Chanceux писал(а):
Colo-Colo писал(а):А тем кто поднял этот путч на пиво перечислят? или как всегда в росСии постояли на баррикадах и хорош)) Требую от Шанса обязательств. Рельсы обеспечим!!!
бюллетени вкинули)))
Поздравляю {wdance} {wdance} {wdance}

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Тут всё по поводу программы прокачки молодёжи думаю.
Одну фишку интересную придумал, но, вопрос, найдём ли мы на это много желающих из самых слабых команд)
Сильным клубам сложно дать игровую практику юниорам из СШ, но, если сразу закачать туда спецух и немного баллов он вполне сможет усилить состав клубов из Д4 и конференции.
Вот и надо сдавать своим в аренду на 15 матчей, из программы компенсировать стоимость аренды и докидывать за каждый балл с игры.
Ну на счет аренд хороший вариант, поддержу идею и попробуем реализовать твои мысли)
Chanceux
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Doxtor 08 окт 2021, 07:39
himera писал(а):
Chanceux писал(а):
Colo-Colo писал(а):А тем кто поднял этот путч на пиво перечислят? или как всегда в росСии постояли на баррикадах и хорош)) Требую от Шанса обязательств. Рельсы обеспечим!!!
бюллетени вкинули)))
Поздравляю {wdance} {wdance} {wdance}

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Тут всё по поводу программы прокачки молодёжи думаю.
Одну фишку интересную придумал, но, вопрос, найдём ли мы на это много желающих из самых слабых команд)
Сильным клубам сложно дать игровую практику юниорам из СШ, но, если сразу закачать туда спецух и немного баллов он вполне сможет усилить состав клубов из Д4 и конференции.
Вот и надо сдавать своим в аренду на 15 матчей, из программы компенсировать стоимость аренды и докидывать за каждый балл с игры.

Отличная идея! Поддерживаю!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Celt 08 окт 2021, 14:55
Я уже третий сезон к ряду предлагаю это сделать в своей второй команде-ферме, но желающих как то не прибавилось. В общем, я в деле в любом случае, - то ли взять кого то, то ли отдать кого то.
отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Chanceux 08 окт 2021, 15:23
Celt писал(а):Я уже третий сезон к ряду предлагаю это сделать в своей второй команде-ферме, но желающих как то не прибавилось. В общем, я в деле в любом случае, - то ли взять кого то, то ли отдать кого то.
Постараемся вылить идеи в жизнь!
Chanceux
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Celt 08 окт 2021, 15:58
himera писал(а):Тут всё по поводу программы прокачки молодёжи думаю.
Одну фишку интересную придумал, но, вопрос, найдём ли мы на это много желающих из самых слабых команд)
Сильным клубам сложно дать игровую практику юниорам из СШ, но, если сразу закачать туда спецух и немного баллов он вполне сможет усилить состав клубов из Д4 и конференции.
Вот и надо сдавать своим в аренду на 15 матчей, из программы компенсировать стоимость аренды и докидывать за каждый балл с игры.
Не согласен докидывать с игры, можно просто установить немного завышенную таксу. К примеру, команда из Д4 взяла в аренду игрока за 337К, - из программы даем 500К + зарплата.
Или же наоборот, - если не будет много желающих участвовать, то можно берущему в аренду игрока давать 1М бонуса + затраты на аренду и з\п.
Не думаю что много будет желающих, да и не 100 игроков нужно под сборную, поэтому бюджет вполне сносный.
Можно даже подключить команды из других федераций. Я, к примеру, могу взять слабую третью команду и туда набрать в аренду нидерландцев, а компенсацию смело переливаем в Фейеноорд.
Так может каждый, откровенно говоря. И это не махинация. Схема? Да. Но не махинация.
{yes}
Celt
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Chanceux 08 окт 2021, 16:04
Celt писал(а):
himera писал(а):Тут всё по поводу программы прокачки молодёжи думаю.
Одну фишку интересную придумал, но, вопрос, найдём ли мы на это много желающих из самых слабых команд)
Сильным клубам сложно дать игровую практику юниорам из СШ, но, если сразу закачать туда спецух и немного баллов он вполне сможет усилить состав клубов из Д4 и конференции.
Вот и надо сдавать своим в аренду на 15 матчей, из программы компенсировать стоимость аренды и докидывать за каждый балл с игры.
Не согласен докидывать с игры, можно просто установить немного завышенную таксу. К примеру, команда из Д4 взяла в аренду игрока за 337К, - из программы даем 500К + зарплата.
Или же наоборот, - если не будет много желающих участвовать, то можно берущему в аренду игрока давать 1М бонуса + затраты на аренду и з\п.
Не думаю что много будет желающих, да и не 100 игроков нужно под сборную, поэтому бюджет вполне сносный.
Можно даже подключить команды из других федераций. Я, к примеру, могу взять слабую третью команду и туда набрать в аренду нидерландцев, а компенсацию смело переливаем в Фейеноорд.
Так может каждый, откровенно говоря. И это не махинация. Схема? Да. Но не махинация.
{yes}
Идея классная, махинации нуль, она есть именно в переливании денег в другой твой клуб (лига в этом не увидит схемы?)
Chanceux
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Celt 08 окт 2021, 16:17
Можно прописать в правилах программы, что компенсация менеджеру, а он сам решает в какой клуб. И ещё раз, пока пролетарий не набежал, - речь не только о Фейеноорде, - речь о схеме в принципе. Любой клуб/менеджер может под неё сработать.
Celt
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Chanceux 08 окт 2021, 16:18
Celt писал(а):Можно прописать в правилах программы, что компенсация менеджеру, а он сам решает в какой клуб. И ещё раз, пока пролетарий не набежал, - речь не только о Фейеноорде, - речь о схеме в принципе. Любой клуб/менеджер может под неё сработать.
а я бы выбрал схему где все деньги уходят в Фейеноорд :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Chanceux
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Celt 08 окт 2021, 16:20
Не, нам много не нужно. И так полным ходом идём в беспросветный туннель под названием демотивация.
Celt
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение himera 08 окт 2021, 20:15
Celt писал(а):Можно прописать в правилах программы, что компенсация менеджеру, а он сам решает в какой клуб. И ещё раз, пока пролетарий не набежал, - речь не только о Фейеноорде, - речь о схеме в принципе. Любой клуб/менеджер может под неё сработать.
В любом случае, из фонда выплатить можно только в клуб из нашей федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Celt 08 окт 2021, 20:54
Тем более! Даже еще лучше, - всолики из фонда федерации не смогут покинуть федерацию, даже если на нее (нашу ФФ) будут работать клубы из других стран. Прекрасно! Прям как в старые добрые времена, когда пол-мира работало на ост-индскую кoмпанию! :hello: 8-)

Добавлено спустя 44 минуты 48 секунд:
И кстати, еще фишка, если кто не обратил внимания, - арендованным игрокам можно менять физу, т.е. в командах-фермах можно стабильно молодого ареднованного игрока держать на зеленой физе, что увеличит шанс получения балов с игры, и отправить обратно домой на зеленой физе, чтобы игрок потенциально смог бы быть задействован в родном клубе.
отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение nuclear launch detected 08 окт 2021, 22:12
Ну шо, поздравим Зволле с победой в Кубке межсезонья :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды