Перерег-64. Хамген Пукто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Одuн в kаное 14 мар 2023, 17:59
Аньёнъ-хасимника!
Перед вами, читатель, тема о перерегистрации пока ещё скромного, но со временем амбициозного футбольного клуба Хамген Пукто. Корейский народ крепко любит этот вид спорта. В городах и селах регулярно играют в футбол сотни тысяч молодых людей, организованных в команды. Одна из таких - коллектив физкультуры, спортивная школа Олимпийского резерва провинции Хамген. Сотни болельщиков команды прикованы к радио и ждут объявления о нестарении, после чего команда будет перерегистрирована.

Хочется ей пожелать не затеряться на футбольной карте страны и в скором времени начать штурмовать высоты отечественного спорта!

Надеюсь, что данный топик найдет своего читателя, отзывчивого и требовательного, и в дружбе с ним станет хорошим организатором доброго начинания и великих продолжений, советчиком и помощником нашим менеджерам, поможет им правильным советом или же обратит их внимание на ошибки, на которых стоит поучиться.

Вперед к новым победам во благо спорта провинции Хамген и процветания корейского футбола в целом!
Последний раз редактировалось Одuн в kаное 14 мар 2023, 23:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Одuн в kаное
 
 
 

Re: Перерег-64. Хамген Пукто
Сообщение Гаврик 14 мар 2023, 19:07
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 15 мар 2023, 14:11 модератором Avers по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Перерег-64. Хамген Пукто
Сообщение Одuн в kаное 15 мар 2023, 20:38
Появление в федерации нового тренера вызвало бурную реакцию наставника столичного клуба Рёмён, за что он получил наказание от дисциплинарного комитета в виде отлучения от форума сроком на три дня. Современное корейское общество идет в ногу со временем и в лице товарища Аверса подвергает всяческому порицанию разжигание вражды на почве классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных разногласий.

Вернемся же к команде. Перерегистрация "Хамген Пукто" состоялась! Ставка сделана на высоковозрастных игроков, которые по идее нашего тренера должны успешно продаться в начале следующего сезона. Наверное, самая главная позиция в игре - линия обороны. Ведь недаром говорят, вратарь - это пол команды. Именно от четких действий на выходах и львиной реакции (вспомним легендарного советского вратаря Льва Яшина) голкипера во многом зависит судьба матча. Так вот, в нашей команде появилось два очень хороших вратаря. Это товарищи 30-летний австралиец Асираф Сиво (сила 93) и 29-летний работник троллейбусного депо Ит Бом Сан с силой 90. Также обращается внимание на трех защитников с силой от 85 до 95 баллов и 33-летнего форварда товарища Мйонг Гук Мьёнг Хо (с. 72). На сегодняшний день это главная сила команды, которая может помочь на финише сезона набрать хоть какие-то очки.

Началось и строительство базы команды. Благодаря стараниям наших мастеров сегодня мы можем гордо представить нашим болельщикам центр физиопроцедур третьего уровня и, конечно, на этом останавливаться не собираемся. Работа кипит вовсю, и артель имени IV съезда Трудовой партии Кореи обещает сдать второй уровень базы в эксплуатацию уже через несколько дней!

Теперь нужно заняться трансферами и раздачей спевозможностей. Но торопиться не стоит. Ведь главная ошибка новичка после перерегистрации - спешка в раздаче баллов силы и особенно спецвозможностей! Зачастую нерадивые менеджеры раздают их лучшим игрокам только что перерегистрированного клуба, грош цена которым даже в базарный день, однако опытные наставники понимают, что о перспективе такого шлака говорить вовсе не приходится. Так что, подождем....
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Одuн в kаное
 
 
 

Re: Перерег-64. Хамген Пукто
Сообщение Одuн в kаное 18 мар 2023, 14:20
Построив базу второго левела мы использовали оставшиеся бесплатные постройки и довели физцентр до уровня 5. Также куплено три молодых игрока за 10%. Чтобы понять насколько они хороши, нам нужно их изучить. Для этого началось строительство скаута 1-го уровня, которое закончится уже в понедельник.

📢 📢 📢 📢 📢
Совет по использованию бесплатных строений
Быстрее всего (и дешевле) сразу же после перерегистрации делать одно из строений (по вашему желанию) 5 уровня. То есть, 3 бесплатных строения на первом уровне базы, потом стройка второго, после чего можно добавить еще два. Это правило работает со всеми строениями, исключая тренировочный центр, где для 5-го уровня нужен аж 4-й уровень базы.
Одuн в kаное
 
 
 

Re: Перерег-64. Хамген Пукто
Сообщение Одuн в kаное 21 мар 2023, 18:10
Потратил все бесплатные изучения роста силы. Результат вполне себе приемлемый.
Пока лучший игрок по этому показателю -тайванец Ших-Ченг Хунг (17-47), на изучении еще два игрока с тремя звездочками. Прс 17-летнего игрока - 84! Он уже получил три бонусных балла силы, теперь будет натренирован стилевой спецвозможности и еще получит две бонусных.
Одuн в kаное
 
 
 

Re: Перерег-64. Хамген Пукто
Сообщение Одuн в kаное 01 апр 2023, 16:36
Завершение сезона для команды вышло весьма удачным. В отличие от наших мексиканских 🇲🇽 товарищей, мы сделали правильный выбор КТ и отправились в гости к Винни-Пуху в Ливийскую Джамахирию. Команда еще не совсем уверенно стоит на ногах, поэтому три добытых на турнире ничьи и +5 баллов силы засчитаны руководством клуба как положительный результат.
Помимо Ших-Ченг Хунга обращаем внимание на других новобранцев команды в лице товарищей Эвансрой Норина (прс 81) и Беркай Сезера (16лет, две синих, дальше нужно доучить).
В свою очередь Кевис и Сэулеску не оправдали надежд и мы будем вынуждены с ними расстаться.
Одuн в kаное
 
 
 

Re: Перерег-64. Хамген Пукто
Сообщение Одuн в kаное 03 апр 2023, 16:40
Потратили 9 стартовых спецвозможностей и все 10 баллов силы
Эвансрой Норин 18 (41) Пд Оп ➡19(51) Пд2 Ск3 Оп Ат (+4 сецы))
Ших - Ченг Хунг 17 (43) Ат ➡ 18(55) Ск3 Пд К Ат
(+4 спецы)
Беркай Сезер (1 спецуха). Об этом игроке говорить пока рано, надеемся на удачу!
Chaval ES отметил этот пост как понравившийся.
Одuн в kаное
 
 
 


Вернуться в КНДР