Второй дивизион Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 11 сен 2008, 00:41
А вообще может нашему D2 есть, чем поделиться о виртуальной жизни в виртуальном футболе. Добро пожаловать или посторонним ... ШУТКА :beer:
Последний раз редактировалось Dedu 26 сен 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Micson 11 сен 2008, 09:28
Dedu писал(а):А может Вас, Вадим, сюда опустили???
Насколько я помню выступление Виолетте во 2-ом круге прошлого сезона, Вадим, накупив кучу дворников, целенаправленно шел на понижение. :pinok:
Micson
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение spika 11 сен 2008, 09:35
Micson писал(а):Насколько я помню выступление Виолетте во 2-ом круге прошлого сезона, Вадим, накупив кучу дворников, целенаправленно шел на понижение. :pinok:
Именно так.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 11 сен 2008, 10:15
В общем то смысл не в разбирательстве сам ушел вниз или помогли, просто немного уважения к остальным надо проявлять. Здесь много молодых играет первый свой сезон..
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение spika 11 сен 2008, 10:29
Чувство юмора надо развивать смолоду. А обижаться на то, что написано в интернете - последнее дело.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Вадим_ 11 сен 2008, 10:48
все что сказано не имеет подтекста, и это действительно сожаление, что все боятся выставить против меня хороший состав на супере, играть мне в Д2 стало просто неинтересно и можно сказать что это вызов остальным моим соперникам и жду от них борьбы, а не тупого слива
Вадим_
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 11 сен 2008, 11:00
agsh писал(а):Чувство юмора надо развивать смолоду. А обижаться на то, что написано в интернете - последнее дело.

комментарий того матча не тянет на шутку

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вадим_ писал(а):все что сказано не имеет подтекста, и это действительно сожаление, что все боятся выставить против меня хороший состав на супере, играть мне в Д2 стало просто неинтересно и можно сказать что это вызов остальным моим соперникам и жду от них борьбы, а не тупого слива


спасибо за ответ, Вадим.
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение кракодил 11 сен 2008, 12:49
Вадим_ писал(а):все что сказано не имеет подтекста, и это действительно сожаление, что все боятся выставить против меня хороший состав на супере, играть мне в Д2 стало просто неинтересно и можно сказать что это вызов остальным моим соперникам и жду от них борьбы, а не тупого слива

помню я выставлял основу, но продул....
кракодил
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Glok 11 сен 2008, 13:57
У меня в Шотландии в четвертом дивизионе есть такой "опущенец". Мало того, что он на голову сильнее, так еще и процентов 80 матчей сыграл на сливах соперников. Я бы, будь такая возможность, сам в комментариях к тем матчам что-нибудь "этакое" написал, дабы разозлить всех и на борьбу зарядить. А то курорт просто какой-то лидеру устроили... :-)
Glok
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Maxx 11 сен 2008, 14:01
Не будешь от борьбы в Д1 бежать в следующуий раз :grin:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Glok 11 сен 2008, 15:27
Maxx писал(а):Не будешь от борьбы в Д1 бежать в следующуий раз :grin:

Ага. Скучно ему, видишь ли, стало. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение spika 11 сен 2008, 15:44
Glok писал(а):Ага. Скучно ему, видишь ли, стало. :grin:
Мог бы АСР захватить с собой - веселей было б. Да и Максу полегче пришлось.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Вадим_ 11 сен 2008, 17:48
agsh писал(а):Мог бы АСР захватить с собой - веселей было б. Да и Максу полегче пришлось.
не, лучше столичный Расинг, с ним интереснее
Dedu писал(а):спасибо за ответ, Вадим.
не за что, мне не лень было это писать, если появляются непонятки лучше их сразу решить
кракодил писал(а):помню я выставлял основу, но продул....
нужно было супером подкрепить :)
Вадим_
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение callado 12 сен 2008, 12:07
Вадим_ писал(а):все что сказано не имеет подтекста, и это действительно сожаление, что все боятся выставить против меня хороший состав на супере, играть мне в Д2 стало просто неинтересно и можно сказать что это вызов остальным моим соперникам и жду от них борьбы, а не тупого слива

ИМХО, слово "боятся" здесь немного не к месту. Весь вопрос в целесообразности того или иного действия, на то мы все здесь и менеджеры. И на мой взгляд ставить основу против лидера, вдвое тебя превосходящего, есть грубая менеджерская ошибка, которая приведет к недобору очков и лишним минусам по итогам чемпа. Так что не стоит ли просто понимать других менеджеров старающихся развить свои команды?
callado
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Вячеслав 12 сен 2008, 14:07
callado писал(а):
Вадим_ писал(а):все что сказано не имеет подтекста, и это действительно сожаление, что все боятся выставить против меня хороший состав на супере, играть мне в Д2 стало просто неинтересно и можно сказать что это вызов остальным моим соперникам и жду от них борьбы, а не тупого слива

ИМХО, слово "боятся" здесь немного не к месту. Весь вопрос в целесообразности того или иного действия, на то мы все здесь и менеджеры. И на мой взгляд ставить основу против лидера, вдвое тебя превосходящего, есть грубая менеджерская ошибка, которая приведет к недобору очков и лишним минусам по итогам чемпа. Так что не стоит ли просто понимать других менеджеров старающихся развить свои команды?
Здесь есть смысл в оптимальности, и как следствии набора баллов для игроков. Можно же ставить не полностью основу, а просто дать отдохнуть двум-трем игрокам, а остальных поставить на матч. Смысла же ставить дубль, я не вижу никакого.
Вячеслав
 
 
 

След.

Вернуться в Гаити