Президент ФФ Гренады. (Режим редактирования.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 30 янв 2010, 16:25
Это тема создана для президентов ФФ Гренады и менеджеров нашей федерации. В этой теме будет список текущих и планируемых дел с комментариями по тому что сделано или планируется сделать.

Список задач президента:
1.Обзоры дивизионов.
2.Конкурсы.
Последний раз редактировалось KotYARa_76 20 фев 2024, 07:02, всего редактировалось 19 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение антинар 18 янв 2014, 19:57
Sham01 писал(а):желающие есть возглавить федерацию?
желающие появляются когда только нужно критиковать :wise:
антинар
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение стилл 24 янв 2014, 16:59
Что ж делать то? Давай, Шамиль, раз желающих нет - я выставлюсь... На сезон... Или останешься?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение shum 24 янв 2014, 20:17
стилл писал(а):Что ж делать то? Давай, Шамиль, раз желающих нет - я выставлюсь... На сезон... Или останешься?
Паш, пока размышляю, если оставаться, то надо какие то цели поставить, что бы их выполнять, если найду такие, то наверное еще попробую, так что пару недель подумаю, как раз выплаты подобью, молодежь до конца досчитаю.
shum
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Агнэшка85 07 июл 2015, 15:37
Вот решила реанимировать этот пост, так как не хочется создавать свой собственный. Хотелось бы узнать, что менеджеры ждут в грядущем сезоне от президента и готовы ли они ему помогать.

1) Первое что хотелось бы отметить, так это активность нашего форума, куда можно раз в неделю зайти, посмотреть, что изменилось. Такое ощущение, что все вымерли. Или ВЫ ждете, что я ВАС буду "развлекать". Так мне нужен "напарник" в этом деле. Вернее "напарница". Или проще всего и здесь АиА "обидеть". В Румынии помогло - форум ожил!)))
Конечно в планах у меня есть идеи создания нескольких тем для поднятия интереса, но помогут ли они? Или вновь, как в моем конкурсе, 90% комментариев будут моими?)))

2) Второе, что можно отметить - это конкурсы. Кто будет их проводить и главное, есть ли смысл? Я проводить ничего не буду, чтобы не перегрузить себя слишком. Ну разве, что несколько небольших конкурсов проведу, которым особо уделять внимание не стоит будет.

3) ОБЗОРЫ. Тут своя проблема есть. Так как планы у меня грандиозные относительно других событий, то желательно, чтобы обзорами нас радовали иные менеджеры. Писать я знаю многие умеют. Желание только большого нет у них. А у меня судя по всему не будет времени. Мои обзоры будут только в новостях или на форуме.

4) Ну и самый главный вопрос: каким ВЫ видите дальнейшую судьбу федерации?
Агнэшка85
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение bellbor82 07 июл 2015, 15:52
Я вижу если так полагать. Судьбу нашей федерации в руках на мой взгляд очень милой и симпатичной девушке да ещё и мамы четверых детей. Да ещё если что при желании способной в угол в бить что там можно так и остаться. :grin:
bellbor82
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Planet Hell 12 июл 2015, 00:28
а первый пункт грамотно написан все-таки
Planet Hell
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение bellbor82 14 июл 2015, 16:51
Да я бы рад Агнеш поговорить хоть о чём. Но что то сейчас со сдачей объекта я вторую неделю как и сегодня так наибашился на работе. Но не в плане алкоголя а труда что уже забываю состав отправлять на игру плюс к другану езжу помогаю для ребёнка в детской обои клеить.Та что не вопрос поговорить можно хоть о чём. Хоть о том что почему ж всё таки земля круглая? а может потому что не только мы любим играть в футбол.))
Так что единственно пока о чём мечтаю это хотя б часов 5 провести с какой нить девочкой в постели если спину конечно не сведёт.
Вот сегодня не поехал другу помогать клеить обои. Вот они с супругой поругались. И он уже второй говорит мне не женись, а я думаю что он что другой парень и в целом они в месте со своими подругами увы так ещё и не поняли и не научились ценить то что у них есть ибо здесь всегда есть и будет две стороны медали. Ибо будучи одиноким тоже хреново так что увы мне их не понять вот потому и ебашу сейчас и сферически на стройке что б башку себе не прострелить. Благо с 90х есть ещё чем. Хоть и был там совсем ещё сопливым пацаном. Ща тоже если опять с компом проблем не будет всё ж попробую там тоже создать одну тему которая может и будет тоже заитерисовывать людей но пока не до этого.
bellbor82
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение ЕВРЕЙ 21 авг 2015, 06:22
что вы хотите видеть от президента в первую очередь?
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение EvgenWenger 21 авг 2015, 22:15
Своевременный и красочно оформленный обзор игр сборных и гренадских клубов на международной арене с кратким комментарием хода игры. Пару раз за сезон проводить анализ того, что происходит во внутреннем чемпе в дивизионах. Это что хотел бы видеть в новостях. А так, по мере возможностей: чем больше, тем лучше. Форуму конкурсы, сборным программа прокачки молодежи и т.д.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 490
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение ЕВРЕЙ 15 июл 2022, 17:23
EvgenWenger писал(а):Своевременный и красочно оформленный обзор игр сборных и гренадских клубов на международной арене с кратким комментарием хода игры. Пару раз за сезон проводить анализ того, что происходит во внутреннем чемпе в дивизионах. Это что хотел бы видеть в новостях. А так, по мере возможностей: чем больше, тем лучше. Форуму конкурсы, сборным программа прокачки молодежи и т.д.
спасибо за конкретику
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение KotYARa_76 15 июл 2022, 18:06
Парни, апаю тему вверх. В этой теме жду от вас предложений, что нужно сделать, исправить, что хотите видеть и т.д. и т.п.

Сам же буду держать в шапке темы текущие актуальные дела, что сделать в планах и т.д.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Президент ФФ Гренады. (Режим редактирования.)
Сообщение KotYARa_76 30 апр 2023, 18:33
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 апр 2023, 18:39 модератором Avers по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Президент ФФ Гренады. (Режим редактирования.)
Сообщение s-even 02 май 2023, 13:48
надо раздать деньги бедным)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Президент ФФ Гренады. (Режим редактирования.)
Сообщение s-even 05 май 2023, 13:26
Нашел пару клубов реальных. Может кто-то хочет

Sunsetters FC - https://www.transfermarkt.us/sunsetters ... ein/103652
Shamrock FC - https://www.transfermarkt.us/shamrock-f ... ein/103656
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Президент ФФ Гренады. (Режим редактирования.)
Сообщение Тетрапак 08 май 2023, 15:18
Почитал шапку темы. Устарело 🤷‍♂️ Пункты расписаны, болото зарастает. Может подредактируем то что по силам в реальном времени сейчас??? Цели, задачи, пожелания!
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада