Программа молодежи

Подготовка кадрового резерва сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion77 22 фев 2020, 13:19
Добрый день, Гаитяне!
Попробуем в очередной раз провести программу.Наша цель поднятие интереса к сборным,а также сделать их конкурентноспособными в отборах на большие форумы.Поехали.
В каждую с линий нужен один Л,а также не забываем о капитане(лучше если их будет два).Если менеджер примет участие в программе,он обязан будет здесь отписатся и сообщить какие спецвозможности будет качать своему игроку,что-бы не было казусов.Какие спецвозможности лучше подойдут для сборной я приведу ниже.

Вратарь - Р В Л Ат(П,Ка,К)

Центральные защитники - Пк,От,Оп,Ат(Д,К)

Правые защитники - Пк,От,Оп(Д),Ат(К)

Левые защитники - Пк,Л,От(Д,Оп,Ка),Ат(Д,Оп,Ка,К)

Центральные полузащитники - Км,Пк(Д),У,Ат(Д)

Правые полузащитники - Км,Пк(Д),У(Ка),Ат(Д,К)

Левые полузащитники - Км,Пк(Д),Л,Ат(Д,Ка,У)

Нападающие - Д,Км,Шт,Ат(Пк,К,Шт)

Есть возможность маневрировать спецвозможностями,все зависит от позиции,стиля и менеджеров.
Скажу сразу что менеджеры уже сейчас готовы прокачивать игроков как в своих командах так и в других федерациях,даже несмотря на ПРС,просто для того что-бы помочь Гаити.
Набор идет 16-ти леток,про все трансферы можно договариватся здесь,так что задаем вопросы и обсуждаем.
Также будет финансовая составляющая о которой мы поговорим позднее,после того как наберем нужное количество заявок на прокачку игроков.
На первом этапе главное договорится по позициям на поле подготавливаемых игроков
Последний раз редактировалось Lion77 29 июн 2023, 13:44, всего редактировалось 8 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 


Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение Wise man 21 апр 2022, 12:27
Lion77 писал(а):Люди, человеки, давайте же уже сделаем состав для сборных. Реально, надо то по одному-два игрока от клуба нормально прокачать в каждом поколении...
Смысл качать для сборной, например моего игрока ты в состав не включаешь.Пытался в свое время объяснить менеджерам, что нужно игроков 16-18 лет, которые уже хорошо прокачены привлекать в сборную, тогда в будущем нам это даст большой результат, как минимум для молодёжки, меня не послушали, в сборную привлекали непонятных не прокаченных игроков с непонятной перспективой, итог всегда печален, максимум это один два выхода в финальную часть.
Wise man
 
 
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение zoil 21 апр 2022, 13:07
Wise man писал(а):
Lion77 писал(а):Люди, человеки, давайте же уже сделаем состав для сборных. Реально, надо то по одному-два игрока от клуба нормально прокачать в каждом поколении...
Смысл качать для сборной, например моего игрока ты в состав не включаешь.Пытался в свое время объяснить менеджерам, что нужно игроков 16-18 лет, которые уже хорошо прокачены привлекать в сборную, тогда в будущем нам это даст большой результат, как минимум для молодёжки, меня не послушали, в сборную привлекали непонятных не прокаченных игроков с непонятной перспективой, итог всегда печален, максимум это один два выхода в финальную часть.
я по такому принципу в Израиле власть захватывал) когда забрал националку и начал набирать туда людей по 25лет которым ибо им больше надо. а учитывая слабость сборной смысл раздавать баллы старикам
так что тут согласен, лучше взять моложе и чуть менее качаного но с большей перспективой в состав чем более старого с которым уже все ясно
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение Lion77 22 апр 2022, 10:22
Wise man писал(а):
Lion77 писал(а):Люди, человеки, давайте же уже сделаем состав для сборных. Реально, надо то по одному-два игрока от клуба нормально прокачать в каждом поколении...
Смысл качать для сборной, например моего игрока ты в состав не включаешь.Пытался в свое время объяснить менеджерам, что нужно игроков 16-18 лет, которые уже хорошо прокачены привлекать в сборную, тогда в будущем нам это даст большой результат, как минимум для молодёжки, меня не послушали, в сборную привлекали непонятных не прокаченных игроков с непонятной перспективой, итог всегда печален, максимум это один два выхода в финальную часть.
Лёша, если посмотреть мой опыт руководства сборной, то я всегда старался наигрывать более молодых, даже в ущерб сиюминутной выгоде. И твоему игроку шанс будет дан уже в ближайшей игре, но ему же уже тоже 19, я про то что уже сейчас сформировать заготовку состава из 16-17 леток и начинать их наигрывать. Из Кокса сможешь что то вырастить? с флангами сейчас беда...А сейчас приходится ставить то, что есть, хотя меня это и не устраивает в долгосрочной перспективе.
Lion77
 
 
 

Re: Программа молодежи 55-ой сезон
Сообщение Wise man 22 апр 2022, 12:18
Lion77 писал(а):
Wise man писал(а):
Lion77 писал(а):Лёша, если посмотреть мой опыт руководства сборной, то я всегда старался наигрывать более молодых, даже в ущерб сиюминутной выгоде. И твоему игроку шанс будет дан уже в ближайшей игре, но ему же уже тоже 19, я про то что уже сейчас сформировать заготовку состава из 16-17 леток и начинать их наигрывать. Из Кокса сможешь что то вырастить? с флангами сейчас беда...А сейчас приходится ставить то, что есть, хотя меня это и не устраивает в долгосрочной перспективе.
Правильно делаешь, в отличии от твоих предшественников, единственно у тебя реальные проблемы с флангами , советую на этих позициях лучше ставь пока игроков центра, которые более прокаченные. По Коксу не думаю, что получиться, думаю смогу если и прокачать только для молодёжки, к сожалению пока буду выпускать с следующего сезона игроков центра поля(защитник и форвард), и их буду качать по максимуму. В первую очередь интересы клуба, фланги начну качать с 63 сезона.
отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Программа молодежи 61-62-ой сезон
Сообщение Lion77 27 апр 2022, 14:11
Кто то ещё заявит, что будет качать юнца? Ваше право решать как это делать, в интересах клуба прежде всего или нет... Просто сообщите-на подходе такой то игрок, на такой то позиции, с такими то спецухами и стилем. Пытаюсь понять какие позиции в сборной будут дефицитными и одного-двух сам буду готовить на проблемные амплуа. Я даже под это дело замутил перевод клуба на солнце...
Lion77
 
 
 

Re: Программа молодежи 61-62-ой сезон
Сообщение zoil 27 апр 2022, 15:38
зря на солнце) у нас так мало дождя, интересно иногда и коллизиями поиграться))
если смогу купить 18летнего кипера сегодня то качаю
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа молодежи 61-62-ой сезон
Сообщение Lion77 29 апр 2022, 18:16
Народ, кто ещё за эту тему?
Lion77
 
 
 

Re: Программа молодежи 61-62-ой сезон
Сообщение Dolus 29 апр 2022, 22:24
Ну, я привёл солнечного 16-летку на позицию RD. Естественно, талант, но изучение, по сути, только начинается. Если меня устроят и ПРС, и ППС, выращу его, наверное, с двумя стилевыми, включая Д. Лишь бы не оказался тикой, которой Д качать не очень хочется.
отметил этот пост как понравившийся.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 601
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Программа молодежи 61-62-ой сезон
Сообщение Lion77 29 апр 2022, 22:39
Dolus писал(а):Ну, я привёл солнечного 16-летку на позицию RD. Естественно, талант, но изучение, по сути, только начинается. Если меня устроят и ПРС, и ППС, выращу его, наверное, с двумя стилевыми, включая Д. Лишь бы не оказался тикой, которой Д качать не очень хочется.
Ок. Маякни, как определишься конкретнее :beer:
Lion77
 
 
 

Re: Программа молодежи 61-62-ой сезон
Сообщение Lion77 22 май 2022, 22:39
Вечер добрый! Ушëл с поста тренера юниорки, причина - результаты. Надеюсь, что у нового тренера фарта поболее будет. На необходимости программы подготовки юниоров продолжаю настаивать...
Lion77
 
 
 

Re: Программа молодежи 61-62-ой сезон
Сообщение RemyGaard 23 май 2022, 00:21
А я за сборную смешанных стилей, в федерации 30 команд из которых еще пару отсеивается из-за того что дождевые в итоге допустим в сборку готовят игроков 15-20 команд в лучшем случаи, это вообще немного я считаю, вон выпускаем малолеток 17 летних в защиту и пытаемся добиться результата, хотя я уверен мой 19 летний центр деф даже если поставить на правый фланг защиты или левый с его номинальной силой 83 (без учета подготовки) + его спецуха От4 (это +32% к силе, что не хуже стилевых солнечных спецух), а нам такие только и надо так как мы не шибко крепкие ребята, то мой деф бы условно был сильнее этих 17 леток, не в обиду тем кто их готовит игроков, но речь идет о результатах...а эти программы это всё хрень в Гаити будет, ибо уже 10 сезонов наблюдаю картину как 6 активных человек федерации пытаются воплотить всё в программу для 5 человек федерации (меня ж вычеркиваем я ж дождевик). Давно писал для Гаити наигрывание 17 леток ничего не дает, вот Жека поработал, следующий сезон придет новый тренер, опять придет тренер с упором на 17 леток, а играть вы когда будете? К какому сезону мы готовим это всё? Наш уровень либо квалификация все почти сезоны либо 4 место в группе Кубка Америки и то редко судя по старшим сборным
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Программа молодежи 61-62-ой сезон
Сообщение Lion77 23 май 2022, 13:10
Была мысль собрать состав 50/50 дождь и солнце, не решился. А 17 леток наигрывать и готовить надо, чтобы через сезон-два набирать нормальный состав из 19 леток, а не как сейчас...
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Программа молодежи 61-62-ой сезон
Сообщение RemyGaard 23 май 2022, 14:04
Lion77 писал(а):Была мысль собрать состав 50/50 дождь и солнце, не решился. А 17 леток наигрывать и готовить надо, чтобы через сезон-два набирать нормальный состав из 19 леток, а не как сейчас...
я понимаю это, но тут дело вот в чем...отборы на ЧМ у нас идут невероятно плохо как по мне, а эти 17 летки как раз в будущем отборе и будут, если и работать по этой системе, то это надо делать в следующем сезоне, но опять же нужна программа и т.д.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Программа молодежи 61-62-ой сезон
Сообщение Lion77 29 июн 2023, 13:41
Этот сезон теряем или есть мысли?
Lion77
 
 
 

Re: Программа молодежи 61-62-ой сезон
Сообщение Champion 29 июн 2023, 15:22
Lion77 писал(а):Этот сезон теряем или есть мысли?
Мне кажется есть смысл, сезон ведь только начался
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити