Гренада Д-1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 24 мар 2010, 19:14
Так как меня избрали на пост министра по д-1 - создалась эта тема. У д-3 уже такая тема есть, и мы решили не отставать. :-)
Мой товариш по правительству :-) писал : "Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.". Здесь мы будем заниматься тем же, только с командами из д-1. Мне, наверное, найбольше повезло из всех министров , так как автосостав у д-1 очень большая редкость, деградации тоже особых нету :-) .Поэтому у меня есть еще больше времени для этого топика.
Первое, о чем хочется написать, это выступление "нашых" в Кт.
 Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Наш чемпион решил не учавствовать в Кт. На это были свои причины, и я уверен, что Никита Макаров
аkа Xrenoff знает что делает.

 Арми (Сент-Джорджес, Гренада)
Арми (Сент-Джорджес, Гренада) участвовали в турнире Сокровища Вест-Индии, где было еще несколько Гренадских менеджеров. В этом Кт Арми были самыми, но увы, вчера они пролетели от еще одних Гренадцев - Норт Старс (Фонд, Гренада). Kostе Gulisashvili просто неповезло, так как он "пролетел" в серии "везения", то есть по пенальти. Матч закончился со счетом Норт Старс (Фонд, Гренада) - Арми (Сент-Джорджес, Гренада) 2:2 (пенальти - 6:5) . Арми в групе заняло второе место, но по очках были на равных и только один гол смог расставить места в турнирной таблице. В итоге Арми берет заслуженных 700к.

 ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Морн Жалу решили тоже не учавствовать. Рио Джозеф 54% наиграности набрал из 55%. Жаль, так как на Кт можно было этот процент легко наиграть...

 ЭСОМС Парадайз (Гренвилль, Гренада)
И еще одни чемпионы Гренады решили не играть в Кт.

 Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада)
А вот Полис идет полным ходом :-) . В турнире под названием "Золотые голы Таджикистана" Полис Гренада с групы вышли на первом месте, не проиграв ни разу. Вчера в 1/4 Гренадский клуб легко разделался с соперником, победив 2-0 . Свои 1000к Igor Ivashkevich aka Mage заработал, но мы желаем ему не останавливаться.

 Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада)
Следующими у нас идут Бока во главе с Сергеем Дороганичем aka Metallurg . Жаль, но и эта кома не учавствовала ни в одном Кт. Но посмотрев на матчи команды, мне очень понравилось число товарищеских игор за последние две недели.

 Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)
Хьюрикейн играли в том же турнире, что и Арми... но выступили они удачнее. В групе тоже ни одного поражения, а также в 1/4 Андрей Шмелев aka diona рзделался с соперником 1-0 .Сегодня Хьюрикейн играет еще с одними Гренадцами " Сауз Старс (Сент-Джорджес, Гренада)". Соперник из д-2, но очень сильный. Жлеаю удачи обеим командам.

 ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Футгоф участвует в "голд драгон 4".Турнир, на данный момент, для них идет легко. В групе они вышли с первого места, а в чвертьфинале им повезло с автосоставом. Но, как мы видим, Иван Коровин aka Гансон недоволен, так как хочет побеждать без тех. поражений. Нам остается только пожелать ему удачи в следующих кругах и повосхищатся его...чесности...

 ФК Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада)
Вот мы и дошли до нашего президента :-) .Он участвовал в турнире под названием " Президентский Клуб" , но увы, ему там не повезло ни в одном матче. Я веду к тому, что Евгений Мурашов aka jmurashov набрал 0 очок в груповой стадии. Возможно турнир был слишком силен для "Хэппи", но президента, наверное, имя Кт привлекло :-)

 Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) тоже вылетели в груповом раунде, и тоже заняв последнее место. Но все же Вагиз Хабибулин aka vagizhh сумел взять 1 очко, тем самым набрав ровное количество баллов с 3-тьим местом - "ФК Спрингс" Спрингс. Но к этой команде мы еще дойдем...

 Олл Блэкс (Темпэ, Гренада)
Вот собственно и моя команда. Хотелось бы ее похвалить, но особо нечем.Мы были лучшыми в групе, но заняли всеголишь третье место. Если брать статистику по победах, ничьях и проигрышах, то у нас выходит 1-1-1.

 Норт Старс (Фонд, Гренада)
И еще одна команда, которая участвует в "Сокровищах Вест-Индии". Именно через Александра Смирнова aka smir_ap и его "банды", сейчас "пьют с горя"все игроки Арми, так как именно их выбили в 1/4 Норт Старс. Рассказывать каким был матч я думаю не нужно, так как о нем я уже писал в обзоре о Арми.Стоит сказать что эти "северные звезды" тоже вышли с групы на первом месте и тоже набрали там 7 очок.

 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)
Эта команда тоже решила не участвовать в Кт.

 ФК Спрингс (Спрингс, Гренада)
Как я уже писал, Спрингс взяли 1 очко в групе и 3 место. Наверное Толю Поляруша aka hut разочаровала наигранность Хайме Гавилана, обидно когда игроку немножко % остается... знаю по собственному опыту...

 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада)
Увы и этой команде не удалось выйти с групы. А нехватило то всевольшь нечего...положние в групе очень интересным оказалось: два фаворита вылетели.

 Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Хард Рок вышли с групы неуверенно... как говорится: "как начнешь,так и закончишь". Все это я вел к тому, что Хард Рок иза автосостава вылетели из турнира 3-0. Матч оказался очень интересным, автосостав поймал на коллизию соперника :-)

Вот и закончился мини-обзор, за ошибки прошу не критиковать :-)
Обсуждаем,флудим... ПОЕХАЛИ!
Последний раз редактировалось Vinnki 24 мар 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Vinnki
 
 
 


Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 18 авг 2014, 20:48
Обзор 24-го тура от Дениса http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=9387
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение bellbor82 19 авг 2014, 09:01
Вы блин у себя там в д1 как сговорились нечего себе там у вас опять турчик получился. )))
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Гранд 19 авг 2014, 19:14
Sham01 писал(а):Обзор 24-го тура от Дениса http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=9387
отлично, не обзор, а опус целый :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 531
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение bellbor82 19 авг 2014, 20:41
Потому что на вашу долю на 8й матч достался обеденный перерыв уже в понедельник. )) Большую часть как уж попёрло получилась навыдумывать в первую половину ночи с субботы на воскресение.)) пока какой то футбольный матч дожидался.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Gargantua 21 авг 2014, 09:45
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=213178 Саня забыл стиль выставить? {unknown}
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 603
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение alex_kaban 21 авг 2014, 13:01
Kober писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9406&match_id=213178 Саня забыл стиль выставить? {unknown}
похоже что так, фору мне дает))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Гранд 21 авг 2014, 15:15
Kober писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9406&match_id=213178 Саня забыл стиль выставить? {unknown}
вот блин, запарился :(

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Новые правила начинают напрягать, второй минус за не игру у травмированного. И будет ещё третий минус, ибо травма еще на один матч :(
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 531
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Bautas 21 авг 2014, 15:18
:grin:
alex_kaban писал(а):
Kober писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9406&match_id=213178 Саня забыл стиль выставить? {unknown}
похоже что так, фору мне дает))
Bautas
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение bellbor82 21 авг 2014, 17:27
Согласен хоть через игру сделали.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 27 авг 2014, 23:12
5-определена "Католиков" с очередным чемпионством!
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение стилл 28 авг 2014, 03:06
Думаю, Олег всё-таки Стаса обгонит и попадёт в Мирокубки...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение shum 28 авг 2014, 08:21
стилл писал(а):Думаю, Олег всё-таки Стаса обгонит и попадёт в Мирокубки...
Стас очередной хороший сезон провел
shum
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение alex_kaban 28 авг 2014, 09:24
Sham01 писал(а):5-определена "Католиков" с очередным чемпионством!
:beer: спасиб!
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Gargantua 28 авг 2014, 10:09
alex_kaban писал(а):
Sham01 писал(а):5-определена "Католиков" с очередным чемпионством!
:beer: спасиб!
Поздравляю, Сань! Надеюсь Католиков удержишь наверху еще долго.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 603
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение bellbor82 28 авг 2014, 10:22
А мне ещё пока вспоминается Арми. )
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада