Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 21 дек 2020, 22:48
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=436927
Ну что? Можно поздравить нас с досрочным выходом в ПО {yahoo}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 21 дек 2020, 23:41
Молотки! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 22 дек 2020, 10:29
Мощнейшая поддержка домашних переполненных трибун творит чудеса и олицетворяет успех нашей сборной на поле.
отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ZirneklisFredis 22 дек 2020, 14:43
Офигенно! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 22 дек 2020, 23:27
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=436938
На последний тур, не нашли ничего лучше, как скинуть усталость и дать поиграть резервистам. Физа конечно у большинства была не ахти, но набрали 5 баллов (даже нарвались на ограничения по набору в -1, 5), так что не вижу причин для грусти, кроме наших будущих соперников, которые порядком сильнее, да еще и с супером (хотя вряд ли будут ставить, я бы не ставил), в общем тот редкий случай, когда я не рад одной стилевой школе. Но посмотрим, может чего такого и придумаем
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 23 дек 2020, 02:05
Забавно что номинально сборная провела все сыгранные матчи группы на выезде, и с Туркменами тоже выезд {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 23 дек 2020, 22:33
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=479194
Ну не знаю, возможно я и не прав, но вижу кучу ошибок соперника, вижу что перетянули по полоскам, возможно где то слишком осторожничали, но как то, не согласен я с результатом
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 23 дек 2020, 23:52
Всё равно молодцы.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Berkut 24 дек 2020, 08:25
Edosik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=18268&match_id=479194
Ну не знаю, возможно я и не прав, но вижу кучу ошибок соперника, вижу что перетянули по полоскам, возможно где то слишком осторожничали, но как то, не согласен я с результатом
Да отлично выступили! Это матч конечно равный и Геныч вылез не к нам с объятиями. :beer:
Рафичек отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 24 дек 2020, 10:07
Да не. Все норм. Мы молодежкой вообще впервые вышли в финалку, да еще и в дебют вышли из группы, в 1/4 Катар, который как всегда хорош на любых уровнях сборной, и там все равно бы вылетали, но матч 1/8, эм, так себе, мягко сказать, у соперника слабее вратарь, почти нет защиты, нет опорника, самый слабый игрок на позиции FR, да еще который даже не заменен, непозволительно много времени в игру "все в атаку" (и это с 3 игроками оборонительных действий), т.е. кучка моментов которыми обычно АиА, как и другие мэтры игры объясняют поражения, да и вообще "нелогичные" результаты. А тут, при равных полосках... хотя бы в доп.время или по пенальти, в общем не очень именно последний матч. А так в целом, конечно мы довольны сезоном.
Рафичек отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ZirneklisFredis 25 дек 2020, 13:55
Все грамотно сыграл, поздравления молодёжке и Эдосику! Отличный результат в зал славы Тонги. А по конкретному матчу и картине в целом ты уже многое сказал , но если возьмем совсем конкретно победный гол туркменов - вышедшый на замену автор гола прилично сильнее нашего кипера. Конечно и в обратную сторону тоже самое:)), тем не менее, не так что совсем странно.

:beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 25 дек 2020, 16:52
Я и не говорю, что странно, я говорю, что по логике гены, такой матч закончился бы нашей победой довольно часто, ну как мне кажется, мы играли аккуратно, добавили одного защитника, что бы законтрить их большое количество напов, но видимо гена наоборот, решил вознаградить их за смелый футбол, накопление голов у них очень рьяное
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 07 янв 2021, 20:21
Оу, у нас свежая кровь в националке, интересно будет понаблюдать {bino}
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 07 янв 2021, 22:09
GeoSecret писал(а):Я просто немного Акелла {haha}
Ты даже близко не Акела (у гордого киплинговского волка одна л), вожаком стаи быть не способен. Как и кое-кто другой в реале, по-прежнему прыгающий зайчиком на западных корпоративах.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 07 янв 2021, 23:26
Тю, Веня, ты чего начал то?
И у тебя что-то медленно форум грузится :?
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга