Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 17 янв 2022, 22:14
A-Slane писал(а):Надо смирится, что без больших минусов теперь сезон не пройти. Это тяжелая перестройка, ведь за 10 лет мы все привыкли играть без минусов и сама мысль о том, что в каком-то матче можно потерять 2-3 балла, уже смотрится страшно. Но такова сегодняшняя реальность, мирокубковые клубы будут отхватывать минусы пачками в чемпионате, от этого никуда не деться и не убежать. Чем быстрее придет это осознание, тем легче станет играть.
Так какая радость от игры тогда остается. Раньше хоть цели были сыграть в мирокубках, плюс там хорошо в силе можно прокачаться. А сейчас что. Терять в силе в чемпионате ради мирокубка. Как по мне фигня фигней.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 18 янв 2022, 09:37
Так же игра стала доставлять не удовольствие, а одни расстройства. Хочется взять и отказаться от клуба, но я тут уже более 10лет, только это и держит.
MetalMAN371 отметил этот пост как понравившийся.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 18 янв 2022, 09:39
Интересно, только у нас такой исход намечается или во всей лиге?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 18 янв 2022, 10:44
Дон Pablo писал(а):Интересно, только у нас такой исход намечается или во всей лиге?
В Португалии один человек откликнулся, что тоже больше не получает удовольствие, а в Эфиопии тишина полнейшая.

Возможный список свободных команд:
1) Нэшнл Полис Коммиссари - 2 по силе, 175 ед
2) Билд Брайт Юнайтед - 13 по силе, 60 ед
3) Ххлам Самют - 10 по силе, 15 ед
4) Солтило Ангкор - 9 по силе, 10 ед
5) Нагаворлд - 8 по силе, 55 ед
6) Вишакха - 4 по силе, 40 ед
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 18 янв 2022, 11:41
gad писал(а):Так же игра стала доставлять не удовольствие, а одни расстройства. Хочется взять и отказаться от клуба, но я тут уже более 10лет, только это и держит.
та же история, жалко бросать команды. у меня за всю историю только 3 клуба было и есть
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 18 янв 2022, 11:53
Andrey159 писал(а):у меня за всю историю только 3 клуба было и есть
Ну это вообще можно занести в книгу рекордов ВСОЛа! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 18 янв 2022, 12:01
BernShtaiger писал(а):
Andrey159 писал(а):у меня за всю историю только 3 клуба было и есть
Ну это вообще можно занести в книгу рекордов ВСОЛа! :beer:

Стали забывать легенду
https://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshi ... ?num=50974
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 18 янв 2022, 15:07
На всякий случай продублирую и у нас, вдруг кто из новичков думает, что за деньги скидываю {facepalm}
Отдаю просто так (я не Армагеддон и иже с ними, на дошики мне скидываться не надо, у меня есть нормальная людская работа :D ), отдам первому кого знаю или кто понравится. На общий форум писать не хочу, а то начнется куча сообщений.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Кстати, думал что желающие найдутся, но реалии ценности нашей игры таковы, что всего 1 человек откликнулся, но мне не хочется малознакомому человеку отдавать клубы в которых я провел столько времени...а значит, интереса к игре у большинства нет, или форум не читают, или реально играют несколько сотен людей, сотня-другая из которых имеет некоторое число мультов. Реально, в мирокубках одни знакомые лица, не припомню когда в последний раз видел там новичков или донатеров...одни и те же старые менеджеры.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение A-Slane 18 янв 2022, 16:36
Переход из более слабой команды в более сильную в рамках одной федерации очень не популярных ход среди форумных менеджеров. Лучше наоборот предложить команды из других федераций, так намного больше шансов найти менеджера (у кого-то как минимум может быть свободный слот в той зоне). А ты в каждой федерации написал только о команде из этой же федерации - так тяжело будет кого-то найти
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 18 янв 2022, 18:31
BernShtaiger писал(а):
A-Slane писал(а):всей камбоджей уйти решили :grin:
А это идея в начале следующего сезона! Ну по крайней мере мы с Юрой можем написать отдаются ТОП2 и ТОП3 по стоимости клубы страны. :grin:
Надо будет поддержать. ;)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Кул 19 янв 2022, 00:18
Не торопитесь уйти. Отпуск берите. А там видно будет)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
И кто в отпуск идёт(надеюсь) если есть молодые перспективные Португальцы и Камбоджийцы стиль бразиль. Возьму на воспитание для сборных))))
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 янв 2022, 09:43
Кул писал(а):Не торопитесь уйти. Отпуск берите. А там видно будет)
От отпуска ничего не изменится, ведь раньше мы играли на результат и могли его добиваться разными составами, разной подготовкой к матчу и играли в первую очередь на результат. Сейчас же игра идёт на баллы, тебе не дают варировать состав, наигрывать юниоров, если ты хочешь рости, тебя вынуждают ставить сильный состав. И это я ещё не представляю, как живётся командам у которых при старте -1 и более баллов. Вон у меня в Германии, каждый матч у соперника жопа!
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Кул 19 янв 2022, 13:28
BernShtaiger писал(а):
Кул писал(а):Не торопитесь уйти. Отпуск берите. А там видно будет)
От отпуска ничего не изменится, ведь раньше мы играли на результат и могли его добиваться разными составами, разной подготовкой к матчу и играли в первую очередь на результат. Сейчас же игра идёт на баллы, тебе не дают варировать состав, наигрывать юниоров, если ты хочешь рости, тебя вынуждают ставить сильный состав. И это я ещё не представляю, как живётся командам у которых при старте -1 и более баллов. Вон у меня в Германии, каждый матч у соперника жопа!
Вы просто наелись всолом) 10 лет играть, любая игрушка надоест. Условия меняются, А суть осталась такой же.
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 19 янв 2022, 14:40
BernShtaiger писал(а):
Кул писал(а):Не торопитесь уйти. Отпуск берите. А там видно будет)
От отпуска ничего не изменится, ведь раньше мы играли на результат и могли его добиваться разными составами, разной подготовкой к матчу и играли в первую очередь на результат. Сейчас же игра идёт на баллы, тебе не дают варировать состав, наигрывать юниоров, если ты хочешь рости, тебя вынуждают ставить сильный состав. И это я ещё не представляю, как живётся командам у которых при старте -1 и более баллов. Вон у меня в Германии, каждый матч у соперника жопа!
Да, нет свободы от слова совсем...изначально концепция игры со всеми этими ОПТами и ВСами была тупиковой
А то что набор баллов силы зависит от разницы в стоимости, или размер з/п зависит от числа игроков в команде это просто абсурд (команда может стоить прилично меньше, но быть в 2 раза сильнее за счет ветов, а с з/п я бы ещё понял потолок зарплат, но считать игроков стоимостью 100 тыщ с з/п 1 тыща в месяц и игрока стоимостью 200 лямов как одинаковую единицу при подсчете уровня з/п для всей команды {facepalm})
Последняя капля, это отмена ОПТ3 (хотя это реально значимо - обыграть более слабым стартовым более сильного соперника не каждый может, ну или хотя бы повезти должно), а привязка к ОПТ2 тупа до крайности, это на уровне детского сада с их 2+2...понятно что сейчас разумные менеджеры накупят игроков силой 20-40 в запас и будут растить топ клуб, а когда придёт время биться за мирокубки всерьез, то полетят трансферы усиливающие с потерей баллов в чемпе...невозможно в такую игру долго играть, мне за пару недель надоело, когда за 5 минут ясно как нужно сыграть чтобы взять баллы силы или не потерять, но при этом из-за бредовой схемы усталости ты так сыграть не можешь...свободы нет ни в одном аспекте игры...даже на трансферном рынке я купил кипера попросив менеджера снизить цену чтобы его можно было купить ибо совет директоров и здесь решает сколько мне можно тратить заработанных МНОЙ денег {facepalm} )
volodyagood отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение MetalMAN371 19 янв 2022, 22:28
скоро уже почти 12 лет как я во всоле, у меня тоже желание играть уменьшается с каждым таким нововведением, но уходить... не знаю.
я управлял командой Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука) почти 7 лет, играл ей в мирокубках, а теперь она с другом в Д2 держится (в ФФ с тремя дивизионами). обидно видеть такое, особенно когда АиА убивают команды (некоторые создавались мной лично), игра катиться по наклонной...
хоть бы какие-то опросы проводили перед такими массовыми изменениями в правилах, на кой черт они тогда нужны?
может стоит на форуме создавать отдельную тему и показать АиА, что количество команд, игроков и манагаеров только уменьшается. хотя думаю и они итак в курсе.
______________________________________________________________
ЗЫ: в тему играла песня Cattle Decapitation - Bring Back The Plague {wdance}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа