Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение viktor 10 янв 2017, 20:45
спасибо за доверие .постараюсь оправдать.
viktor
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение psy4 18 янв 2017, 16:17
мде... в молодежке можно сказать легенькое ЧП!
Две команды неуправляемые:
Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва) - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10439
Дмп ФК (Хониара, Соломоновы о-ва) - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11129
два выбранных воротчика и полузащитник на вольных хлебах... + под заменку пару челов... беда....
кто, что посоветует в этом случае??
Последний раз редактировалось psy4 19 янв 2017, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 18 янв 2017, 17:20
Исправь ссылку на Уонтокс (у тебя две одинаковые).
Пока ничего не делать. Замены все равно станут доступны только после 1-го тура. А играть должны сильнейшие на данный момент.
Автосос, обычно, игроков не вгоняет в жесткую усталость (правда, всякое бывает), так что вводи их в состав, если физа зеленая и выводи, когда будет уходить в минус.

У меня в юниорке тоже проблемки: "Истерн Кнайтс" в свободных + тяжелая травма у игрока, которого я уже планировал в основу на ближайший матч сборной. Ну ничего, прорвемся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение viktor 18 янв 2017, 23:46
да и нам придется двоих поменять легионеров . нет гарантий по подготовке к матчам сборной.
viktor
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 18 янв 2017, 23:54
Не знаю, не знаю. Тут торопиться не надо. Обычно менеджеры идут на встречу просьбам тренеров сборных, независимо от национальности своих игроков.
У игроков главной сборной уже наверняка физа расписана до конца сезона. Пообщайся со всеми в личке, все сразу станет понятно.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение viktor 19 янв 2017, 07:30
GVF писал(а):Не знаю, не знаю. Тут торопиться не надо. Обычно менеджеры идут на встречу просьбам тренеров сборных, независимо от национальности своих игроков.
У игроков главной сборной уже наверняка физа расписана до конца сезона. Пообщайся со всеми в личке, все сразу станет понятно.
Я и писал всем легионерам в личку. У одного нп первом месте клуб а второй не обещает. Но к первому туру надеюсь все будут готовы. Все же команды кубковые.
viktor
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение psy4 19 янв 2017, 09:32
в Д3 вообще дичь какая-та с количеством свободных команд. жаль конечно... за счет физы и сыгранности можно было бы и сыграть. а так терь придется что-то выдумывать. чет затухают наши Соломоны...
это всоловская тенденция или чисто наша местечковая? у кого как в других федерациях дела обстоят??
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Болтовня
Сообщение Kosan 19 янв 2017, 14:27
Мои для юниорки будут все в зеленой физе, если что. Единственное, только Карлос Тейджини провтыкал на первый тур. Но я думаю он в основу не планируется
Kosan
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 19 янв 2017, 15:05
Kosan писал(а):Мои для юниорки будут все в зеленой физе, если что. Единственное, только Карлос Тейджини провтыкал на первый тур. Но я думаю он в основу не планируется
Хорошо, но по составу лучше общаться в личке.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 40 секунд:
psy4 писал(а):в Д3 вообще дичь какая-та с количеством свободных команд. жаль конечно... за счет физы и сыгранности можно было бы и сыграть. а так терь придется что-то выдумывать. чет затухают наши Соломоны...
это всоловская тенденция или чисто наша местечковая? у кого как в других федерациях дела обстоят??
По разному, на самом деле. Но, очевидно, что общения стало везде гораздо меньше. И, как мне кажется, основная тому причина - отсутствие толковых, любопытных и просто активных молодых игроков.
Играл я в Дании совсем недавно. Одна из самых активных Федераций 35-го или 36-го сезона (по общему количеству сообщений на форуме). Но читать, на самом деле, было почти нечего, полезной информации было очень мало. Практически всё держалось на одном человеке - известном флудере КриТапе, который тогда тоже был в Дании. Он ушел и все тихо сникли. Остались небольшие выплески, правда, уже с каким-то смыслом.
Сейчас зацепился за Багамы. Там тоже в основе своей штиль, но есть Президент, который ведет ТАКУЮ статистику, что многим и не снилось. У него учтено и посчитано буквально всё и обо всех.
В общем, если найдутся в Федерации 1-2 активных человека, имеющих достаточно времени на ВСОЛ, то жизнь проявляется, иначе мертвяк. С другой стороны, можно ведь каждому взять за правило писать хотя бы по 1-2 сообщения в неделю. И всё, дело сдвинется.

Помню, как я сам впервые пришел во ВСОЛ. Еще в 9-м сезоне. Случайно наткнулся в инете. Тогда меня закинуло в Д3 Швейцарии. Вот там в то время жизнь кипела! В каждом диве был свой ответственный, который "тянул" свою тему, вел различную статистику, конкурсы. И свободных команд, как и автососов, было меньше, как, впрочем, и общего количества команд. Я только 2 официальных матча успел сыграть за свой "Ньон" и сделать 1 запись на форуме, а ко мне уже обратился Президент Федерации со словами поддержки и предложениями о помощи. И не он один. До сих пор благодарен ребятам за их отношение. Иначе бы, скорее всего, бросил игру не разобравшись.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение MrVetaLL 19 янв 2017, 16:50
Вот помню в прошлом сезоне за камп юнайтед играл и д3 выиграл.Так там был матч когда автосостав(ну я его не поставил)обыграл катукату.Так она потом в 2 матчах подряд выиграть не смогла а я все выигрывал.Из за чего она слила мне д3 за матч до конца причем сливала с равными соперниками))) :-) {haha} :D .А вообще представляю как же это обидно вот так с равными соперниками сливать чемпионат в котором ты дольше всего лидировал( ;( !

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
И я посчитал кто в д3 сколько лидировал:№3 Камп Юнайтед 5 туров.№2 Зоме Юнайтед 8 туров.Ну и №1 Катукату конечно(ЦЕЛЫХ 18 ТУРОВ!).Статистика дается в общем числе за все 30 туров(кому надо в личку кидайте еще статистики на выходных сделаю ;) ).

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Кстати я могу за уонтокс ыграть в д3 если хотите ;)
MrVetaLL
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 19 янв 2017, 17:26
В этой игре разные чудеса случаются! В Швейцарии, опять же, моему "Ньону" частенько приходилось встречаться с "Уранией" (команды были одного уровня). Так эта команда никак не могла у нас выиграть, даже ничьих, кажется, не было (хотя, врать не буду, этого наверняка не помню). Дошло до того, что мы дублем их основу обыграли 1:0. При полном их преимуществе. Ох, как же негодовал тренер "Урании". Он, кстати, тоже до сих пор в проекте, но тоже с другими командами.
А еще была команда "Аарау", ангел-хранитель "Ньона". В 12-м сезоне в последнем туре, когда я уже готовил команду к переходнякам за "выживание", и играя дублем сумел каким-то чудом обыграть "Аарау", которая шла на 2-м месте, но в этот раз допустила автосостав и потеряла прямую путевку в Д1, а мы избежали переходных игр. А еще через несколько сезонов снова "Аарау" в последнем туре снова автососом сделала ничью в своем матче и уступила "Ньону" спасительное 10-е место.
Да, есть, что вспомнить.))

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
MrVetaLL писал(а):Кстати я могу за уонтокс ыграть в д3 если хотите ;)
Конечно! Чем меньше автосоставов и больше активных людей, тем лучше и интересней! Принимай команду, если еще не передумал))
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение viktor 19 янв 2017, 22:13
У меня есть команда в Гибралтаре . Кажется новая федерация а президента уже недели две нет если не больше.
viktor
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение nightmare 19 янв 2017, 22:25
viktor писал(а):У меня есть команда в Гибралтаре . Кажется новая федерация а президента уже недели две нет если не больше.
новой она была полгода назад))
Большинство новых федераций столько и живут.... а дальше разруха, если не найдётся активный президент.
И да раньше было интереснее на форуме)
nightmare
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение MrVetaLL 19 янв 2017, 22:38
Я кажись за зоме макимум :-) .И то навряд веть у меня есть галуаз(Очень сильная команда из мартиники).Но я могу на этом форуме писать(а то он мне как родной ведь первое чемпионство как ни как).
MrVetaLL
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение nightmare 20 янв 2017, 22:14
Соотношение стоимостей команд: -1.0

/вырезано/ сюрпрайз..... тоесть если я налетаю на команду сильных старпёров, то я независимо от результата в минусе.... ЖЖЖЖЕЕЕЕСТЬ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2017, 22:25 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Почитайте тут о соотношение общих стоимостей команд. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p332
Правила периодически нужно смотреть, чтобы потом не удивляться.
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва