Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 22 ноя 2016, 19:27
Изображение

ПРОГРАММА СОЛНЕЧНОЙ ПРОКАЧКИ ЮНИОРОВ ГАИТИ с 45 СЕЗОНА.
Всем уже известно, что ФФ ГАИТИ будет финансировать прокачку юниоров с дождевым стилем за деньги ФФ.
Я предлагаю и солнечным клубам качать своих юниоров по максимуму.Что это даст солнечным клубам?
Новые менеджеры ФФ возможно предпочтут качать дождь и за счет сборной прокачивать команды. Если мы хотим тоже не отставать и усиливать свои клубы давайте качать юниоров.
Да и юниора потом всегда можно дорого продать если он определенного стиля .
Может сможем выиграть конкуренцию у дождевых. В лубом случаи это позитивно скажется на ваших клубах .
Я постараюсь собрать не просто сборную монстров, а сборную которая будет играть в свой любимый стиль!

Сегодня я приступлю к поиску талантов, поколение 16-ти леток, которые придут в 45 сезоне из школ
Финансового поощрения не будет. Ну только если наши представители составят костяк сборной и меня выберут тренером юниоров всю зарплату буду отдавать на поощрение.
Цель программы:
Вырастить новое поколение гаитянских юниоров солнечной прокачки.

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Пк- с спортшколы, Пк2Д- 2 ветеранские, Пк4Д - 2 с тренцентра.
17 лет- Пк4Д2Л- 2 ветеранские спецухи, Пк4Д4Л- 2 с тренцентра
18 лет- Пк4Д4Л2Ат - 2 ветеранские спецухи, Пк4Д4Л4Ат - 2 с тренцентра
19 лет- Пк4Д4Л4Ат2(4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Пк4Д4Л4Ат4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана, которые принесут спецухи по итогам сезона текущего (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Игрок из спортшколы должен быть желательно стиль Спартак {sp} и 16 лет.
Необходимые позиции и спецухи:
1 GK - В4 Р4 Л4 (Ат/П/К)4
1 GK - В4 Р4 Л4 Ка4
2 LD/RD - Пк4Д4Л4 (Км/Ат/Оп/От/Ка)4
2 CD/CM (со спецухой Л) - Пк4Д4Л4 (Км/Ат/Оп/От)4
2 CM - Пк4Д4Км4 (Л/Ат/Оп/От)4
1LM/LF - Пк4Д4Км4 (Л/У/Ат/См)4
1 RM/RF - Пк4Д4Км4 (Л/У/Ат/К)4
2СМ/СF Пк4Д4У4(К/У/См/Ат/Л)4
2CF/CM -Пк4Д4У4 (Л/У/См/Ат/Ка)4
Надо примерно 15 игрок
Последний раз редактировалось Wise man 25 мар 2018, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Wise man
 
 
 


Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mahno 04 апр 2018, 22:57
Два бразильца, одному сегодня 17, второго приведу в этом сезоне
Mahno
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 05 апр 2018, 23:23
К сожалению, у меня дождевая команда. А то был бы такой. Пробовал развивать {sp} кукушонка в Гвинее - пригодился пару сезонов в юниорке, а в молодёжку уже не взяли. Да и деньги там сейчас кончились...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 07 апр 2018, 10:44
Юниоры - это потенциальные игроки главной команды. И не важно, кто будет у её руля через 4-6-8 сезонов. Хочу обозначить проблему, которая есть сейчас, и которой быть не должно в будущем.
Убедительная (надеюсь, что таковая) просьба: НЕ качать CD+CM спецуху "Л"! Лёша, не нужно столько Лидеров в одной линии!
Как правило, её имеет вратарь, и дополнительные Л в защите становятся бесполезными - т.е. слот в 4 уровня коту под хвост!
Адекватные игроки CD+CM сейчас на вес золота для сборной, поскольку востребованы не только в защите, но и как опорники. Самое лучшее для них сочетание Пк4Д4Км4От4.
На сегодняшний момент на этой позиции 5 игроков, причём трое из них притянуты за уши. А нужно минимум 6 адекватных.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Wise man 07 апр 2018, 11:06
Mitrasha писал(а):Юниоры - это потенциальные игроки главной команды. И не важно, кто будет у её руля через 4-6-8 сезонов. Хочу обозначить проблему, которая есть сейчас, и которой быть не должно в будущем.
Убедительная (надеюсь, что таковая) просьба: НЕ качать CD+CM спецуху "Л"! Лёша, не нужно столько Лидеров в одной линии!
Как правило, её имеет вратарь, и дополнительные Л в защите становятся бесполезными - т.е. слот в 4 уровня коту под хвост!
Адекватные игроки CD+CM сейчас на вес золота для сборной, поскольку востребованы не только в защите, но и как опорники. Самое лучшее для них сочетание Пк4Д4Км4От4.
На сегодняшний момент на этой позиции 5 игроков, причём трое из них притянуты за уши. А нужно минимум 6 адекватных.
С спецухой Л согласен, а вот СД-СМ может и надо 6 , но мы последнии годы СМ СД только и качаем, а другие позиции нам не надо?
Wise man
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 07 апр 2018, 11:30
Wise man писал(а):С спецухой Л согласен, а вот СД-СМ может и надо 6 , но мы последнии годы СМ СД только и качаем, а другие позиции нам не надо?
И куда уходят плоды этого "только и прокачивания"? Лёша, ты же не мог не видеть, что 1-я сборная практически не в состоянии играть {sp}, хотя с нашим уровнем этот стиль важнее, чем {brazil}
С другими позициями у нас не так печально, как с этой: {brazil} выбрал, {sp} внизу списка, остальные либо дождевики, либо недокачанные не пойми кто.
Сама градация в ростере сборных неадекватна: в разделе "центральные полузащитники" собраны игроки CM+CF - это фактически два раздела "центральные нападающие". То же с флангами - двойной выбор. А если ещё совмещение флангов - вообще считай тройной в одной только полузащите, и это не считая совмещений для вингбэков! Перекос.
А вот "центральных защитников" получается меньше всего: только один раздел. Следовательно по определению выбор в два раза меньше. А требуется их в два раза больше. Особенно в {sp}. Так плюс к этому ещё и выбирать приходится лучших из нелучших...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Wise man 07 апр 2018, 12:28
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):С спецухой Л согласен, а вот СД-СМ может и надо 6 , но мы последнии годы СМ СД только и качаем, а другие позиции нам не надо?
И куда уходят плоды этого "только и прокачивания"? Лёша, ты же не мог не видеть, что 1-я сборная практически не в состоянии играть {sp}, хотя с нашим уровнем этот стиль важнее, чем {brazil}
С другими позициями у нас не так печально, как с этой: {brazil} выбрал, {sp} внизу списка, остальные либо дождевики, либо недокачанные не пойми кто.
Сама градация в ростере сборных неадекватна: в разделе "центральные полузащитники" собраны игроки CM+CF - это фактически два раздела "центральные нападающие". То же с флангами - двойной выбор. А если ещё совмещение флангов - вообще считай тройной в одной только полузащите, и это не считая совмещений для вингбэков! Перекос.
А вот "центральных защитников" получается меньше всего: только один раздел. Следовательно по определению выбор в два раза меньше. А требуется их в два раза больше. Особенно в {sp}. Так плюс к этому ещё и выбирать приходится лучших из нелучших...
Согласен, но скорректировать не могу, а новую открыть нет смысла не наберется желающих.Поэтому работа должна вестись тренером сборной и менеджерами клубов.
Я без какой-то программы смог прокачать для сборной достойных кандидатов.
Wise man
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 07 апр 2018, 13:54
Wise man писал(а):Согласен, но скорректировать не могу, а новую открыть нет смысла не наберется желающих.Поэтому работа должна вестись тренером сборной и менеджерами клубов.
Я без какой-то программы смог прокачать для сборной достойных кандидатов.
Ну вот, работа тренером и ведётся. Если нет возможности скорректировать шапку темы, то давайте обсудим моё пожелание. Всего делов.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение chenson 07 апр 2018, 14:15
Wise man писал(а):Согласен, но скорректировать не могу, а новую открыть нет смысла не наберется желающих.Поэтому работа должна вестись тренером сборной и менеджерами клубов.
Я без какой-то программы смог прокачать для сборной достойных кандидатов.
Ну так обратись в тех.поддержку что-бы тебе тему передали,делов то :-)
chenson
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Lion77 15 апр 2018, 16:28
будет ли у кого 16 летка спартач на продажу, куплю в Тунис покачаю как получится...?
Lion77
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Wise man 05 май 2018, 18:49
Список футболистов:
1. star_1 Джо Нороха СF 16 44 - Пк3 Д Фререс (Фререс) 10 256к
2. star_2 Венеье CM/CD 16 43 - Пк3 Д Жакмель (Жакмель) 9 577к
3. star_3 Гедеон Алексис CD 16 45 - Пк Темпете (Сен-Марк) 7 288к
4. star_4 Жак Стив Любин CM 16 38 - Пк4 Д Аякс (Лес Каес) 6 720к
5. star_6 Себастьян Ворбе LM 16 39 - Пк3 Д Виолетте (Порт-о-Пренс) 5 595к
6. star_7 Вилло Энтони СF/CM 16 39 - Д3 Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс) 4 795к
7. star_8 Дами Фёде CF 16 40 - И У Ат Дон Боско (Потион Вилле) 4 584к
Wise man
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение РОМАНОВ 06 май 2018, 05:49
Своего игрока буду делать СМ/СД Пк4Д4И4Ат4!
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Wise man 30 май 2018, 20:57
1.Венель Фурнье CM/CD 16 48 - Пк3 Д Жакмель (Жакмель)
2.Гедеон Алексис CD 16 52 - Пк Темпете (Сен-Марк)
3.Джо Нороха CF 16 45 - Пк3 Д Фререс (Фререс)
4.Себастьян Ворбе LM 16 45 - Пк3 Д Виолетте (Порт-о-Пренс)
5.Вилло Энтони CF/CM 16 45 - Д3 Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс)
6.Дами Фёде CF/CM 16 45 - И У Ат Дон Боско (Потион Вилле)
7.Ролан Шустер GK 16 45 - В3 И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс)
8 Жак Стив Любин CM/CD 16 42 - Пк4 Д Аякс (Лес Каес)
Wise man
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Wise man 02 июн 2019, 21:08
Добрый вечер! Я как тренер клуба Олимпик, а теперь Гэлакси развивал и буду развивать юношей, мои игроки каждый сезон играют в юношеской сборной.
Советую менеджерам Гаити развивать свою молодежь, и не продавать, а лучше делать обмены между клубами.
Готов купить в следующем сезоне 16 летнего вратаря гаитянина в свой клуб Три Азия (Пномпень, Камбоджа).
также могу взять вратаря в Гэлакси, могу и вингера правого купить.
Wise man
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение zoil 02 июн 2019, 23:51
Не то чтобы я хочу с тобой спорить, но
Интересы команды всегда и для всех важнее чем федерация, сборные и прочая чушь. Многие вообще на это класть хотят, и это нормально, хоть и грустно
Но
Сейчас в лиге такая ситуация, что если игрок с крутым ростом то даже после продажи его раскачают почти гарантированно. Поэтому если кто хочет заработать на юниорах-сначала загоняйте их в скаут центр, изучайте стиль и рост силы. И только потом продавайте. Так и федерация в лице потенциальных сборников меньше пострадает, и вашему клубу будет сиюминутный профит.
Я устал говорить что качать юниора даже без программ и прочего выгодно в любом случае, так что давайте хоть так
Сначала в сц, потом на рынок
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Гаити