Президент ФФ Гренады. (Режим редактирования.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 30 янв 2010, 16:25
Это тема создана для президентов ФФ Гренады и менеджеров нашей федерации. В этой теме будет список текущих и планируемых дел с комментариями по тому что сделано или планируется сделать.

Список задач президента:
1.Обзоры дивизионов.
2.Конкурсы.
Последний раз редактировалось KotYARa_76 20 фев 2024, 07:02, всего редактировалось 19 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение jmurashov 01 май 2010, 12:16
Доброе.

Вот решил поднять тему. Я бы подал заявку, но не хочу писать аппеляцию и т. п. Так что, господа гренадцы прошу подавать заяки, а там как менеджеры решат. А может вообще без преза будем играть? Это конечно шутка, но в ней есть доля правды, меня же сняли, значить не управлял федерацией. Хотя я не понимаю слово управлял, вроде вышли на новый уровень, а это заслуга всей Федерации и всех менеджеров.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение kovd 01 май 2010, 15:05
Столько людей и никто не хочет подать заявку?
kovd
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение kovd 03 май 2010, 15:31
Ну что ж, думаю многие поддержат Ивана, ведь нам нужен президент.
Если нужна будет помощь с конкурсами, то могу помочь.
kovd
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение jmurashov 03 май 2010, 15:36
kovd писал(а):Ну что ж, думаю многие поддержат Ивана, ведь нам нужен президент.
Если нужна будет помощь с конкурсами, то могу помочь.

Аналогично.
:cool:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Vinnki 03 май 2010, 15:57
Лучшей кандидатуры быть не могло :-)
Интересно, при новом президенте останутся министры?
Vinnki
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Гранд 03 май 2010, 19:02
=best=COACH писал(а):Лучшей кандидатуры быть не могло :-)
Интересно, при новом президенте останутся министры?
думаю он будет продолжать взятый курс
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение hut 04 май 2010, 16:40
=best=COACH писал(а):Лучшей кандидатуры быть не могло :-)
Интересно, при новом президенте останутся министры?
Поддкржали кандидатуру как помне самого активного менеджера последнего месяца, посмотрим сможет ли он воплотить свои планы в реальность!!!
hut
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 04 май 2010, 19:22
я бы хотел видеть хата президентом...........он поднял федерацию на новый уровень :grin:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Vinnki 05 май 2010, 18:47
Поздравляю Ивана с президенством...
Vinnki
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Hikita 05 май 2010, 23:21
щас начнётся чистка рядов :mg:
Hikita
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Гансон 05 май 2010, 23:27
щас начнётся чистка рядов

и расстрелы...)))
Гансон
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение kosta 06 май 2010, 04:57
nas jdut peremeni
kosta
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Гансон 15 май 2010, 17:16
Хотел поблагодарить всех, кто ответил на мои вопросы, относительно сборных, фонда и конкурсов. Попробую коротко подытожить результаты общего мнения (хоть ответы получил от % 40 гренадцев, общие тенденции, я думаю, они отражают)

1. Сборные
В принципе готовить игроков для сборной готовы практически все менеджеры, это и понятно, ведь сборник – это возможность дополнительной прокачки, престиж и т.п. Уже сейчас у юниорки Гренады вполне боеспособный коллектив и молодежка выглядит далеко не мальчиками для битья. Так что рост конкуренции в борьбе за место в сборной идет на пользу. Часть менеджеров готовы брать в сш нужную для сборной позицию и ее прокачивать ее стилевыми спецухами. Хотя в этом вопросе возникают определенные сомнения, так как закачивать определенный стиль (дождевой или солнечный) преимущественно готовы команды у которых не самая сильная база. Сильные команды прежде всего готовы качать стиль под свою команду (это и понятно), или вообще не хотят забиваться стилем.

Касаемо определения стилей игрока перед прокачкой – на сегодняшний день это утопия… Слишком мало команд , в которых определение стилей поставлено на поток, и на всю сборную (хотя бы 11 человек) таких не хватит. Вопрос можно было бы решить арендой. Но это приведет к тому, что нужно определять строго 11 человек с одинаковым стилем и качать их, а это убьет мотивацию в прокачке сборников у других команд, игроки которых в этот список не попадут… Хотя определение стилей это серьезный бонус в юношеском футболе, в котором разница в составах не так велика.
Финансирование сборной. Были предложения весь фонд федерации тратить на сборные, однако сильной поддержки такое предложение не получило… Поэтому хотя бы следующий сезон фонд будем делить на части.

Исходя из этого, предлагается вариант целенаправленной прокачки игроков для проблемных позиций. Тренер юниорки Вагиз Хабибулин определит проблемные позиции сборной и напишет вариант прокачки (сила + спецухи по возрастам). После чего менеджеры, готовые обеспечить необходимую прокачку в определенном объеме, берут на себя обязательства на эту прокачку (позиция-возраст-прокачка). При выполнении прокачки в необходимые сроки (приход из школ – начало чемпа следующего сезона) игрок получает вознаграждение. Обеспечивать программу будут взносы тренеров сборных и президента+целенаправленные взносы желающих менеджеров Гренады. Весь взнос будет поделен между игроками, выполнившими поставленные цели в равных частях. Естественно необходимо хорошо определить цели прокачки!!!

2. В связи с вышеизложенным фонд федерации на остальные нужды несколько уменьшится. Поэтому будет логичным, и это поддержало подавляющее большинство менеджеров, конкурсы проводить за счет взносов участников+некоторая часть из фонда. Например из сегодняшних конкурсов разумным было бы проведение Рулетки из фонда, Коллизии за взносы, а Прокачайся и Лучший игрок фифти-фифти. Это будет более справедливым.

Не думаю, что количество конкурсов необходимо раздувать. Достаточно 4-5 на сезон. Другое дело, что вести три конкурса в след сезоне я не смогу (если конечно не уволят раньше…))). Так что оставлю за собой Коллизии. Возможно, останется Рулетка, хотя нужно возвращаться к старым правилам (уж больно мы намудрили). Так что желательно найти ведущих на Прокачайся, Лучший Игрок или какие другие конкурсы на замену. Предлагайте…

Отдельно необходимо вспомнить о тотализаторе. Это единственный конкурс, который указывался несколькими менеджерами, в качестве желательного для проведения. Считаю, что было бы удобным проведение конкурса по схеме: проводим пять туров (1 в неделю) по 5-6 матчей. Участники делают ставки на туры. Каждая ставка – 20 К. То есть за пять туров – 100 К, 4 тура – 80 К, результаты подсчитываются за пять туров и победитель забирает все и у всех. Так конкурс будет более динамичным и не зависим от сезонов во ВСОЛе. Но это опять же, следует найти ведущего, который и определит правила (главное их не усложнять). Еще раз повторюсь – желающие участвовать в конкурсе будут.

3. Еще одно направление фонда – номинации. Опять же интерес определенный есть, но необходимо определить наиболее интересные и динамичные (доступные для всех) номинации (штук 5-10). Но, насколько я понимаю, это больше будет результатом проб и ошибок, главное вовремя понять что интересно…

4. И последнее – это наши новые команды. Поиск и заинтересованность в игре новых менеджеров, а также целевая помощь слабым командам – это основная проблема Д3 и частично Д2, и выходя из этой проблемы я не вижу. Не настолько большая мы ФФ, чтобы развивать слабые команды, за счет сильных. По крайней мере новые игроки, которые приходят в команды, чаще всего на контакт не идут и на долго не остаются. Так что будем продолжать искать менеджеров в клубы и вытягивать к общению и проявлению интереса к игре. Для этого желательно оформить тему «Новичкам Гренады», что бы можно было в одном месте и доступно ознакомиться с основными нюансами игры. Надеюсь на помощь опытных менеджеров в оформлении этой темы – кидайте ссылки.

Так же было бы неплохо организовать КТ для слабых команд Гренады и пустить весь призовой фонд практически поровну на все команды. Лучше было бы что бы турнир организовался на большом стадионе. Если совсем желающих не будет, возможно придется сделать подобное мне, но 49000 много средств не дадут.
Если будут у кого-нибудь другие предложения, подсмотренные в других федерациях, либо являющиеся плодами собственного размышления – пишите.
Гансон
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Гансон 25 июн 2010, 23:07
Выборы нового президента.

Глубокоуважаемые гренадцы. Подходит к завершению 17 сезон и впереди сезон новый, который хотелось бы провести еще лучше. В этой связи вынужден обратиться к Вам, поскольку игра в таком виде перестала быть для меня возможной. Как я уже говорил, не люблю делать свои обязанности плохо. Но, к сожалению, так получается. Все мы ограничены в свободном времени и конкурсы, которые я вел раньше, и так отнимали много времени, теперь дел добавилось прилично, а времени свободного больше не стало. Все это привело к тому, что возложенные на меня дела выполняются не так как хотелось бы. При этом время я забираю у себя же, у своих команд, что уже отражается на результатах – из трех команд одна точно покинет Д1 + вполне вероятно такая же участь постигнет и вторую команду, команды не прогрессируют. А значит, теряется сам смысл игры.
При этом считаю нашу ФФ достаточно активной и самодостаточной. Хотя мой президентский рейтинг мне и не очень нравиться. И, конечно, дело здесь не в наличии кого-то, выставившего мне «отрицательное» отношение, а в более чем половине нейтральных, что указывает на их безразличие к происходящему в Гренаде…((( Это свидетельствует, по-моему, что все наши начинания интересуют хотя бы минимально только человек 20, остальные на контакт идти не хотят. Или я не обладаю достаточным даром заинтересованности…
Исходя из вышеизложенного, решил предложить разделить текущие направления жизнедеятельности нашей ФФ между всеми игроками, кому собственно не безразлична Гренада и все, что в ней происходит.
На сегодняшний день основные наши мероприятия это:
1. Конкурсы
- рулетка (намутили мы в этом сезоне с правилами и тем самым загубили конкурс, но возможна реанимация в след сезоне)
- конкурс по КМ
- «прокачайся»
- «лучший игрок Гренады»
- «конкурс коллизий»
- «тотализатор»
При сохранении президентства, мах смогу вести один конкурс (вероятнее всего - коллизии).
На остальные конкурсы нужны ведущие… («прокачайся» и «лучший игрок» - на мой взгляд достаточно занимательные и простые для подсчета конкурсы и их может вести один человек). Возможно, кто-то предложит свой новый конкурс…
2. «Обзоры». Наши совместные обзоры ПОЛУЧАЛИСЬ!!!. Хотя конечно под конец чемпионата стали попроще и скромнее, но попадались и настоящие перлы…))) В конце концов выполнение функции пополнения Фонда ФФ они выполняют. И нужен человек, который их будет оформлять и регулировать.
3. Номинации. Еще не до конца ясно, что получится с текущими номинациями, поскольку на многие из них претендентов мало и они как на ладони. Но оставить самые достойные, доступные и интересные считаю правильным. Достаточно будет 5-6. Опять же нужен человек, который будет их отслеживать, а лучше двое…
4. Молодежь Гренады. Не снимаю с себя ответственности за (назовем условно) конкурс прокачки «молодежи». Но его суть только в том, что бы к 1-му туру чемпионата 18 сезона определить кто из заявленной молодежи выполнил требования прокачки и разделить фонд конкурса. Хотелось бы помимо этого организовать контроль текущей молодежи по позициям, для своевременного выявления проблем и их устранения путем возможно стимулирования прокачки отдельных игроков. Возможно и решение других проблем молодежи – определение любимого стиля, стилевая прокачка.
5. Фонд, школы, поиск новых менеджеров для свободных команд и т.п. - от этого президенту никуда не деться. Фонд в новом сезоне, думаю, будет только заявительный.
6 Текущие дела. Возможно ведение ТТФ, организация встреч-конкурсов с другими ФФ.

Считаю возможным продолжение президенства только при закрытии всех названных «вакантных» мест. Если желающих совместно поднимать активность ФФ и интерес игры в ней не будет, то с нового сезона…см заголовок…)))
Естественно, все свои долги перед федерацией до окончания 17 сезона я закрою.
С уважением...
Гансон
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада