Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 08 апр 2015, 22:18
Близится время старта чемпионата и пришло время подумать о конкурсах. На этот раз я решила сама провести конкурс и выбрать "Лучшего стратега Гренады". Заявляться на этот конкурс не стоит, ибо участвовать будут все менеджеры Гренады, независимо от их желания. Соответственно и взнос за участие платить не стоит. Связано это с тем, что определять надо действительно ЛУЧШЕГО среди всех, а не отдельно выбранных менеджеров Гренады.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:
По итогам каждого тура я буду определять десятку лучших менеджеров, раздавая им баллы в зависимости от занятого места. Начисление баллов будет следующее: 1-е место - 12 баллов; 2-е место - 10 баллов; 3-е - 8 баллов, ну и за каждое последующее место на один балл меньше. Каждую неделю мы будем определять "Лучшего менеджера недели". Также будет определен "Лучший менеджер" по итогам первого и второго кругов чемпионата в отдельности. Ну а в конце чемпионата, подведя все итоги, определим "лучшего" за сезон.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЛУЧШИХ МЕНЕДЖЕРОВ:
Так как конкурс бесплатный, то ВАМ и не стоит знать, по каким критериям я буду определять лучших. Думаю, достаточно будет комментариев, в которых я буду указывать причину своего выбора. А вы потом можете обсуждать это сколько угодно.

ПРИЗОВЫЕ:
Здесь конечно я еще не совсем определилась, но приблизительно призовые будут выглядит следующим образом:
Лучший менеджер тура - 100к.
Лучший менеджер недели: 1-е м. - 300к; 2-е и 3-е м. - 100к.
Лучший менеджер круга: 1-е м. - 500к; 2-е и 3-е м. - 300к; 4-е и 5-е м. - 100к.
Лучший менеджер чемпионата: 1-е м. - 1500к; 2-е м. - 1000к; 3-е м. - 700к; 4-е и 5-е м. - 500к; с 6-го по 10-е место - 300к.

П.С. Сразу хочу предупредить, что конкурс бесплатный, а соответственно нет гарантии, что я его сумею довести до конца))) :grin: Но для ВСОЛа я заметила это нормальное явление!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение alex_kaban 11 апр 2015, 23:23
На старт, Внимание, Марш!))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение bellbor82 12 апр 2015, 02:44
А можно, а можно сказать.!? Можно я тогда просто буду одним из лучших. ))
bellbor82
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение Агнэшка85 12 апр 2015, 09:36
bellbor82 писал(а):А можно, а можно сказать.!? Можно я тогда просто буду одним из лучших. ))
Для себя - можешь! А если будешь тактически грамотно выставлять составы - то и будешь! {wdance}
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение Агнэшка85 14 апр 2015, 11:31
Итак, чемпионат начался и соответственно начинаем и мы свой путь в определении "Лучшего стратега Гренады". Сказать честно, трудно пришлось при выборе лучших по итогам первого тура - достойных стратегов почти не оказалось. Но коль мы начали этот конкурс, то надо выбирать и первыми "счастливчиками", получившими баллы в "Общий зачет" стали следующие менеджеры:
10 место и 1 балл в "зачет" получает у нас менеджер "Комбайнд Нозэрнерс" - Денис Белашов-Борисов. Выигранная коллизия в выездном поединке помогла ему получить преимущество в силе и если бы не "суперзащита", то был бы Денис на другом "полюсе списка"!
9 место и 2 балла получает менеджер "Санджетс" - Эжен Экеке. Ничем особым он не выделился, но сумел настроить команду на игру и взять 3 очка на выезде, в матче равных по силе команд.
8 место и 3 балла получает менеджер "Барба Сьюпер Старз" - Агнэш Урбанович. Несмотря на использованный "отдых", сумела на выезде зацепиться за ничью в матче с сильным соперником.
7 место и 4 балла получает менеджер "Кэринэйдж" - Дмитрий Талако. Домашняя победа была прогнозирована, но все же не последнюю роль сыграло выигрышное "построение защиты" хозяев против "Британии".
6 место и 5 баллов получает менеджер "ФК Спрингс" - Bern Shtaiger. Воспользовался слабой стороной "свободных команд", штрафанув способ и построение защиты соперника. Это и повлияло на итоговый результат.
5 место и 6 баллов получает менеджер "Кингз Скотс" - Андрей Березин. Аналогичная ситуация с той лишь разницей, что играли на выезде и против "несвободной" команды. К тому же пришлось "взламывать" "суперзащиту"!
4 место и 7 баллов получает менеджер "ФК Сент-Пол" - Михаил Губаревич. Несмотря на проблемы соперника, не сумевшего выставить оптимальный состав, Михаил стратегически точно оценил ситуацию, сыграв на выезде "от обороны". И пускай преимущество в силе было на стороне его команды, но тактика, исходя из ситуации, была верной!
3 место и 8 баллов получает менеджер "Хард Рок" - Сергей Иссык-Кульский. Против "бронзового" призера иначе и нельзя было сыграть, как "суперзащитой". Но Сергей грамотно выставил оборонительные "редуты", благодаря чему "музыканты" весь матч уверенно отбивали атаки хозяев, пропустив лишь под занавес матча.
2 место и 10 баллов получает менеджер "Файв Старс" - Адыль Гаджиев. Сумел поймать своего оппонента на коллизии, благодаря чему получил неплохое преимущество в силе и изменить шансы команд на успех. И лишь отсутствие победы помешало Адылю победить по итогам первого тура.
А победителем становится менеджер "Сент-Маркс" - Стас Бочковский. Ничья с ГСДА была добыта в большей степени за счет того, что Стас грамотно отправил в минус "защиту" соперника. Возможно это как раз и помогло его команде спастись от поражения.
Вот такие итоги первого тура.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение bellbor82 14 апр 2015, 16:51
А ещё на меня говорят что я слишком много пишу. ))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А як же я чем не стратежик, ни хай таки голову ломати. Раз чувырлы забивать не можут.
bellbor82
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение bellbor82 15 апр 2015, 08:07
Сейчас почитал ещё раз твои правила. На кой те надо. Ты так разоришься.)) Лучше пусть как было в конце сезона определить кто лучший.
bellbor82
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение Агнэшка85 15 апр 2015, 08:55
bellbor82 писал(а):Сейчас почитал ещё раз твои правила. На кой те надо. Ты так разоришься.)) Лучше пусть как было в конце сезона определить кто лучший.
Денис, это не твои проблемы)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение bellbor82 15 апр 2015, 16:27
Так и думал что скажешь.)) Ух девчонки.)
bellbor82
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение Агнэшка85 16 апр 2015, 10:49
Десятка лучших по итогам второго тура!
10 место и 1 балл в зачет получает менеджер "Кингз Скотс" - Андрей Березин. Тут все логично - не сильно напрягаясь добыл победу, при этом избежав потерь баллов.
9 место и 2 балла в зачет получает менеджер "Сент-Роуз Модерн" - SAXA. Сумел настроить команду на матч с грозным соперником и добиться положительного результата!
8 место и 3 балла в зачет получает менеджер "Олл Блэкс" - Ник Юшков. В какой то мере победу смог добыть благодаря сделанным заменам, усиливших состав команды.
7 место и 4 балла в зачет получает менеджер "Брансуик Юнайтед" - Владимир Иванов. Тоже сумел настроить команду на игру, которая по ходу матча проигрывала, но все же добыла выездную победу!
6 место и 5 баллов в зачет получает менеджер "Гренада Бойз" - Сергей Клин. С экономил силы, использовав "отдых" и добыл победу.
5 место и 6 баллов в зачет получает менеджер "Спартакс" - Бауыржан Тасмурзаев. Мог добиться и большего в своем матче, но все же стоит отметить, что выездная ничья добыта в какой то мере и за счет "штрафования" защиты соперника.
4 место и 7 баллов в зачет получает менеджер "Кэринэйдж" - Дмитрий Талако. Сумел добиться выездной ничьей, выдержав атакующий порыв соперника. На мой взгляд, не меньшую роль здесь сыграли и схема расположения футболистов.
3 место и 8 баллов в зачет получает менеджер "Эфиопиэн Старз" - Иван Коровин. В большей степени благодаря "минусованию" защиты соперника удалось вырвать победу в этом туре его команде.
2 место и 10 баллов в зачет получает менеджер "ФК Сент-Пол" - Михаил Губаревич. Хороший тренерский ход! Как бы не развивались события на поле, команда играет в свою игру. Даже проигрывая команда не бросилась отыгрываться, а продолжала играть в свой футбол и в итоге дождалась своего шанса.
А победителем по итогам 2 тура становится менеджер "Макдональд Колледж" - Виктор Бойчук. Выигранная коллизия в матче пожалуй и позволила команде Виктора Бойчука увезти из Гренвилля очко. Очень важное очко! Поздравляем Виктора с победой!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение Агнэшка85 18 апр 2015, 10:27
Называю десятку лучших менеджеров по итогам 3 тура!
10 место и 1 балл в зачет получает менеджер "ТЦ Хонвед" - Черт_из_ЧАТа. Ничем особо таким не выделился, но все же добыл победу в матче, где его команда не имела преимущество в силе.
9 место и 2 балла в зачет получает менеджер "Бока Хуниорс" - Dizzi. Несмотря на преимущество соперника в силе сумел настроить своих подопечных на игру.
8 место и 3 балла в зачет получает менеджер "Эфиопиэн Старз" - Иван Коровин. Сумел тактически грамотно расставить игроков на поле, что и привело к итоговому результату.
7 место и 4 балла в зачет получает менеджер "ФК Маунт Рич" - Олег Кравинский. Не особо отметился, но все же добился выездной ничьей с соперником, которого не превосходил в силе.
6 место и 5 баллов в зачет получает менеджер "Арми" - Джон Терри. Не упустил свой шанс добыть 3 очка с "автососом". Тактика на мой взгляд была правильной и своевременный уход в "суперзащиту".
5 место и 6 баллов в зачет получает менеджер "ФУТГОФ" - Виктор Марков. Оставил оборону соперника в "минусе", а расстановкой футболистов на поле исключил возможность "случайного гола" в свои ворота.
4 место и 7 баллов в зачет получает менеджер "ФК Спрингс" - Bern Shtaiger. Тоже "заминусовал" защиту соперника, но провел матч осторожно, опасаясь "сюрпризов" от "гены".
3 место и 8 баллов в зачет получает менеджер "Сент-Роуз Модерн" - SAXA. Сумел настроить команду на игру и добиться положительного результата с грозным соперником.
2 место и 10 баллов в зачет получает менеджер "Сент-Маркс" - Стас Бочковский. Отличный тактический ход. Схема 1-5-4-1 сполна себя оправдала и команда Стаса вновь делает подножку фаворитам.
Ну а победителем на этот раз становится менеджер "ФК Сент-Пол" - Михаил Губаревич. Проявил стратегический талант, вынудив соперника в первом тайме тратить силы на атаку, а во втором сделал свое дело. Поздравляем Михаила!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение Агнэшка85 19 апр 2015, 00:06
Ну и в пору отметить лучших менеджеров недели!
3 место занимает менеджер "ФК Спрингс" - Bern Shtaiger!
2 место занимает менеджер "Сент-Маркс" - Стас Бочковский!
Ну а лучшим стратегом недели становится менеджер "ФК Сент-Пол" - Михаил Губаревич!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение Агнэшка85 21 апр 2015, 10:15
Называю десятку лучших по итогам 4 тура!
10 место и 1 балл в зачет получает менеджер "Гренада Бойз" - Сергей Клин. Воспользовавшись моментом, с экономил силы команды, использовав в матче "отдых".
9 место и 2 балла в зачет получает менеджер "Эфиопиэн Старс" - Иван Коровин. Выиграл в матче коллизию, которая правда в малой степени способствовала успеху команды.
8 место и 3 балла в зачет получает менеджер "ТЦ Хонвед" - Черт_из_ЧАТа. Сумел настроить команду на игру с сильным соперником и добиться ничьей.
7 место и 4 балла в зачет получает менеджер "Олл Блэкс" - Ник Юшков. Добился важной выездной ничьей. Немаловажную роль на мой взгляд, в этом послужило правильное построение защиты и линии атаки.
6 место и 5 баллов в зачет получает менеджер "Барба Сьюпер Старс" - Агнэш Урбанович. Ну как же себя не отметить. Несмотря на поражение, я сумела выиграть коллизию и будь у меня опыта побольше, для соперника могло все кончится гораздо хуже.
5 место и 6 баллов в зачет получает менеджер "Пирлз Прогрессив" - Павел Сапожников. Команда Павла подошла к матчу в очень хорошей форме и несмотря на силу соперника, сумела дать бой лидеру и добыть первое очко в чемпионате.
4 место и 7 баллов в зачет получает менеджер "Файв Старс" - Адыль Гаджиев. Хоть победа и была прогнозируема, но все же стоит отметить, что команда сыграла не в оптимальном составе и не последнюю роль здесь сыграло "оштрафование" защиты соперника.
3 место и 8 баллов в зачет получает менеджер "Сент-Джонс Спортс" - Виктор Ганс. Несмотря на то, что его команда выставила более сильный состав, не последнюю роль в победе сыграла коллизия.
2 место и 10 баллов в зачет получает менеджер "ФК Спрингс" - Bern Shtaiger. Несмотря на то, что соперник выставил более сильный состав, сполна воспользовался его "автососом" и отправив защиту в "минус" - склонил чашу весов в свою пользу.
Ну а победителем сегодня становится менеджер "ЭСОМС Парадайз" - Сергей Ровинский. Сумел настроить команду на игру с одним из фаворитов чемпионата и отправив в "минус" защиту соперника, добился позитивного для себя результата.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение Агнэшка85 23 апр 2015, 09:21
Называю десятку лучших по итогам 5 тура.
10 место и 1 балл в зачет получает менеджер "ЭСОМС Парадайз" - Сергей Ровинский. Сумел хорошо подготовить команду к выездному поединку с конкурентом и добыть "волевую" победу.
9 место и 2 балла в зачет получает менеджер "Олл Блэкс" - Ник Юшков. В какой то мере и повезло, но не последнюю роль в победе сыграла "суперзащита".
8 место и 3 балла в зачет получает менеджер "Вестморлэнд" - Александр Борисов. Находясь в непростой ситуации из-за игр в мирокубках, сумел подойти к выездному матчу в очень хорошей форме и использовать "отдых". Почти победил.
7 место и 4 балла в зачет получает менеджер "Кингс Скотс" - Андрей Березин. Также использовал в матче "отдых" и оставив в "минусе" защиту соперника, добыл победу.
6 место и 5 баллов в зачет получает менеджер "Брансуик Юнайтед" - Владимир Иванов. Не сумев выйти на матч в оптимальном составе, сумел выставить правильную тактику и добиться положительного для себя результата.
5 место и 6 баллов в зачет получает менеджер "Хард Рок" - Сергей Иссык-Кульский. Угадал с "построением" своей защиты и полностью "штрафанул" чужую. За счет этого по сути и добился ничьей с чемпионом.
4 место и 7 баллов в зачет получает менеджер "Белльвью Рэйнджерс" - ОЛЕГ ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ. Выиграл коллизию, благодаря чему смог уравнять силы команд и добиться ничьей с сильным соперником.
3 место и 8 баллов в зачет получает менеджер "ФУТГОФ" - Виктор Марков. Также как и Олег, выиграл коллизию и уравнял силы команд, добившись ничьей. Правда выездной.
2 место и 10 баллов в зачет получает менеджер "Бёрчгроув Юнайтед" - Danny MacAskill. Выставил "супер" в выездном поединке против прямого конкурента и добыл очень важную победу.
А победителем по итогам 5 тура становится менеджер "Барба Сьюпер Старс" - Агнэш Урбанович!!! Выиграв коллизию и оставив защиту соперника в "минусе", хозяева получили преимущество в силе и добыли блестящую победу над одним из претендентов на повышение!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс: ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГРЕНАДЫ 33 СЕЗОНА!!!
Сообщение Агнэшка85 25 апр 2015, 10:10
Предлагаю вашему вниманию десятку лучших менеджеров по итогам 6 тура.
10 место и 1 балл в зачет получает менеджер "Эфиопиэн Старс" - Иван Коровин. Ничего особенного не сделал. Просто в "минусе" оставил оборону соперника и добился легкой победы.
9 место и 2 балла в зачет получает менеджер "Бишопс Колледж" - Василий Науменко. Также в "минусе" оставил оборону соперника и добился легкой победы, но на выезде.
8 место и 3 балла в зачет получает менеджер "Олл Блэкс" - Ник Юшков. Правильно избрал тактику на игру и сумел настроить команду, в итоге добившись ничьей с чемпионом.
7 место и 4 балла в зачет получает менеджер "Кингз Скотс" - Андрей Березин. Оставил в "минусе" защиту соперника, что и привело в итоге к победе в матче.
6 место и 5 баллов в зачет получает менеджер "Хиллсборо" - Максим Савин. Правильно избрал тактику и настроил команду на игру, в результате добившись выездной ничьей, хоть и уступал сопернику в силе.
5 место и 6 баллов в зачет получает менеджер "Сент-Роуз Модерн" - SAXA. Выиграл коллизию и этим все сказано. Несомненно, что она повлияла на успех команды.
4 место и 7 баллов в зачет получает менеджер "Фонтеной Юнайтед" - Сергей Ясковец. Также выиграл коллизию и получив заметное преимущество в силе довел дело до логичного конца.
3 место и 8 баллов в зачет получает менеджер "ФК Хэппи Хилл" - Архи-тектор. Снова коллизия. И здесь она точно помогла добыть выездную победу.
2 место и 10 баллов в зачет получает менеджер "ФК Спрингс" - Bern Shtaiger. Выиграл коллизию и оставил в "минусе" защиту соперника, благодаря чему получил преимущество в силе над сильным соперником.
Ну а победителем сегодня становится менеджер "Юнайтед" - Кэр Лаэда. Он не выиграл коллизии, но сумел оставить в "минусе" защиту хозяев поля, благодаря чему получил преимущество в силе над сильным соперником и добыл волевую победу!!!
Агнэшка85
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада