Стратегия развития гаитянского клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 29 ноя 2016, 03:11
Наверное многие задавали себе вопрос:Что мне делать дальше или что я делаю не так в развитии клуба и т.д и т.п?Такие вопросы задавал и я сам себе,так вот,а давайте вместе подумаем над целым рядом клубов и может что-то подскажем,посоветуем в плане развития того или иного коллектива?Думаю для многих такие советы будут очень полезны,особенно для новичков,которые делают много ошибок в начале пути во ВСОЛе. :beer:

Я периодически буду выкладывать название клуба и мы начинаем его АКТИВНОЕ обсуждение по всем линиям которые могут хоть как-то ему помочь.Очень надеюсь что к этой теме подключатся и менеджеры,которые побеждали и в чемпионатах и повидавшие виды в мирокубках.

Выбирать команды я буду сам,но это не означает какую-то очередность.Если вам интересно послушать мнение о своем клубе,пожалуйста,пишите в личку.
На обсуждение будем выделять три-четыре дня.

Следующим клубом станет "Роуладо" Сурс Мателя.
Менеджер команды Евгений Костиков уже четыре года управляет этой командой,к сожалению больших успехов не добился.Что не так и как можна помочь этой команде и ее менеджеру что-бы в ближайшие сезоны команда действительно о себе заявила?Жду ваших предложений.
Последний раз редактировалось chenson 22 фев 2017, 04:10, всего редактировалось 5 раз(а).
chenson
 
 
 


Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение toni_band 24 фев 2017, 05:21
"-Почему на Красной площади нельзя заниматься сексом? - Советами замучают!"

давать советы-это прям моё {crazy}

очень дорогая самейка.на ней сидит несколько десятков миллионов всоликов.я тут поотметил игроков.по-моему,вокруг них и нужно строить будущий клуб.
молодежь 16,17,18 лет,эт по ситуации.хочешь растить-расти,срочно нужны деньги-продавай.начиная с 18 лет они просят много игровой практики.
ветераны с десятью спецухами...ну эт расточительство,которое могут себе позволить только сильные клубы с выкаченной основой.даст он 5 спецух,а с собой на пенсию заберет значительно больше
такой игрок как Марко Марсело Швартц,в моём понимании,идеальный вариант ветерана.ему б еще "Ск2" для пущей уверенности.
Жан Алекс Брютю.думаю позицию "свобоного художника" ему можно доверить.что там с "Л" сделают впереди,одному Акару известно)но ходит слух,что её можно будет махнуть на любую другую спецуху.годится.
кипер Ричмэйл Лэтхэм...вкачивать кучу спецух в игрока,который скоро помашет ручкой {acute} ...не годится.оставить его конечно можно,в цене он надеюсь не сильно потеряет до 29 лет.

ясно дело база,а именно трен центр.ради него можно пожертвовать медцетром или физцентром,что б не расширять базу и не тратиться.
стадион...не заморачивался,не считал,но думаю он сезона за три окупается
Вложения
2.jpg
2.jpg (297.71 Кб) Просмотров: 1282
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение xrynm 24 фев 2017, 10:25
Спасибо всем за ваши мнения! :beer: :-)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение zoil 24 фев 2017, 11:19
мне кажется его команда может позволить себе хоть пару сильных ветеранов)
я бы еще 1 нашел вот.и искал бы симпатичных малых и качал бы их
и да, стадион дуаю можно увеличить. я б школу подснес, 1 игрока мне кажется достаточно, я б сц отстроил
с тц сложнее, меня жаба душит в большом тц

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
p.s. тони, сноси лучше этот вкмьюзик и поставь safefromnet(это расширение в браузер), это личный совет.ну и апнись до 10ки по возможности)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение toni_band 25 фев 2017, 08:45
zoil писал(а):мне кажется его команда может позволить себе хоть пару сильных ветеранов)
я бы еще 1 нашел вот.и искал бы симпатичных малых и качал бы их
и да, стадион дуаю можно увеличить. я б школу подснес, 1 игрока мне кажется достаточно, я б сц отстроил
с тц сложнее, меня жаба душит в большом тц

viewtopic.php?f=137&t=163863
конечно много воды утекло с тех времен,но суть остаётся той же
вот небольшая выдержка в тему

"3 мифа об экономии всоликов"
1. ...
2. Я считаю, что 6 ТЦ вполне достаточно, потому что очень дорого на 8 ТЦ качать баллы по 250к.
Конечно, дорого. Ты бы еще разрушил базу и ТЦ и вообще деньги тратить не надо, красота! А если серьезно, то ты каждый сезон теряешь по 20 баллов и 1 спецухе, не прокачивая ими свою основу и игроков на перепродажу. Большая часть баллов (например, 40-50) идет на прокачку основы (естественно, по 1 коэф.) и меньшая часть (например, 10-20 баллов) на прокачку игроков на перепродажу. Покупаешь парочку молодых ребят, желательно со спецухами, по 2-5-10 млн, через 1-2 сезона продаешь по 10-15-20 млн и получаешь прибыль. И команда растет как на дрожжах, и еще и деньги водятся.
3. В моей команде играют игроки только родной национальности и нет легионеров, я экономлю на зарплате бешеные деньги.
Вот тут ты меня убил. В полтора раза больше зарплата легионеров на 7 уровне базы ? Действительно, против цифр не попрешь… Но я тебя «убью» другими цифрами. Открой ростеры сильнейших команд лиги. У них у всех есть легионеры. Потому что, такой путь развития более быстрый (не говоря уже о смене поколений игроков в топ-клубах). В то время как ты экономишь в своей команде максимум до 1 млн за сезон, получая 5-7 млн призовых, они не экономят по 3-5 млн за сезон, получая по 20-30 млн призовых, при этом выигрывая чемпионаты и кубки своих стран, борются за победу в международных соревнованиях (не путать с КТ).

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
zoil писал(а):p.s. тони, сноси лучше этот вкмьюзик и поставь safefromnet(это расширение в браузер), это личный совет.ну и апнись до 10ки по возможности)

{yes} ток у меня 32 бита.решил на днях в фифашечку 17 порубаться,новый режим карьеры посмотреть.шиш!и вот уже вторую неделю мне несут 10ку.качать её,так у меня инет на модеме {jump}
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение Чемпионка 25 фев 2017, 12:18
toni_band, скажите пожалуйста, там у вас на вложении, где зафиксирован состав Роуладо, над игроками команды видна какая-то строчка "плоский живот за 6...". Это что такое у Роуладо? :grin:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение zoil 25 фев 2017, 12:24
и лайтшот поставь для скринов, а то люди придираются к твоим ссылкам)

и это
там еще был метод туда-сюда строить рушить от 6 до 8 и обратно
мне лень)и нет у меня основы которую можно по 1-2 коэф качать, а дальше даже на 6 дорого.а на 8 жуть
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение toni_band 25 фев 2017, 13:01
zoil писал(а):и лайтшот поставь для скринов, а то люди придираются к твоим ссылкам)

уже качаю,всё для людей)
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение Wise man 25 фев 2017, 13:03
zoil писал(а):и лайтшот поставь для скринов, а то люди придираются к твоим ссылкам)

и это
там еще был метод туда-сюда строить рушить от 6 до 8 и обратно
мне лень)и нет у меня основы которую можно по 1-2 коэф качать, а дальше даже на 6 дорого.а на 8 жуть
В этом сезоне у тебя 23 баллов силы и уже Минус балл силы 15
Какое развитие 18 очков в чемпионате (д2) после 15 игр?

Гэлакси (Томонд, Гаити) по этому показателю 46 плюсов Минус балл силы 6 15 очков в чемпионате(д2)
"Флора" Арахайи 51 плюсов Минус балл силы 4 12 очков в чемпионате(д2)
Wise man
 
 
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение toni_band 25 фев 2017, 13:19
zoil писал(а):и это
там еще был метод туда-сюда строить рушить от 6 до 8 и обратно
мне лень)и нет у меня основы которую можно по 1-2 коэф качать, а дальше даже на 6 дорого.а на 8 жуть

тут то я согласен.хз сколько на 6 стоит,видел сколько на 2 и так же захотелось)я за колво спецух переживаю

туда-сюда,хм...если не забуду и тож лень не будет,то в след сезоне опробую
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение zoil 25 фев 2017, 13:24
Wise man писал(а):
zoil писал(а):и лайтшот поставь для скринов, а то люди придираются к твоим ссылкам)

и это
там еще был метод туда-сюда строить рушить от 6 до 8 и обратно
мне лень)и нет у меня основы которую можно по 1-2 коэф качать, а дальше даже на 6 дорого.а на 8 жуть
В этом сезоне у тебя 23 баллов силы и уже Минус балл силы 15
Какое развитие 18 очков в чемпионате (д2) после 15 игр?

Гэлакси (Томонд, Гаити) по этому показателю 46 плюсов Минус балл силы 6 15 очков в чемпионате(д2)
"Флора" Арахайи 51 плюсов Минус балл силы 4 12 очков в чемпионате(д2)
ну очевидно же-плохое
что за глупые вопросы...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение chenson 15 янв 2020, 12:45
Хотелось би поднять тему,кто что скажет по етому поводу?

Добавлено спустя 19 секунд:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
chenson
 
 
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение Mitrasha 15 янв 2020, 13:55
Стратегия поменялась больше года назад, когда в результате очередного зехера баллы по итогам матча привязали к среднему уровню ПРС/ППС.
Всё бы ничего, но я не шёл по пути развития Ат, зато шёл медленно, но уверенно. Те, у кого были команды с развитой Ат практически не пострадали за счёт стабильно высокой опт2, а вот я конкретно попал, ибо к тому же ещё и не бухгалтер. Развитие всех моих команд остановилось, а португальская и вовсе ляснулась сквозняком из Д1 в Д3, потому что стал устранять эти потери: продавать игроков со спецухами, но без роста или с большой потерей. Пять сезонов, ........!(непечатно) искал игрока на правый край в гвинейскую команду. Какая уж тут стратегия! Трансферный рынок перекошен в крайности никому не нужных и очень дорогих игроков. Если честно - моя стратегия больше не работает, а в новой я болтаюсь, как говно в проруби.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение zoil 15 янв 2020, 16:16
ну плюс минус да
когда понял что надо прс собирать взял и собрал
теперь сижу думаю где наскребсти спецух на все это великолепие
ну и как бы так ими качаться пошустрее
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение Wise man 15 янв 2020, 20:08
Mitrasha писал(а):Стратегия поменялась больше года назад, когда в результате очередного зехера баллы по итогам матча привязали к среднему уровню ПРС/ППС.
Всё бы ничего, но я не шёл по пути развития Ат, зато шёл медленно, но уверенно. Те, у кого были команды с развитой Ат практически не пострадали за счёт стабильно высокой опт2, а вот я конкретно попал, ибо к тому же ещё и не бухгалтер. Развитие всех моих команд остановилось, а португальская и вовсе ляснулась сквозняком из Д1 в Д3, потому что стал устранять эти потери: продавать игроков со спецухами, но без роста или с большой потерей. Пять сезонов, ........!(непечатно) искал игрока на правый край в гвинейскую команду. Какая уж тут стратегия! Трансферный рынок перекошен в крайности никому не нужных и очень дорогих игроков. Если честно - моя стратегия больше не работает, а в новой я болтаюсь, как говно в проруби.
Не ну эта тема о том, что президент даёт менеджерам ФФ на обсуждение стратегию развития клуба, прошу на обсуждение поставить мой клуб для начала, и очень интересно мнение президента и желательно детально обсудить. И в новостях дать ссылку на эту тему, а то три человека и все.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение zoil 16 янв 2020, 10:14
так ты сначала расскажи что ты с ним делаешь)
пото м скажем что как видим
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити