Второй дивизион Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 11 сен 2008, 00:41
А вообще может нашему D2 есть, чем поделиться о виртуальной жизни в виртуальном футболе. Добро пожаловать или посторонним ... ШУТКА :beer:
Последний раз редактировалось Dedu 26 сен 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 25 ноя 2012, 18:23
Не нашел в своем расписании Д1 матчей с Олимпиком, зато узрел его в Д2 :( . Алексей, давай назад в Д1 или перестройку затеешь в команде?
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение fang 26 ноя 2012, 12:36
Dedu писал(а):давай назад в Д1
как говорят "лучше уж Вы к нам" :-)
fang
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 26 ноя 2012, 14:24
fang писал(а):
Dedu писал(а):давай назад в Д1
как говорят "лучше уж Вы к нам" :-)
к вам в Д2 или сразу в Д3 ? :-)
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение fang 26 ноя 2012, 16:02
сразу не получится. только транзитом через Д2. но нам такие не нужны. Д3 и кубок вызовы мы должны брать :-)
fang
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Glok 27 ноя 2012, 09:51
Dedu писал(а):Не нашел в своем расписании Д1 матчей с Олимпиком, зато узрел его в Д2 :( . Алексей, давай назад в Д1 или перестройку затеешь в команде?
Сам не пойму, Жень. :) Какой-то у меня самотек идет. Идею потерял, и никак не могу мотивацию нащупать. Расплывчато как-то все...
Glok
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Wise man 26 дек 2021, 22:31
Хочется Всех поздравить с началом 60-го сезона. Перед началом 1-тура хочется написать краткий обзор предстоящих матчей в Д-2, которые состояться 10 января 2022.
Матч тура состоится между командами Гэлакси-Катрин Флон. Гэлакси в том сезоне занял 3-е место в Д-2 , уступил победителю 5 очков. Катрин Флон заняла 12 место в Д-1 и только в переходных матчах уступила команде А.С.П.А.Д. с общим счётом 0:2. Преимуществом команды Гэлакси есть домашние стены и хорошая линия нападения. Команда Катрин Флон имеет хорошего вратаря и в целом сильную защиту и неплохое нападение. У Гэлакси молодой вратарь и защите есть не опытные молодые футболисты и это может понизить их шансы на позитивный результат в матче. Если подвести итог, матч равных соперником, за которым будет интересно посмотреть со стороны.

Ещё хотелось обсудить предстоящий матч Бакарди- Динамит. Хоть и встречается , команда , которая в том сезоне заняла только 13 место(Бакарди) с 6 командой 59 сезона в Д-2, но я думаю матч будет сложен для гостей. Удачи обеим командам!

Интересный матч состоится 10 января в Д-2 с командами, которые в том сезоне играли в Д-1 Роуладо-Арахайи. Команды в том сезоне заняли последние места и вылетели напрямую в Д-2. Роуладо в том сезоне само больше пропустило и меньше всего забило, так ещё в этом сезоне на пенсию пошел их лучший нападающий. Но их плюс это домашние стены. Может ещё усиляться, деньги в кассе есть.
В матче Америка - Рейнджерс и Виолетте-И.Г.Э.К.Э. фавориты гости.
В остальных матчах у соперников по моему мнению равные шансы.

Удачи всем! Рад если Вам понравилось. Первый тур жду с нетерпением, с меня обзор 1 тура до 12 января.
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити