уДАЛИТЬ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 22 ноя 2016, 01:56
ПРОГРАММА ОТМЕНЯЕТСЯ
Последний раз редактировалось A-Slane 24 ноя 2016, 00:05, всего редактировалось 5 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение A-Slane 23 ноя 2016, 19:12
Guero писал(а):Да, Аслан, походу зря ты полез в президенты :grin:
Предлагаю тебе забить на это дело и заняться чисто тем, за чем мы и пришли на этот континент. Нервы будут целее {crazy}
нет уж. Надо же продвигать влияние Австралийской мафии :D тут хотя бы ради одного Ljapek и того, что не чужая мне федерация, стоит постараться. К тому же это мини подготовка к войне в Австралии в след.сезоне, когда я буду писать "2 программы уничтожают фонд и не дают больше ни на что его тратить", а в ответ будут фразы типа "должно быть 2 программы и плевать, что нигде и ни на что не хватит". Так что полезная практика сейчас :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение AZ10 23 ноя 2016, 20:14
Guero писал(а):
AZ10 писал(а):...ты так вопрос жестко сформулировал что всех принудительно загоняешь под "дождь"...

Поясни мне, непонятливому, что в этом вопросе принудительного? :think:

Я бы понял тебя, если бы Аслан спросил...
Aslan10 писал(а):Какую программу поощрения юниоров создавать: дождевую или дождевую?
...но он же задал нормальный вопрос
Aslan10 писал(а):Какую программу поощрения юниоров создавать: дождевую или солнечную?
Разве может на этот однозначный вопрос быть неоднозначный ответ?
Вы тут ребят чот совсем, как Зойл не скажет {wall}
А что тут не понятно, программа с солнечной прокачкой оплачиваться не будет,
например: пришел в федерацию новый менеджер взял команду, а может и досталась "солнечная", прочитал что есть поощрение молодежи дождевой, и начал качать 16-17 лет дождем,и .тд. много можно привести примеров и это принуждает к прокачки дождя, я это имел ввиду.

цитата: чтобы менеджеры солнечных команд тоже правильно качали своих игроков,. (Aslan10)
для чего тогда эта программа, мы что до этого не знали как качать молодеж что-ли, бред какой-то

Но, повторюсь: поощряться из фонда будет именно дождевое направление прокачки. (Aslan10)
это значит что так решил Аслан, на эту тему кого поощрять не какого голосования не было, или это примерно звучит так все сдавайте денег в фонд а мы за эти деньги прокачаем своих молодых под дождь.

П.с хотя мне "фиолетово" и в деньгах из фонда не нуждаюсь, но есть перспективная "солнечная" молодеж в команде и хотелось бы что бы они играли в сборной на благо федерации и команды, и что теперь перестраивать команду в дождь что ли как это сделал Аслан когда пришел первый раз в федерацию перестроил "Рейнджерс" Мирагоан под дождик где в команде сейчас играют одни Легионеры.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 495
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение dimasik 23 ноя 2016, 20:37
Volepik писал(а):
Aslan10 писал(а):Накопилось советчиков. Где же вы все были, когда Гаити в бездну катилась? Что-то этот момент вас не особо волновал, а как только появилась активность, все сразу начали свои интересы лобировать
За эту фразу минус в рейтинг президента.

Активности никакой нет. 1 новость за неделю на посту, и так копипаст с форума.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Опрос не признаю, т.к. большинство команд в стране на солнце, по всем голосованиям по распределению фонда буду голосовать против.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
И поощрять лучше обзоры. Ни одного обзора в стране за весь сезон.
И что что большинство команд солнечных? зачем тогда они за дождь голосовали? Где ваша логика вообще? Если солнечные команды даже проголосовать не хотят, значит и юниоров они не будут готовить. Было четкоке голосование, результат все знают, какие вообще претензии мог быть? Голосование он не признает...
dimasik
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Guero 23 ноя 2016, 20:47
AZ10 писал(а):...это значит что так решил Аслан, на эту тему кого поощрять не какого голосования не было...
Артур, я что-то тебя не пойму, а это по-твоему что???

Вопрос:
Aslan10 писал(а):Какую программу поощрения юниоров создавать: дождевую или солнечную?
Ответы:
Менеджеры Гаити писал(а):• Дождевую (Г,Ск,Пд) 26 (50.00%)
• Солнечную(Пк,Д,Км) 17 (32.69%)
• Мне все равно 9 (17.31%)
Guero
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение AZ10 23 ноя 2016, 21:06
Guero писал(а):
AZ10 писал(а):...это значит что так решил Аслан, на эту тему кого поощрять не какого голосования не было...
Артур, я что-то тебя не пойму, а это по-твоему что???

Вопрос:
Aslan10 писал(а):Какую программу поощрения юниоров создавать: дождевую или солнечную?
Ответы:
Менеджеры Гаити писал(а):• Дождевую (Г,Ск,Пд) 26 (50.00%)
• Солнечную(Пк,Д,Км) 17 (32.69%)
• Мне все равно 9 (17.31%)
Андрей, да я не про это голосование,я про "солнечников" и про то что после не чего не обсуждается. и не слышат или не хотят,
не какого голосования не было надо солнечников поощрять или НЕ надо, просто ответ такой - цитата:Но, повторюсь: поощряться из фонда будет именно дождевое направление прокачки. (Aslan10)
и точка.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 495
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Wise man 23 ноя 2016, 21:07
AZ10 писал(а):
П.с хотя мне "фиолетово" и в деньгах из фонда не нуждаюсь, но есть перспективная "солнечная" молодеж в команде и хотелось бы что бы они играли в сборной на благо федерации и команды, и что теперь перестраивать команду в дождь что ли как это сделал Аслан когда пришел первый раз в федерацию перестроил "Рейнджерс" Мирагоан под дождик где в команде сейчас играют одни Легионеры.
Советую записать в программу солнечной прокачки спецух и можешь накачать сразу три ДКмПк,ну а поощрение .............
Вот мой в программе прокачки не участвовал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2339550 и при этом смог забить за сборную последнем матче два гола.
А на счет зачем нужна программа солнечных, ну это же понятно.Потому-что мы перспективней и должны это доказать. Да и стиль будет один- спартак. Кто хочет,может и другой стиль выбрать солнечный просто изучить полностью позже.
Ну а опрос конечно странный я уже высказывался, почему даже я голосовал за дождь,хоть Я и в ГАИТИ большинство за СОЛНЦЕ,все уже я писал ранее.
Wise man
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Guero 23 ноя 2016, 21:25
Wise man писал(а):Ну а опрос конечно странный я уже высказывался, почему даже я голосовал за дождь,хоть Я и в ГАИТИ большинство за СОЛНЦЕ,все уже я писал ранее.
id28048748 писал(а):И что что большинство команд солнечных? зачем тогда они за дождь голосовали? Где ваша логика вообще?
Мне вот тоже интересно, где ваша логика, господа "солнечники"?
Guero
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Wise man 23 ноя 2016, 21:31
Guero писал(а):
Wise man писал(а):Ну а опрос конечно странный я уже высказывался, почему даже я голосовал за дождь,хоть Я и в ГАИТИ большинство за СОЛНЦЕ,все уже я писал ранее.
id28048748 писал(а):И что что большинство команд солнечных? зачем тогда они за дождь голосовали? Где ваша логика вообще?
Мне вот тоже интересно, где ваша логика, господа "солнечники"?
Повторю свое сообщение частично:
Если считать что даже в таком голосовании я голосовал за дождь(ну это же понятно в солнце может быть три стиля прокачки сборных,в дожде хорош только британский стиль,возможен бей-беги),то реально сейчас за разную прокачку проголосовали 50-50%.Но президента задача все-таки сделать ФФ дождевой. А что нам делать ребята с солнечными командами. Создать нужно солнечную программу прокачки пусть без поддержки ФФ, ну а как я до этого качал.
Wise man
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение ratibor BMB 23 ноя 2016, 21:36
Алан оставь болото для лягушек.....
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Guero 23 ноя 2016, 21:46
Wise man писал(а):...я голосовал за дождь (ну это же понятно в солнце может быть три стиля прокачки)...
По-твоему это логично??? {facepalm}
Guero
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Volepik 23 ноя 2016, 22:10
Больше всего забавляет группа поддержки пришедшего президента. "Оставь болото...", "Не стоило идти в президенты..." :D

Многие солнечные видимо вообще не проголосовали, ибо управляет ими черти кто. Но они уйдут, придут возможно другие и сильные менеджеры. А вот игроки у клубов будут прежние, солнечные.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение d1d 23 ноя 2016, 22:28
Не понимаю, национальная и молодежная сборные играют на дожде, юниоров, остается перевести туда же и все,вопрос решен))) Подумайте, что проще: выбрать из спорт школы 16 леток под дождь или солнце, 50% на 50%. Вопрос в том, что никто не хочет играть ради федерации, а только в интересах своих команд, вот в чем вся суть) Ради бога)))
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение AZ10 23 ноя 2016, 22:30
Wise man писал(а):
Guero писал(а):
Wise man писал(а):Ну а опрос конечно странный я уже высказывался, почему даже я голосовал за дождь,хоть Я и в ГАИТИ большинство за СОЛНЦЕ,все уже я писал ранее.
id28048748 писал(а):И что что большинство команд солнечных? зачем тогда они за дождь голосовали? Где ваша логика вообще?
Мне вот тоже интересно, где ваша логика, господа "солнечники"?
Повторю свое сообщение частично:
Если считать что даже в таком голосовании я голосовал за дождь(ну это же понятно в солнце может быть три стиля прокачки сборных,в дожде хорош только британский стиль,возможен бей-беги),то реально сейчас за разную прокачку проголосовали 50-50%.Но президента задача все-таки сделать ФФ дождевой. А что нам делать ребята с солнечными командами. Создать нужно солнечную программу прокачки пусть без поддержки ФФ, ну а как я до этого качал.
я, вот тоже читаю и не как не пойму логику. Почему ты голосовал за дождь? :?
какая на фиг разница какой стиль тренер выберет. в идеале сборники качаются! что дождь что солнце 3 слота спецух стилевыми,Г,Пд,Ск, или Пк,Км,Д. бери любой стиль и играй по сопернику, при чем тут твой выбор при голосовании не как не пойму.
да и почему у солнечной программы все заточено под Спартак.? :?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 495
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение dimasik 23 ноя 2016, 22:33
Volepik писал(а):Больше всего забавляет группа поддержки пришедшего президента. "Оставь болото...", "Не стоило идти в президенты..." :D

Многие солнечные видимо вообще не проголосовали, ибо управляет ими черти кто. Но они уйдут, придут возможно другие и сильные менеджеры. А вот игроки у клубов будут прежние, солнечные.
И что? Солнечные команды ущемляются как-то или что? в противоположной ситуации тогда дождевые команды будут страдать, ведь им не дают возможности для сборной игроков растить.
Было голосование, раз 26 человек проголосовали за дождь, значит хотя бы 15 дождевых юниоров они подготовят. В чем проблема? ЧТо вы хотели, чтоб ваши юниоры в сборную попадали? Ну так я тоже хочу, у меня дождевая команда, почему мы должны забить на голосование и делать солнечную сборную, только потому что, некоторым менеджерам это не нравится?
dimasik
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение AZ10 23 ноя 2016, 22:37
Volepik писал(а):Больше всего забавляет группа поддержки пришедшего президента. "Оставь болото...", "Не стоило идти в президенты..." :D

Многие солнечные видимо вообще не проголосовали, ибо управляет ими черти кто. Но они уйдут, придут возможно другие и сильные менеджеры. А вот игроки у клубов будут прежние, солнечные.
все это проглядывается и может чей-то план быть из ФФ Гаити устроить ферму для Австралии, :? ИМХО.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 495
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити